Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


RSS Поиск:
 

Методы непубличного поиска работы

Некоторые люди не любят или не могут искать работу публично. Одним по статусу не положено (большинство руководителей не публикуют свое резюме в открытых источниках информации), им кажется, что заявляя публично о том, что они находятся в поиске работы, тем самым они понижают собственную значимость и стоимость на рынке труда.

Собрался брать ипотеку? Оформи страховку!

Получить кредит на ипотеку без оформления комплексной страховки практически невозможно. Некоторые банки отвечает отказом на кредитование заемщиков без страхования, другие же, как правило, предлагают невыгодные условия ипотечного кредита.
Однако монопольные службы стараются повлиять на ситуацию.

Женщина и руководитель в одном лице: совместимо или нет?

Хоть женщины в борьбе за равноправие достигли многого, однако руководитель прекрасного пола все еще кажется явлением необычным. А если верить научным исследованиям и внимать реальности, то можно смело констатировать – прекрасная половина справляется с решением управленческих задач наравне с мужчинами, а где-то и превосходит их.

Как найти работу без лишней траты нервов?

Как гласит изречение Конфуция, если Вы найдете себе работу по душе, то Вам больше не придется ни дня в жизни работать. В наши дни эти мудрые слова не потеряли своей актуальности.

Но обычно все ограничивается только мыслями и словами, и каждый день мы продолжаем просыпаться от ненавистного звона будильника и, надев с утра хмурое выражение лица, бредем на нелюбимую работу.

Выбираем зимнюю резину
Что такое зима? Это снег, Новый Год, радость, смех и тд. и тп. Для автомобилиста зима это снег и Новый Год, это самый недружелюбный сезон. Так как нужно подготовить свой автомобиль к управлению автомобилем на заснеженной дороге, при гололеде… А качество управления в таких условиях зависит не только от навыков вождения а и от качества резины.
Зимой можно использовать и летнюю резину, но повышается шанс потерять контроль над управлением автомобилем, при этом подвергаются опасности не только вы и ваши пассажиры, но и все участники дорожного движения.

Летняя беременность
Чтобы самая щедрая, нарядная и светлая пора года была тебе и крохе в удовольствие, узнай, как защищаться от пылких солнечных поцелуев, и научись укрощать жару.
Природа приготовила стильный праздник специально для будущей мамочки.

Избавляемся от осенней хандры
Вот и наступила осень, от летнего отпуска остались только загар и воспоминания. На улицах становится холодно и мокро, и от этого настроение падает ниже плинтуса. А ведь в нашем мире, где время – все, просто нельзя поддаваться хандре. В данной статье я предлагаю несколько простых советов по борьбе с осенней «депрессией».

Бриллианты - лучшие друзья девушек. Что говорят об автоледи ее украшения?
Еще легендарная блондинка Мэрилин Монро провозгласила, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Этот же лозунг звучит в песне группы «ВИА Гра».
Но не всегда это так. Ведь, бывает, парень, надеясь на взаимность, подарит девушке кольцо с бриллиантом, делая ей предложение, девушка кольцо примет, а замуж идти откажется. Или другой вариант развития отношений...

Почему мужчины предпочитают отдыхать отдельно от жен?
Собираясь на встречу с друзьями, слышишь от жены: "Снова идешь один к друзьям. Почему не берешь меня с собой?" Ты отрицательно качаешь головой и она обижается.
Почему мужчины предпочитают проводить время без своих женщин? Давайте разберемся.

Восьмёрка полезных напитков.
Уже давно врачи утверждают, что взрослый человек должен выпивать в день около двух литров чистой воды и это полезно. Вода выводит из организма шлаки и способствует нормализации обмена веществ. Но кроме обычной чистой воды существуют другие напитки, которые насыщают наш организм полезными веществами.
Учёные составили список в который вошло восемь напитков, которые, по их мнению, должны обязательно употребляться человеком.
- Первым в списке стоит ...


Статьи 459 - 468 из 578
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме