Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


18.02.2020

10 причин стать специалистом по недвижимости

HR_02_20.jpg

Все больше соискателей на рынке вакансий стремятся найти предложение о работе, в котором нет требований о профильном образовании и специфическом опыте. Такая тенденция обусловлена тем, что многие хотят изменить ранее выбранную профессию, попробовать себя в новой сфере. Компания «Этажи» предлагает вакансию специалиста по недвижимости. Расскажем почему стоит присмотреться к этому варианту.

1. Интересные задачи

Каждый новый клиент — это новый опыт в решении задач, требующих индивидуального подхода. Это помогает специалисту развиваться профессионально. Можно утром познакомиться с клиентом, который хочет купить квартиру мечты, а уже вечером того же дня вручить ему ключи от нее.

2. Приобретение полезных навыков

Ключевой навык эксперта по недвижимости — умение вести переговоры. Очень часто специалисты, которые владеют речью и правильно общаются с клиентами, становятся успешными в своей профессии. К тому же в решении личных вопросов этот навык не менее полезен. Например, вернуть деньги за некачественную вещь или приобрести выгодный тур для путешествия.

3. Независимость

Специалист по недвижимости не привязан к месту работы, времени и начальнику. У него нет фиксированной ставки, поэтому он может работать столько, сколько необходимо для достижения финансовых целей. Он сам формирует график, балансируя между временем на работу, семью и хобби. Главное — результат.

4. Заработок не ограничен

Доход специалиста — это результат его работы. Окончательная сумма зависит от количества сделок, а это, в свою очередь, от эффективности и мотивации специалиста. Привлекает то, что зарплатного потолка нет, специалист получает оплату равную вложенным усилиям и результату работы. В Сургуте, например, средняя зарплата эксперта по недвижимости 50 000 рублей, а максимум более 100 000 рублей.

5. Опыт работы не важен

Любой желающий может попробовать освоить профессию специалиста по недвижимости, при этом не так важно в какой сфере получен опыт работы. Клиенты обращают внимание на экспертность и скорость оформления сделки, а в крупных компаниях есть специальные программы обучения. Например, в «Этажах» есть система наставничества и опытные специалисты делятся лайфхаками и направляют специалиста, чтобы его первые сделки прошли успешно.

6. Нескучные обязанности

Многие ошибочно полагают, что работа специалиста по недвижимости заключается только в обзвонах клиентов и показах квартир, но это не так. Деятельность экспертов разнообразна и не ограничена рядовыми обязанностями. Так, например, специалисты ведут свои странички в сети, рассказывая о новостях рынка недвижимости, делятся опытом и лайфхаками, дают советы по инвестициям и прокачивают личный бренд.

7. Востребованность

«Жилье необходимо каждому, поэтому работа у специалистов по недвижимости будет всегда». — рассказывает Андрей Алферов, менеджер компании «Этажи». Для многих клиентов процесс заключения сделки эмоционально непростой, а специалист, в отличие от роботов, всегда рядом и готов помочь справиться с возможными страхами и опасениями.

В профессии эксперта по недвижимости есть и недостатки, но они удачно компенсируются в процессе работы: стресс — психологической и финансовой отдачей, а высокие риски — преданностью клиентов, которые ценят профессионализм. 


Количество показов: 4972
Рубрика: В Ишиме


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме