Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


RSS Поиск:
 

10.03.2021 С днём рождения, солдат!

Николай Васильевич КАБАНОВ родился 11 марта 1927 года на станции Карасульская Ишимского района. 15 августа 1944 года призван в армию и направлен в Омское авиационное училище для обучения на младшего авиационного специалиста.  

17.07.2020 В детском саду №7 по улице Чехова завершается ремонт фасада.

В детском саду №7 по улице Чехова завершается ремонт фасада. Здание, построенное из силикатного кирпича, приобрело яркую и красивую одежду, которая будет способствовать теплоизоляции и радовать глаз воспитанников и родителей.

27.03.2020 Как удачно снять квартиру: три реальные истории

Сложностей и «подводных камней», с которыми сталкиваются квартиросъемщики при поиске жилья, достаточно много. 

23.03.2020 Почему выгодно работать в сфере недвижимости
Даже если вы никогда об этом не думали, стоит уделить всего минуту и узнать почему выгодно идти работать в сферу недвижимости:
● Вы станете обладателем новой профессии бесплатно, за счет работодателя: все равно, что начать бизнес без первоначального капитала.

19.03.2020 Как удачно снять квартиру: три реальные истории

Сложностей и «подводных камней», с которыми сталкиваются квартиросъемщики при поиске жилья, достаточно много. Сжатые сроки, квартиры с «подвохом», истории в интернете, о том, как собственник выселил, потому что приехали родственники из другого города.

16.03.2020 Гарантия безопасности: купить квартиру и не потерять деньги

За окном 2020 год, но в сети и по «сарафанному» радио по-прежнему слышно о черных риэлторах, поддельных документах на право собственности и «забытых» собственниках.  

12.03.2020 Как получить ипотеку нa зaгopoдный дoм

Еще несколько лет назад банки с удовольствием выдавали ипотеку на покупку квартиры, а загородную недвижимость кредитовали неохотно. Считалось, что дачи и дома имеют низкую ликвидность, их сложно оценить и хлопотно страховать. Сегодня ситуация изменилась — банки ответили взаимностью на запросы клиентов и предлагают различные ипотечные программы на загородные объекты.

06.03.2020 Сегодня День рождения русского поэта, прозаика и драматурга Петра Павловича Ершова

«Конек-Горбунок» - одно из самых популярных в России и на постсоветской территории произведений для детей младшего школьного возраста. Эту поэтическую сказку читали еще наши бабушки и дедушки, она изымалась из школьной программы и включалась в нее снова.

05.03.2020 Продаем квартиру. Как правильно составить объявление на сайте?

Для того, чтобы продать квартиру, нужно потратить немало сил и энергии. Сперва необходимо собрать все документы, навести идеальный порядок, оценить жилье, сделать красивые фотографии и составить правильное объявление.

27.02.2020 Выиграть квартиру у моря - реальная история!

Пока некоторые только мечтают о новой квартире, компания «Этажи» уже седьмой год разыгрывает квадратные метры среди своих клиентов. В конце января жительница Стерлитамака выиграла квартиру у моря.

24.02.2020 Переезд: как быстро продать и купить недвижимость

Когда думаешь о переезде в другую квартиру или дом, хочется по щелчку пальцев оказаться в новом жилище. Увы, в реальности нужно сначала продать свою квартиру, потом найти новую, где-то жить, когда своя квартира уже продана, а новое жилье еще не найдено.  

20.02.2020 Эксперты раскрывают секреты «сельской ипотеки»: как получить ставку 2,7%

Эксперты рынка недвижимости отмечают, что тюменцам и жителям близлежащих городов пришлась по душе возможность переехать жить за город. Наблюдается ажиотажный спрос на консультации по «сельской ипотеке», ставку по которой субсидирует государство в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».

18.02.2020 10 причин стать специалистом по недвижимости

Все больше соискателей на рынке вакансий стремятся найти предложение о работе, в котором нет требований о профильном образовании и специфическом опыте. Такая тенденция обусловлена тем, что многие хотят изменить ранее выбранную профессию, попробовать себя в новой сфере.

07.02.2020 Снять квартиру в Ишиме по выгодной цене? Легко!

Однокомнатная квартира в центре города будет стоить в среднем 7000 рублей в месяц. Стоимость месяца аренды в целом по городу - от 6000 до 8000 рублей.
Подобрать квартиру в нужном районе по оптимальной цене, проверить документы у собственника, заключить договор и обеспечить безопасность сделки помогут специалисты компании «Этажи».

27.01.2020 Минимум или максимум: на какой срок брать ипотеку?

Сегодня ипотека становится все более популярной, потому что позволяет стать владельцем собственного жилья «здесь и сейчас». Конечно, это серьезный шаг, поэтому потенциальному заемщику необходимо продумать каждый этап ...

22.01.2020 Пять главных страхов, которые мешают получить работу мечты

Начало нового года практически для каждого человека — очень важный этап в жизни и лучшее время, чтобы оставить в прошлом старые обиды, распрощаться с токсичными отношениями, поменять имидж и, наконец-то, найти работу мечты.

17.01.2020 Почему тюменцы покупают загородную недвижимость зимой?

Зима – лучшее время для покупки дома. Удивлены? Но это действительно так. Во-первых, только так можно оценить, насколько хорошо отапливается дом, и как чистят от снега дороги к нему. 

07.01.2020 Новый год прошел, а подарки остались. Как сделать так, чтобы получать только приятные сюрпризы?

Каждому хоть раз дарили что-то неподходящее, а после Нового года количество «ненужных» подарков увеличивается в несколько раз: фигурки Дедов Морозов, заснеженные домики, символы года всех размеров и форм, товары для дома неподходящего стиля или цвета.


Статьи 1 - 18 из 578
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме