Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Семь дамб построили и реконструировали в Тюменской области для защиты от паводка 27.03.2021

Семь дамб построили и реконструировали в Тюменской области для защиты от паводка

Семь гидротехнических сооружений построили, реконструировали и отремонтировали в регионе в 2020 году в рамках подготовки к весеннему паводку, рассказала на очередном онлайн-заседании президиума правительства Тюменской области заместитель губернатора Лариса Теплоухова.

"Закончена реконструкция двух дамб в Абатском районе, строительство трех дамб в Ишимском районе и текущий ремонт двух гидротехнических сооружений в Тюменском и Омутинском районах", – сообщила замгубернатора. Продолжается обновление четырех дамб в Ишиме и Ялуторовском районе и строительство трех дамб в Ишимском и Вагайском районах.

Более 480 млн рублей предусмотрели в бюджете Тюменской области на 2021 год на обеспечение безопасности уже имеющихся гидротехнических сооружений и строительство новых подобных объектов. Идет разработка проектов капремонта двух дамб в Ишиме, реконструкции пяти дамб в Ялуторовске, Заводоуковском городском округе, Вагайском и Уватском районах и строительства четырех дамб в Вагайском и Ишимском районах.

"Главная цель в период весеннего паводка – обеспечить безопасность людей и минимизировать экономический ущерб. Поэтому своевременное завершение всех подготовительных работ – важнейшая задача региональных и муниципальных органов власти", – подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор.


Евгений Бабенко

t-l.ru


Теги: 
Количество показов: 1491
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме