Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 6823
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Специалисты завершили приемку пяти Тюменских школ 19.08.2023 Специалисты завершили приемку пяти Тюменских школ

«Сегодня специалисты завершили приемку школ Тюменской области», – написал на своих страницах в социальных сетях губернатор Тюменской области Александр Моор.

– К новому учебному году всё готово. В зоне особого внимания – безопасность детей, – подчеркнул глава региона.

В Ишимском районе начали убирать горох 17.08.2023 В Ишимском районе начали убирать горох

С более четырех тысяч гектаров собрали горох в Ишимском районе. Всего аграриям предстоит убрать 13,5 тыс. га из 90 тыс. га общих зерновых, сообщает пресс-служба администрации Ишимского муниципального района.

"Мы не ожидали, что горох будет готов к уборке так быстро. Однако после сбора озимых культур мы сразу же переключились на гороховые поля.

В Ишиме мужчину оштрафовали за контрафактный алкоголь и сигареты 17.08.2023 В Ишиме мужчину оштрафовали за контрафактный алкоголь и сигареты
Суд Ишима рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины 1987 г.р. по факту покупки, хранения и транспортировки немаркированных сигарет и спиртного.

Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима 17.08.2023 Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима
Яркий ковер с сибирским узором создадут жители Тюмени, Ишима и Тобольска вместе с молодежными сообществами в честь Дня Тюменской области, 19 августа, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

В Ишиме при столкновении легковушки и тягача травмированы подростки 29.04.2023 В Ишиме при столкновении легковушки и тягача травмированы подростки

Автомобиль ВАЗ-2110 и тягач "МАЗ" столкнулись на перекрёстке улиц Толбухина и Сурикова в Ишиме 28 апреля. В аварии пострадали водитель и трое несовершеннолетних пассажиров, сообщает ГИБДД Тюменской области.

По предварительным данным водитель "Лады" не предоставил преимущества в движении машине, которая ехала по главной дороге.

Школьникам Ишима рассказали о преимуществах движения ГТО 29.04.2023 Школьникам Ишима рассказали о преимуществах движения ГТО
В школах Ишима прошла акция «Зарядка ГТО». Учителя физкультуры совместно с инструкторами по спорту рассказали об истории комплекса и провели с ребятами зарядку, которая поможет ребятам подготовиться к сдачи нормативов для получения знаков отличия.

В Ишиме общественники и полицейские проводят беседы о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ 16.02.2023 В Ишиме общественники и полицейские проводят беседы о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и представительница Общественного совета при МО МВД России "Ишимский" провели для учащихся средней общеобразовательной школы №5 города Ишима профилактическую беседу о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ.

Дорога на Гору любви лежит через нацпроект 16.02.2023 Дорога на Гору любви лежит через нацпроект
140 участков автомагистралей Тюменской области вошли в список объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год.
Также в перечень включены мост на трассе Ишим — Синицына и путепровод на автомобильной дороге «Обход г. Тюмени», сообщили в Главном управлении строительства региона.

В течение сезона специалисты отремонтируют на треть больше дорог, чем в 2022 году. Общая протяженность данных объектов — 202 километра.

В Тюменской области 1 марта проверят сирены 16.02.2023 В Тюменской области 1 марта проверят сирены

В Тюменской области 1 марта с 10:40 до 11:10 по местному времени пройдет проверка системы централизованного оповещения населения с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен.

Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны или ЧС: «Внимание всем!».

Тюменский и Исетский районы стали лучшими на областной Спартакиаде учащихся по футболу 16.10.2022 Тюменский и Исетский районы стали лучшими на областной Спартакиаде учащихся по футболу

Подошла к концу XXVI Спартакиада учащихся Тюменской области по футболу. Соревнования прошли в Ишиме и селе Казанское, команды боролись за победу в группах городов и муниципальных районов. Участвовали юноши 2007-2008 годов рождения.

Сборные группы городов встретились в Ишиме на стадионе "Локомотив". Участвовали 5 команд: из Ишима, Заводоуковского городского округа, Тобольска, Ялуторовска и Тюменского района. В итоге, уступив лишь хозяевам соревнований, победу одержала команда Тюменского района.


Новости 1 - 10 из 6823
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме