Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В выходные на тюменские трассы массово выйдут сотрудники ГИБДД 07.08.2021

В выходные на тюменские трассы массово выйдут сотрудники ГИБДД

Тюменские госавтоинспекторы в выходные дни усилят контроль над региональными трассами. Ловить нарушителей ПДД начнут с пятницы, 6 августа.

По данным ГИБДД, ситуация в 2021 году с аварийностью на федеральных трассах остается напряженной. За год в 158 авариях погибли 37 человек и 255 получили ранения.

— Большая часть этих происшествий зарегистрирована на автодорогах Тюмень — Ханты-Мансийск, Тюмень — Ишим — Омск и Курган — Тюмень. Основными причинами ДТП по-прежнему остаются превышение скорости, нарушение правил обгона, выезд на полосу встречного движения, а также несоблюдение водителями, следующими на дальние расстояния, режима труда и отдыха, — заявляют в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Летом из-за увеличения транзитного потока ситуация усложняется. Профилактическое мероприятие «Трасса» пройдет при взаимодействии сотрудников ГИБДД ХМАО, Свердловской и Курганской областей. Следить за порядком и соблюдением ПДД будут на местах отдыха, парковках, у кемпингов и АЗС. Водителям разъяснят правила перевозки детей-пассажирах, а медработники проведут мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП.

Сегодня утром, 6 августа, на трассе Тюмень — Хаты-Мансийск в смертельной аварии погиб 28-летний водитель. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где двигалась фура. Ранее мы писали про другое ДТП, которое случилось вчера на тюменской трассе. На этот раз жертвой трагедии стала пенсионерка.



Теги: 
Количество показов: 1417
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме