Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Больнице Ишима выделили 38 служебных автомобилей 26.03.2022 Больнице Ишима выделили 38 служебных автомобилей
В рамках региональной программы Тюменской области «Модернизация первичного звена здравоохранения» для областной больницы № 4 Ишима закупили 38 единиц санитарного транспорта. Восемь автомобилей скорой помощи приобрели за счет областного бюджета, 30 машин для санитарной службы – из средств федерального и регионального бюджетов. Переоснащение автопарка обошлось в 90 млн рублей, технику распределили между Ишимом, Абатским, Сорокинским, Викуловским, Армизонским и Бердюжским районами.

Купеческий особняк с куполом в виде чашки продолжат восстанавливать в Ишиме 12.03.2022 Купеческий особняк с куполом в виде чашки продолжат восстанавливать в Ишиме
На новый этап выделят около 19,7 млн рублей
В 2022 году в Ишиме продолжится реставрация дома купца В.Н. Перминова , который находится на улице Луначарского, 50. На портале госзакупок появился аукцион на проведение следующего этапа работ на объекте.

Тюменское УФАС не позволило производителю повысить цены на молочную продукцию 12.03.2022 Тюменское УФАС не позволило производителю повысить цены на молочную продукцию
Предостережение вынесено гендиректору тюменского предприятия "Золотые луга" Евгении Чемеренко в связи с заявлением о планируемом повышении цен на молочную продукцию. Об этом сообщает региональное отделение УФАС России.

С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение. 01.02.2022 С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение.
С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение. Онлайн занятия продлятся до 12 февраля - такое решение принял региональный оперативный штаб. Мера вызвана ростом заболеваемости COVID-19. Уже сегодня школьники Ишима занимаются с помощью интернет-платформ.

В Ишиме провели противогололедную обработку сразу после обращения жительницы 25.01.2022 В Ишиме провели противогололедную обработку сразу после обращения жительницы

Жалоба на обледеневший тротуар между домами 37а и 37б по улице Карла Маркса от жительницы города поступила в городское сообщество Ишима ВКонтакте.

Женщина написала, что из-за гололёда по тротуару страшно передвигаться и призвала к решению данной проблемы.

Ишимские госавтоинспекторы проверят грузовой транспорт 24.01.2022 Ишимские госавтоинспекторы проверят грузовой транспорт

С 25 января на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» пройдет первый этап специального надзорного мероприятия «Грузовик».

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД, акция направлена на профилактику аварийности на грузовом транспорте, предупреждение и пресечение нарушений требований нормативных правовых актов в сфере безопасности дорожного движения.


В Ишиме ссора в прачечной обернулась уголовным делом 23.01.2022 В Ишиме ссора в прачечной обернулась уголовным делом

Уголовная ответственность грозит 37-летнему жителю Ишима за умышленное причинение вреда здоровью. Конфликт с пострадавшей произошел в прачечной.

Полицейским мужчина рассказал, что женщина попыталась выгнать его оттуда. В ходе ссоры он ударил ее по руке. Женщина обратилась в медучреждение, оказалось, что из-за удара у нее произошел перелом пальца левой руки.

В Ишиме водитель попал в реанимацию, пытаясь уйти от преследования 22.01.2022 В Ишиме водитель попал в реанимацию, пытаясь уйти от преследования
Сегодня, в первом часу ночи в Ишиме по улице Орджоникидзе ездил «Месрседес Бенц S500 L» с открытым багажником. Его пытался остановить наряд ДПС, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
Нарушитель не захотел останавливаться по требованию автоинспекторов и совершил попытку уйти от преследования.

Полицейские Ишима пресекли кражу из магазина 18.01.2022 Полицейские Ишима пресекли кражу из магазина

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступила информация о том, что в один из продуктовых магазинов города забрался неизвестный.

На месте происшествия  сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее судимого Ишимца 2000 года рождения. Молодой человек в содеянном признался. Установлено, что проходя мимо магазина он решил похитить деньги для личных нужд. Проникнув в помещение  торгового зала через окно, злоумышленник попытался украсть сигареты и денежные средства в сумме более 12 тысяч рублей.

В Ишиме подготовлено два места для крещенских купаний 18.01.2022 В Ишиме подготовлено два места для крещенских купаний

Праздник Крещения Господня пройдет с соблюдением всех мер безопасности.

Красивый крещенский городок вырос на реке Ишим в районе городского пляжа. Особенно замечательно он выглядит в темное время суток, когда загораются гирлянды на ограждении из елок. Здесь оборудованы иордань для забора воды и ледовая часовенка, которую охраняет ангел. Рядом две купели для омовений и три палатки для переодевания.


В Ишиме "Никольская ярмарка" пройдет 25 декабря 21.12.2021 В Ишиме "Никольская ярмарка" пройдет 25 декабря
Новогодняя "Никольская ярмарка" пройдет в Ишиме 25 декабря на территории у ТЦ "Рынок Никольский" со стороны ул. Луначарского, 68. На ней представят продукцию от местных фермеров, предпринимателей и ремесленников.

В Ишиме выдали ключи 21 семье новоселов 11.12.2021 В Ишиме выдали ключи 21 семье новоселов

21 ишимская семья отпразднует новоселье. Ключи от квартир в новостройке на ул. Григорова, 24 ишимцам вручил глава города Фёдор Шишкин, сообщает администрация города.

Жилье выделено по муниципальной программе "Переселение граждан из непригодных для проживания жилых помещений и многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу".

Тюменца отправили в колонию за помощь в передаче наркотиков заключенному 11.12.2021 Тюменца отправили в колонию за помощь в передаче наркотиков заключенному

За помощь в передаче наркотиков заключенному ишимской колонии тюменец получил три с половиной года лишения свободы. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Как следует из материалов дела, в марта заключенный ИК-6 Ишима, используя мессенджер Telegram, заказал у неустановленного лица различные наркотики, оплатил их через Интернет, а взамен получил координаты тайника.

Коммунальные службы Ишима трудятся на уборке снега 24.11.2021 Коммунальные службы Ишима трудятся на уборке снега
В понедельник пошел первый в этом сезоне серьезный снегопад, отчего в городе сразу воцарилась зимняя атмосфера. А вот коммунальным службам работы прибавилось. Уже в 5 часов утра 22 ноября снегоуборочная техника вышла на расчистку улиц.

В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков 24.11.2021 В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» получили оперативную информацию о том, что гражданин хранит наркотики в бесхозном здании на окраине города.

Россиянам рассказали о праздниках в 2022 году 17.11.2021 Россиянам рассказали о праздниках в 2022 году
Российский Минтруд утвердил производственный календарь на 2022 год. Самыми длительными станут новогодние каникулы: они продлятся с 31 декабря по 9 января. В феврале нерабочим днем будет 23-е число, в марте россияне будет отдыхать 6-го, 7-го и 8-го числа.

Где у ишимцев спросят QR-код? 14.11.2021 Где у ишимцев спросят QR-код?
С 8 ноября в повседневный обиход жителей Тюменской области прочно вошло понятие «QR-код». Крупные торговые центры, концертные и кинозалы, спортивные комплексы начали требовать от посетителей предъявить на входе индивидуальный матричный штрих-код, свидетельствующий о том, что его владелец вакцинирован от COVID-19.

Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме раскрыта кража сварочного аппарата 14.11.2021 Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме раскрыта кража сварочного аппарата
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился 59-летний местный житель с заявлением о краже. Дознавателю мужчина рассказал, что накануне распивал спиртные напитки со знакомым в своём гараже, в результате чего заснул. Проснувшись на следующий день, потерпевший не обнаружил на своём месте сварочный аппарат.

 В Тюменской области ужесточили ограничения в нерабочие дни 26.10.2021 В Тюменской области ужесточили ограничения в нерабочие дни

В Тюменской области с 30 октября по 7 ноября приостанавливается деятельность всех предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, за исключением производств непрерывного цикла, сообщил губернатор региона Александр Моор на своих страницах в соцсетях.
Исходя из сложной эпидситуации в регионе, областной оперштаб по противодействию распространения коронавируса решил ужесточить меры профилактики.

Врач из Ишима пришил стопу мужчине, отпилившему ее болгаркой 21.10.2021 Врач из Ишима пришил стопу мужчине, отпилившему ее болгаркой

Мужчина 36 лет поступил в областную больницу № 4 Ишима с травмой, которую нечаянно нанес себе сам при работе болгаркой 30 сентября, сообщает региональный департамент здравоохранения.

В приемном отделении его встретил травматолог-ортопед Парвинжон Азимов. По словам врача, стопа была повреждена на 95% и буквально висела на коже.


Новости 21 - 40 из 6823
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме