Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова 06.07.2020

На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова

Сегодня на заседании президиума Правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил о назначении Натальи Валерьевны Логиновой на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области.
Наталья Валерьевна окончила Тюменскую государственную медицинскую академию в 1997 году по специальности «лечебное дело», ей присвоена квалификация «врач». В течение двух лет она проходила клиническую ординатору на кафедре внутренних болезней, затем в течение 4 лет являлась ассистентом кафедры внутренних болезней, а с 2003 по 2006 год – доцентом этой же кафедры.
В течение долгого времени Наталья Логинова вносила серьезный вклад в медицинскую составляющую социальной отрасли, работая на благо лиц пожилого возраста. Как врач-гериатр и специалист в области поликлинической терапии и профессиональных заболеваний занималась вопросами оздоровления и реабилитации инвалидов, возглавляя Областной центр реабилитации инвалидов.
С 2014 по 2016 Наталья Валерьевна возглавляла ГБУЗ ТО «Областной врачебно-физкультурный диспансер», а затем по нынешнее время занимала должность заместителя директора департамента здравоохранения Тюменской области.
Наталья Валерьевна зарекомендовала себя как профессиональный руководитель, который умеет принимать оперативные и перспективные решения, брать на себя ответственность в самые непростые времена и организовывать командную работу регионального здравоохранения.
Коллеги отмечают системную и ответственную работу Натальи Валерьевны во время руководства департаментом, а также индивидуальный подход и личную включенность в каждый возникающий вопрос.
Она является кандидатом медицинских наук, имеет Благодарности Министра здравоохранения РФ и губернатора Тюменской области, Почетную грамоту Тюменской областной Думы.
Наталья Логинова замужем, воспитывает дочь.

Теги: 
Количество показов: 1068
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме