Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Росгвардейцы из Тюмени приклеили на машины буквы Z в рамках акции «Своих не бросаем» 10.04.2022 Росгвардейцы из Тюмени приклеили на машины буквы Z в рамках акции «Своих не бросаем»
Изображения латинских букв Z появились на автомобилях тюменской Росгвардии. Машины с символами поддержки российской армии вышли на маршруты патрулирования улиц Тюмени, Тобольска, Ишима, а также других городов и населенных пунктов области. Таким образом росгвардейцы присоединились ко всероссийской акции «Своих не бросаем».

НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ "СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ" НА ТРЕЗВОСТЬ 26.03.2022 НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ "СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ" НА ТРЕЗВОСТЬ

Вечером тотальные проверки пройдут на нескольких участках улично-дорожной сети областного центра
Сегодня на дорогах Тюменской области инспекторы ДПС проводят «сплошные проверки» водителей на трезвость.

Тюменское УФАС не позволило производителю повысить цены на молочную продукцию 12.03.2022 Тюменское УФАС не позволило производителю повысить цены на молочную продукцию
Предостережение вынесено гендиректору тюменского предприятия "Золотые луга" Евгении Чемеренко в связи с заявлением о планируемом повышении цен на молочную продукцию. Об этом сообщает региональное отделение УФАС России.

Россиянам рассказали о праздниках в 2022 году 17.11.2021 Россиянам рассказали о праздниках в 2022 году
Российский Минтруд утвердил производственный календарь на 2022 год. Самыми длительными станут новогодние каникулы: они продлятся с 31 декабря по 9 января. В феврале нерабочим днем будет 23-е число, в марте россияне будет отдыхать 6-го, 7-го и 8-го числа.

ГИБДД проведет «сплошные проверки» на дорогах: где и когда они пройдут 22.08.2021 ГИБДД проведет «сплошные проверки» на дорогах: где и когда они пройдут

В ходе спецоперации сотрудники ГИБДД будут выявлять нетрезвых водителей, нарушителей на мотоциклах, проверять ремни безопасности. Рейд проводится в выходные: с 21 по 22 августа.
В эти выходные в ряде российских регионов пройдут массовые проверки водителей. В Ханты-Мансийском автономном округе, Липецкой, Ивановской, Тверской, Кировской областях пройдут рейды по поиску нетрезвых водителей.

В выходные на тюменские трассы массово выйдут сотрудники ГИБДД 07.08.2021 В выходные на тюменские трассы массово выйдут сотрудники ГИБДД

Тюменские госавтоинспекторы в выходные дни усилят контроль над региональными трассами. Ловить нарушителей ПДД начнут с пятницы, 6 августа.

По данным ГИБДД, ситуация в 2021 году с аварийностью на федеральных трассах остается напряженной. За год в 158 авариях погибли 37 человек и 255 получили ранения.



В Тюменской области проведут открытые уроки дорожной безопасности для детей 02.06.2021 В Тюменской области проведут открытые уроки дорожной безопасности для детей

Сотни юных жителей Тюменской области повторят Правила дорожного движения вместе с сотрудниками ГИБДД. В Тюмени, Ишиме, Увате, Ялуторовске для школьников проведут открытые уроки дорожной безопасности, сообщает региональная Госавтоинспекция.

В частности, в Тюмени автоинспекторы подарят детям с ограниченными возможностями здоровья жилеты со световозвращающими полосами.

Семь дамб построили и реконструировали в Тюменской области для защиты от паводка 27.03.2021 Семь дамб построили и реконструировали в Тюменской области для защиты от паводка

Семь гидротехнических сооружений построили, реконструировали и отремонтировали в регионе в 2020 году в рамках подготовки к весеннему паводку, рассказала на очередном онлайн-заседании президиума правительства Тюменской области заместитель губернатора Лариса Теплоухова.

После новогодних каникул все классы школ в Тюменской области планируется перевести на очное обучение 29.12.2020 После новогодних каникул все классы школ в Тюменской области планируется перевести на очное обучение

Все школьники Тюменской области после зимних каникул, если эпидситуация стабилизируется, смогут перейти с дистанционного обучения на обычный формат учебы, сообщил глава региона Александр Моор.


"Если (...) в новогодние праздники не будет резкого роста заболеваемости, то по окончании зимних каникул (...) мы сможем все классы перевести на нормальное очное обучение", - заявил губернатор в ходе "прямой линии" в понедельник.

С 13 декабря вводится новый график движения пассажирских поездов 01.12.2020 С 13 декабря вводится новый график движения пассажирских поездов

На Свердловской железной дороге в обновленном расписании предусмотрено курсирование 78 пар поездов дальнего следования, в том числе 45 пар скорых.

Изменения, которые будут действовать в новом транспортном сезоне, коснутся ряда популярных у уральцев маршрутов.

Режим повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19 в Тюменской области будет продлен на месяц. 13.10.2020 Режим повышенной готовности для предупреждения распространения COVID-19 в Тюменской области будет продлен на месяц.
Такое решение принято на заседании областного штаба 12 октября по предложению губернатора Александра Моора.
Показатель заболеваемости в Тюменской области составляет 707,5 случая на 100 тыс. населения, доложила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо. Это в 1,3 раза меньше, чем в среднем по России.

08.10.2020 Александр Моор: "Появление такого масштабного проекта – значимое событие для Ишима"

7 октября губернатор Тюменской области Александр Моор оценил реализацию национальных проектов в Ишиме. В регламент рабочей поездки главы региона вошло посещение двух объектов, строительство которых ведется в рамках проектов «Культура» и «Комфортная городская среда».

Как справедливо заметил глава региона при посещении бульвара Белоусова, чтобы оценить, какой эффект оказало на город появление современного комфортного общественного пространства, нужно сравнить, что здесь было. А были пустырь и обычная грунтовая дорога.


Ишим подключился к реализации проекта по модернизации аграрного образования в Тюменской области 16.09.2020 Ишим подключился к реализации проекта по модернизации аграрного образования в Тюменской области

Сегодня Ишим с рабочим визитом посетили заместитель губернатора, директор регионального департамента АПК Владимир Чейметов, заместитель председателя Тюменской облдумы Виктор Рейн и делегация Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 28 сентября 15.09.2020 Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 28 сентября

Власти Тюменской области выступили с рядом послаблений касательно режима повышенной готовности. С завтрашнего дня, 15 сентября, разрешено проведение конгрессов, спортивных мероприятий, открываются детские центры и МФЦ. Представители Тюменской области смогут выезжать на мероприятия различного уровня. Кроме этого, участие в различных соревнованиях разрешено нашим спортсменам. Об этом сообщает региональный оперштаб.

На преобразование городской среды Тюменская область выделяет большие суммы 09.09.2020 На преобразование городской среды Тюменская область выделяет большие суммы

Замгубернатора Тюменской области Сергей Шустов рассказал областному оперштабу о ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Так, с 2015 по 2019 годы в Тюменской области ввели в эксплуатацию 402 объекта благоустройства. На эти цели направили 5,4 миллиарда рублей. Отмечается, что в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Тюменском районе организовали работу 93 общественных пространств и благоустроили 309 дворов. 

В Тюменской области сформировался высокий популяционный иммунитет к COVID 19 28.08.2020 В Тюменской области сформировался высокий популяционный иммунитет к COVID 19

Высокий популяционный иммунитет к COVID-19 сформировался в Тюменской области. Об этом рассказала руководитель управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо. «По результатам первого этапа государственного проекта по изучению популяционного иммунитета в нашем регионе отмечен показатель 24,5%.

Акции ко Дню флага проводятся во всех районах Тюменской области 22.08.2020 Акции ко Дню флага проводятся во всех районах Тюменской области

Жители муниципалитетов Тюменской области присоединились к празднованию Дня Государственного флага РФ, который отмечается сегодня, 22 августа. Граждане не только поддержали всероссийские акции, но и предложили собственные.

Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 13 июля 13.07.2020 Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 13 июля
За минувшие сутки:
🔸 85 новых случаев заболевания (всего с начала пандемии - 4120);
🔸 25 человек выздоровели (за весь период выздоровели 2503);
🔸 7 детей (заболели за минувшие сутки);
🔸 5 пациентов на ИВЛ (из общего числа болеющих);

На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова 06.07.2020 На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова

Сегодня на заседании президиума Правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил о назначении Натальи Валерьевны Логиновой на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области.
 

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля 03.07.2020 Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля
Решение о продлении режима повышенной готовности в регионе принято Оперативным штабом по коронавирусу. Соответствующие изменения в постановление областного правительства № 120-п внесены 3 июля.

В Тюменской области действует обязательный для всех масочный режим, который тюменцы обязаны соблюдать при нахождении в общественных местах. В связи с этим транспортные компании обязаны с 6 июля обеспечить информирование пассажиров о невозможности совершения поездок на общественном транспорте без использования санитарно-гигиенических масок, а с 8 июля - не допускать нахождение в транспортном средстве лиц без надетых санитарно-гигиенических масок, указано в обновленном постановлении.


Новости 1 - 20 из 678
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме