Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В селе Большое Сорокино задержаны подозреваемые в краже денег из сейфа 23.01.2019 В селе Большое Сорокино задержаны подозреваемые в краже денег из сейфа
В дежурную часть полиции села Большое Сорокино поступило заявление от 64-летнего жителя района о краже  денежных средств.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченный уголовного розыска полиции установил и задержал  подозреваемых в краже. Как выяснилось, ранее судимые местные жители часто бывали в гостях у потерпевшего и знали где хозяин хранит деньги.

Ишимскими полицейскими по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже 22.01.2019 Ишимскими полицейскими по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже
В дежурную часть полиции города Ишима с разницей в несколько часов поступили два сообщения о хищении продуктов питания и алкоголя от продавцов продуктового магазина. Установлено, что в обеденное время двое безработных мужчин 1983 и 1998 годов рождения находились в сетевом продуктовом магазине. Мужчина 1983 года рождения взял с полок продукты питания, алкоголь и выбежал из магазина, минуя кассу.

В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в двух кражах 21.01.2019 В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в двух кражах

В полицию города Ишима поступили заявления от двух женщин о краже имущества. В селе Второпесьяново у 25-летней местной жительницы после визита знакомого пропал телефон. У жительницы деревни Заречка из квартиры, которую она сдает в Ишиме, исчез телевизор.

В минувшую пятницу жесткое ДТП произошло на трассе Ишим – Лозовое. 21.01.2019 В минувшую пятницу жесткое ДТП произошло на трассе Ишим – Лозовое.
В восьмом часу утра здесь столкнулись легковой автомобиль «Лада» и грузовик. В региональной Госавтоинспекции рассказали, что, по предварительным данным, спровоцировала инцидент 36-летняя водитель легковушки.

Житель Ишима во время свидания оставил девушку без телефона 19.01.2019 Житель Ишима во время свидания оставил девушку без телефона
Пожил за чужой счет 20-летний житель Ишима совсем короткое время. Обе женщины обратились в полицию с заявлениями.

По информации Управления МВД по Тюменской области, в полицию города Ишима поступили заявления от двух женщин о краже имущества. В селе Второпесьяново у 25-летней местной жительницы после визита знакомого пропал телефон. У жительницы деревни Заречка из квартиры, которую она сдает в Ишиме, исчез телевизор.

 Иностранная авиакомпания оштрафована на 5,5 миллионов рублей 17.01.2019 Иностранная авиакомпания оштрафована на 5,5 миллионов рублей
Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям пресечена противоправная деятельность иностранной авиакомпании «Атласжет Хаваджылык АО» (государство регистрации – Республика Турция). В 2018 году авиакомпания 14 раз привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.1 КоАП РФ «Нарушение режима Государственной границы РФ» как иностранное юридическое лицо. Общая сумма назначенных административных штрафов составила 5 450 000 рублей.

Школьница из Ишима пропала в новогоднюю ночь. 16.01.2019 Школьница из Ишима пропала в новогоднюю ночь.
МВД России «Ишимский» разыскивает несовершеннолетнюю жительницу Ишима Болдышеву Алену Андреевну. Школьница из Ишима в ночь с 31 декабря на 1 января 2019 года ушла из дома и до до сих пор ее местонахождение не установлено. 16-летняя Алена Болдышева проживает в Ишиме, на улице Урицкого, учится в 9 классе школы № 31.

Пожар на ул. Достоевского г. Ишима 15.01.2019 Пожар на ул. Достоевского г. Ишима

14 января в 18 час 10 мин на ул. Достоевского г.Ишима произошёл пожар в частном жилом доме размерами 8х8 метров, 5 степени огнестойкости . К месту происшествия были направлены 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Управлением выявлена стеклоомывающая жидкость с содержанием метанола 14.01.2019 Управлением выявлена стеклоомывающая жидкость с содержанием метанола
 Управление Роспотребнадзора по Тюменской области рекомендует автомобилистам внимательно отнестись к выбору стеклоомывающей жидкости.

Недобросовестные производители используют в стеклоочистителях метиловый спирт (метанол). Он обладает слабым запахом, не отличимым от этилового (пищевого) спирта, дешев и хорошо очищает стекла. Однако метиловый спирт – сильный кумулятивный яд, обладающий направленным действием на нервную и сосудистую системы, зрительные нервы, сетчатку глаз.

Ишимский участковый задержал подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью отцу 11.01.2019 Ишимский участковый задержал подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью отцу
В дежурную часть полиции города Ишима поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним поступил мужчина с телесными повреждениями.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции установил, что отец с дочерью распивали спиртные напитки в доме потерпевшего. Из-за разногласий во взглядах на воспитание  внука между родственниками  начался спор.

Пожар на ул. Деповская в г. Ишиме 08.01.2019 Пожар на ул. Деповская в г. Ишиме

07 января в 17 час 12 мин на ул. Деповская в г. Ишиме произошёл пожар в нежилом 2-х этажном доме размером 10х40 метров, 3 степени огнестойкости. К месту происшествия были направлены 10 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

ЖИТЕЛЬ ИШИМА ОШТРАФОВАН ЗА НАПАДЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ЛИНЕЙНОМ ОТДЕЛЕНИИ ТОБОЛЬСКА 05.01.2019 ЖИТЕЛЬ ИШИМА ОШТРАФОВАН ЗА НАПАДЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ЛИНЕЙНОМ ОТДЕЛЕНИИ ТОБОЛЬСКА

В минувшем году хватало случаев нападения иногородних граждан на полицейских нашего города. Зачастую, это случается на станции «Тобольск», где ссаживают надоевших своим неадекватным поведением пьяных пассажиров поездов. Нечто подобное случилось поздним вечером 14 сентября минувшего года.

Крупнейшие птицефабрики региона работают с нарушениями законодательства в области ветеринарии 03.01.2019 Крупнейшие птицефабрики региона работают с нарушениями законодательства в области ветеринарии
В 2018 году Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проведены проверки трех крупнейших птицефабрик Тюменской области: ПАО «Птицефабрика «Боровская» им. А.А. Созонова», АО «Продо Тюменский бройлер» и ЗАО «Птицефабрика Пышминская».
В ходе контрольно-надзорных мероприятий были установлены многочисленные нарушения законодательства в области ветеринарии, которые могут привести к заносу и распространению опасных заболеваний.

На трассе Тюмень – Омск в ДТП погиб житель Ишима и две женщины 30.12.2018 На трассе Тюмень – Омск в ДТП погиб житель Ишима и две женщины
На трассе Тюмень – Омск в ДТП погиб житель Ишима и две женщины, также в аварии пострадали два ребенка, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Около шести часов вечера 30 декабря на 146 км трассы «Тюмень – Омск» в Омутинском районе произошло ДТП. Согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля Skoda выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Volvo.

В Ишиме произошел пожар в частном деревянном доме, рядом со школой № 2. Из-за случившегося многие жители этой части города остались без света. 29.12.2018 В Ишиме произошел пожар в частном деревянном доме, рядом со школой № 2. Из-за случившегося многие жители этой части города остались без света.

По предварительной версии, причиной пожара в доме, стал вспыхнувший в гараже автомобиль. К счастью обошлось без пострадавших. Жильцам удалось выпрыгнуть через окно. Напомним, на днях еще один двухэтажный жилой дом горел в Тюмени на улице Карла Маркса. Там спасатели эвакуировали восемь человек, обошлось без пострадавших.

В Ишиме полицейские задержали 27-летнего мужчину, который угрожал убийством своей 28-летней жене 27.12.2018 В Ишиме полицейские задержали 27-летнего мужчину, который угрожал убийством своей 28-летней жене
Сообщение в полицию поступило из больницы, куда обратилась потерпевшая. Позже, правоохранителям удалось выяснить, что в этот день женщина была в гостях у своих друзей и домой вернулась очень поздно. Ее муж, который все это время ждал ее возвращения, звонил ей на мобильный, на который она не отвечала, переживал и даже обращался в полицию, опасаясь за жизнь супруги, встретил ее грубо.  

Абатские полицейские задержали подозреваемого в грабеже 26.12.2018 Абатские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

К участковому уполномоченному отдела полиции села Абатское обратилась продавец одного из продуктовых магазинов села Конево. Работница торговли рассказала, что местный житель открыто похитил две бутылки алкогольного коктейля, вышел из магазина и скрылся.

В Тюменской области выявлено 7 случаев бешенства 26.12.2018 В Тюменской области выявлено 7 случаев бешенства
По данным ведомства, очаги заболевания фиксировались в Нижнетавдинском, Ишимском, Омутинском, Ялуторовском, Заводоуковском, Тюменском, Голышмановском районах.

В одном случае смертельно опасная болезнь обнаружилась у домашней собаки, в остальных — у диких животных. Это лисы и один енот.

Полицейские спасли мужчин, которые ехали из Ишима и застряли на трассе в -32 из-за поломки двигателя. 25.12.2018 Полицейские спасли мужчин, которые ехали из Ишима и застряли на трассе в -32 из-за поломки двигателя.
В неприятную ситуацию попали накануне вечером двое екатеринбуржцев. Они ехали домой из Ишима на «газели», когда у них сломался двигатель. Два часа мужчины пытались остановить другие машины, чтобы попросить о помощи, но все проезжали мимо. Между тем температура на улице опустилась до -32 °С.

В Ишиме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве своей супруги 25.12.2018 В Ишиме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве своей супруги

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Ишима. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).


Новости 241 - 260 из 1119
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме