Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Специалисты завершили приемку пяти Тюменских школ 19.08.2023 Специалисты завершили приемку пяти Тюменских школ

«Сегодня специалисты завершили приемку школ Тюменской области», – написал на своих страницах в социальных сетях губернатор Тюменской области Александр Моор.

– К новому учебному году всё готово. В зоне особого внимания – безопасность детей, – подчеркнул глава региона.

В Ишимском районе начали убирать горох 17.08.2023 В Ишимском районе начали убирать горох

С более четырех тысяч гектаров собрали горох в Ишимском районе. Всего аграриям предстоит убрать 13,5 тыс. га из 90 тыс. га общих зерновых, сообщает пресс-служба администрации Ишимского муниципального района.

"Мы не ожидали, что горох будет готов к уборке так быстро. Однако после сбора озимых культур мы сразу же переключились на гороховые поля.

В Ишиме мужчину оштрафовали за контрафактный алкоголь и сигареты 17.08.2023 В Ишиме мужчину оштрафовали за контрафактный алкоголь и сигареты
Суд Ишима рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины 1987 г.р. по факту покупки, хранения и транспортировки немаркированных сигарет и спиртного.

Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима 17.08.2023 Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима
Яркий ковер с сибирским узором создадут жители Тюмени, Ишима и Тобольска вместе с молодежными сообществами в честь Дня Тюменской области, 19 августа, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

В Ишиме при столкновении легковушки и тягача травмированы подростки 29.04.2023 В Ишиме при столкновении легковушки и тягача травмированы подростки

Автомобиль ВАЗ-2110 и тягач "МАЗ" столкнулись на перекрёстке улиц Толбухина и Сурикова в Ишиме 28 апреля. В аварии пострадали водитель и трое несовершеннолетних пассажиров, сообщает ГИБДД Тюменской области.

По предварительным данным водитель "Лады" не предоставил преимущества в движении машине, которая ехала по главной дороге.

Школьникам Ишима рассказали о преимуществах движения ГТО 29.04.2023 Школьникам Ишима рассказали о преимуществах движения ГТО
В школах Ишима прошла акция «Зарядка ГТО». Учителя физкультуры совместно с инструкторами по спорту рассказали об истории комплекса и провели с ребятами зарядку, которая поможет ребятам подготовиться к сдачи нормативов для получения знаков отличия.

В Ишиме общественники и полицейские проводят беседы о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ 16.02.2023 В Ишиме общественники и полицейские проводят беседы о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и представительница Общественного совета при МО МВД России "Ишимский" провели для учащихся средней общеобразовательной школы №5 города Ишима профилактическую беседу о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ.

Дорога на Гору любви лежит через нацпроект 16.02.2023 Дорога на Гору любви лежит через нацпроект
140 участков автомагистралей Тюменской области вошли в список объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год.
Также в перечень включены мост на трассе Ишим — Синицына и путепровод на автомобильной дороге «Обход г. Тюмени», сообщили в Главном управлении строительства региона.

В течение сезона специалисты отремонтируют на треть больше дорог, чем в 2022 году. Общая протяженность данных объектов — 202 километра.

В Тюменской области 1 марта проверят сирены 16.02.2023 В Тюменской области 1 марта проверят сирены

В Тюменской области 1 марта с 10:40 до 11:10 по местному времени пройдет проверка системы централизованного оповещения населения с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен.

Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны или ЧС: «Внимание всем!».

Тюменский и Исетский районы стали лучшими на областной Спартакиаде учащихся по футболу 16.10.2022 Тюменский и Исетский районы стали лучшими на областной Спартакиаде учащихся по футболу

Подошла к концу XXVI Спартакиада учащихся Тюменской области по футболу. Соревнования прошли в Ишиме и селе Казанское, команды боролись за победу в группах городов и муниципальных районов. Участвовали юноши 2007-2008 годов рождения.

Сборные группы городов встретились в Ишиме на стадионе "Локомотив". Участвовали 5 команд: из Ишима, Заводоуковского городского округа, Тобольска, Ялуторовска и Тюменского района. В итоге, уступив лишь хозяевам соревнований, победу одержала команда Тюменского района.

У Мергенского мыса обнаружили святилище эпохи энеолита 16.10.2022 У Мергенского мыса обнаружили святилище эпохи энеолита

Сотрудники Ишимского музейного комплекса им. П. П. Ершова рассказали, что недавно их посетили археологи из Тюмени и сообщили об уникальной находке, которую обнаружили в районе озера Мергень.
В 2023 году в Ишимском районе начнут исследовать местный «стоунхендж». 

Ишимские врачи спасли пассажира поезда с инсультом 16.10.2022 Ишимские врачи спасли пассажира поезда с инсультом

Ишимские врачи-неврологи спасли жизнь пассажиру из Омска. 82-летний Владимир Петрович ехал с супругой из Москвы в родной Омск. На подъезде к Ишиму мужчине стало плохо. Оказалось, что у него ишемический инсульт. Об этом сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.
Это произошло 6 октября, когда 82-летний житель Омска возвращался домой из Москвы. Мужчине внезапно стало плохо: утром, когда в купе все спали, случился ишемический инсульт.

Ишимский фестиваль "Покажи себя" впервые пройдет в новом Дворце культуры 16.10.2022 Ишимский фестиваль "Покажи себя" впервые пройдет в новом Дворце культуры

Одиннадцатый фестиваль молодежной культуры "Покажи себя" впервые пройдет в новом Дворце культуры Ишима 30 октября в 16 часов. Из-за ограничений мероприятие отменялось в течение двух последних лет и наконец возобновилось.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщила режиссер мероприятия Наталия Майер.

Многодневная велогонка пройдет в Ишиме 29.06.2022 Многодневная велогонка пройдет в Ишиме

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе "Многодневная гонка" и первенство Тюменской области по велоспорту-шоссе "Многодневная гонка памяти Героя СССР Л. И. Васильева" пройдут в Ишиме с 29 июня по 3 июля.

Маршрут стартует на 11 км объездной автодороги, сообщает пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

«Стрехнино» выиграло открытый Кубок Ишима по футболу 29.05.2022 «Стрехнино» выиграло открытый Кубок Ишима по футболу

В матче за бронзу «Феникс» из Казанского одолел соперников из голышмановского «Урожая» — 3:1. В финале местный «Локомотив» уступил «Стрехнино» из Ишимского района — 2:2 (4:5 — по пенальти).

У обладателей трофея индивидуальных наград удостоились полузащитник Сергей Брызгалов и форвард Роман Васильев. В составе «Локомотива» отметили вратаря Антона Сидоренко и лучшего игрока турнира Максима Сазонова. Также приз получил защитник Роман Мурзин из «Феникса».

В Тюменской области 29 и 30 апреля водителей проверят на трезвость 28.04.2022 В Тюменской области 29 и 30 апреля водителей проверят на трезвость

В Тюменском районе сегодня, 29 апреля, пройдут сплошные проверки водителей на трезвость, 30 апреля – в Тюмени, ряде городов и районов Тюменской области.

Автоинспекторы будут выявлять водителей, управляющих транспортом под воздействием алкоголя и наркотиков.

Поехал в банкомат: в Ишиме пьяный автомобилист попытался скрыться от ГИБДД 10.04.2022 Поехал в банкомат: в Ишиме пьяный автомобилист попытался скрыться от ГИБДД

В Ишиме пьяный автомобилист попытался скрыться от инспекторов ГИБДД. Нетрезвый водитель был задержан в ходе «сплошной проверки» водителей на трезвость.

43-летний мужчина пытался избежать проверки и свернул на ближайшем перекрестке, однако там его уже ждали автоинспекторы. Показания алкотестера составили 0,43 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Росгвардейцы из Тюмени приклеили на машины буквы Z в рамках акции «Своих не бросаем» 10.04.2022 Росгвардейцы из Тюмени приклеили на машины буквы Z в рамках акции «Своих не бросаем»
Изображения латинских букв Z появились на автомобилях тюменской Росгвардии. Машины с символами поддержки российской армии вышли на маршруты патрулирования улиц Тюмени, Тобольска, Ишима, а также других городов и населенных пунктов области. Таким образом росгвардейцы присоединились ко всероссийской акции «Своих не бросаем».

Сергей Путмин возглавил управление делами правительства Тюменской области 26.03.2022 Сергей Путмин возглавил управление делами правительства Тюменской области
Управляющим делами правительства Тюменской области назначен Сергей Путмин. К исполнению обязанностей он приступил 25 марта. Ранее Сергей Путмин возглавлял администрацию Уватского района.

НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ "СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ" НА ТРЕЗВОСТЬ 26.03.2022 НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ "СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ" НА ТРЕЗВОСТЬ

Вечером тотальные проверки пройдут на нескольких участках улично-дорожной сети областного центра
Сегодня на дорогах Тюменской области инспекторы ДПС проводят «сплошные проверки» водителей на трезвость.


Новости 1 - 20 из 6823
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме