Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


По искам Ишимской прокуратуры заблокирован доступ к 18 сайтам по продаже наркотических средств 15.02.2019 По искам Ишимской прокуратуры заблокирован доступ к 18 сайтам по продаже наркотических средств

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила 18 сайтов по продаже различных наркотических средств. Кроме того, один из ресурсов предлагал работу наркокурьера.

Тобольские полицейские задержали в Ишиме подозреваемого в краже из общежития строительной организации 13.02.2019 Тобольские полицейские задержали в Ишиме подозреваемого в краже из общежития строительной организации
Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции задержали в Ишиме подозреваемого в краже четырех сотовых телефонов из общежития вахтового городка строительной организации.

Полицейские установили, что студент ишимского техникума на время каникул устроился работать в строительную компанию в Тобольске. Потеряв свой сотовый телефон, злоумышленник решил поживиться чужим имуществом.

В Тюменской области автоинспекторы задержали подозреваемого в растрате чужого имущества 12.02.2019 В Тюменской области автоинспекторы задержали подозреваемого в растрате чужого имущества
Инспекторы ДПС ГИБДД на автодороге Ишим-Лозовое задержали водителя грузового автомобиля по подозрению в растрате топлива производственной компании.

Установлено, что сотрудник уральской промышленной компании доставлял товар из Нижнего Тагила в Омск. На автозаправочной станции около Ишима подозреваемый предложил случайному знакомому, водителю большегрузного автомобиля, приобрести дизтопливо по сниженной цене.

В Ишиме экс-директор предан суду за задержку зарплаты 5 курганским менеджерам салона сотовой связи 08.02.2019 В Ишиме экс-директор предан суду за задержку зарплаты 5 курганским менеджерам салона сотовой связи
Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Сотовик-Сервис». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Пяти автомобилистам потребовалась помощь спасателей с пунктами обогрева 07.02.2019 Пяти автомобилистам потребовалась помощь спасателей с пунктами обогрева
Пяти автолюбителям потребовалась помощь спасателей с пунктами обогрева в ночь с 6 на 7 февраля, сообщает региональное управление МЧС.

Помощь водителю автомобиля марки DAF на 79 км трассы Тюмень – Омск потребовалась в 23 часа 45 минут 6 февраля.

На 234 км ФАД Тюмень-Омск в Голышмановском районе спасатели отправились в 00 часов 49 минут 6 февраля. Была оказана помощь водителю легкового автомобиля "ВАЗ", отогрели его самого и запустили двигатель автомобиля.

В Ишимском районе задержан мужчина с поддельным водительским удостоверением 06.02.2019 В Ишимском районе задержан мужчина с поддельным водительским удостоверением
В деревне Заворохино сотрудниками ДПС ГИБДД  для проверки документов остановлен автомобиль ВАЗ 2107 под управлением 41-летнего местного жителя.
Мужчина предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Инспектором ДПС принято решение об изъятии документа и отправке на экспертизу. Экспертная проверка подтвердила, что водительское удостоверение является поддельным. Автомобилист признался, что данный документ приобретен им по объявлению в сети Интернет.

В Ишимском районе завершено расследование уголовного дела в отношении призывника, уклонившегося от службы в армии 06.02.2019 В Ишимском районе завершено расследование уголовного дела в отношении призывника, уклонившегося от службы в армии
Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего молодого человека, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу (ч.1 ст. 328 УК РФ).

По версии следствия, в декабре 2017 года, а также в феврале, апреле, мае, октябре 2018 года молодой человек собственноручно получал под роспись повестки о необходимости прибыть в отдел военного комиссариата, с целью прохождения медицинской и призывной комиссии для дальнейшей отправки к месту прохождения службы.

В Тюмени будут судить криминальную пару за воровство из дачных и жилых домов 06.02.2019 В Тюмени будут судить криминальную пару за воровство из дачных и жилых домов
Прокуратура г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 19-летней жительницы г. Ишима и ее 26-летнего сожителя из Ярковского района Тюменской области, проживавших в г. Тюмени без регистрации.

Молодой человек обвиняется в совершении 19 преступлений, предусмотренных чч.2 и 3 ст. 158 УК РФ (кража) и ч.3 ст.30 чч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Его сообщница обвиняется в 10 преступлениях по чч.2 и 3 ст. 158 УК РФ.

На тюменских трассах введен режим повышенной готовности из-за морозов 05.02.2019 На тюменских трассах введен режим повышенной готовности из-за морозов
Двум водителям, попавшим в сложную ситуацию на федеральных трассах, пришли на помощь дорожные службы 4 и 5 февраля, сообщает Уралуправтодор .

4 февраля вечером на 85 км дороги Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск во время патрулирования на обочине была обнаружена Газель . Водитель рассказал, что у машины замерзло газовое оборудование. Дорожники отбуксировали машину на ближайшую заправочную станцию, где ее помогли запустить, а водителя отогрели горячим чаем.

Сегодня рано утром в 03 часа 30 минут экипажу ДПС ГИБДД из дежурной части поступило сообщение, что на 270 км автодороги Тюмень – Омск Ишимского района водитель просит о помощи. 05.02.2019 Сегодня рано утром в 03 часа 30 минут экипажу ДПС ГИБДД из дежурной части поступило сообщение, что на 270 км автодороги Тюмень – Омск Ишимского района водитель просит о помощи.
Сегодня рано утром в 03 часа 30 минут экипажу ДПС ГИБДД из дежурной части поступило сообщение, что на 270 км автодороги Тюмень – Омск Ишимского района водитель просит о помощи. Прибыв на место происшествия сотрудники ДПС ГИБДД обнаружили автомашину с открытым капотом и водителя, который с трудом мог пояснить о случившемся, он оказался глухонемым.

В 2018 году тюменские прокуроры выявили 244 нарушения в сфере похоронного дела 01.02.2019 В 2018 году тюменские прокуроры выявили 244 нарушения в сфере похоронного дела
В 2018 году в ходе надзорных мероприятий тюменскими прокурорами в сфере похоронного дела выявлено 244 нарушения закона, принесено 3 протеста, внесено 95 представлений, к дисциплинарной ответственности привлечено 37 лиц, в суды направлено 44 заявления, по постановлениям прокуроров к административной ответственности привлечено 4 лица.

В Ишиме предана суду руководительница стройфирмы, задержавшая 9 каменщикам и разнорабочим зарплату 01.02.2019 В Ишиме предана суду руководительница стройфирмы, задержавшая 9 каменщикам и разнорабочим зарплату
Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Строительная Компания 21-й век строй». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

В Абатском районе задержана подозреваемая в краже личных документов 31.01.2019 В Абатском районе задержана подозреваемая в краже личных документов

В ходе расследования уголовного дела по факту кражи крупной суммы денег в поселке Майский полицейские установили, что помимо денег злоумышленница похитила у бывшего сожителя водительское удостоверение и свидетельство о регистрации на автомобиль «Лада-Калина».

Сладковские полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством пасынку 30.01.2019 Сладковские полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством пасынку
В дежурную часть полиции села Сладково  поступило сообщение от   жительницы поселка Маслянский о том, что ее сыну угрожали убийством.
Прибывшим на место происшествия участковым уполномоченным полиции установлено, что в этот день подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения и, не сдержав эмоции, начал высказывать оскорбления в адрес пасынка, угрожал убийством и начал душить подростка.

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже компьютера 29.01.2019 Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже компьютера
В полицию Ишима поступило сообщение о краже компьютера от 38-летней жительницы Ишима.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали 29-летнего местного жителя. Выяснилось, что в тот день мужчина решил сходить в гости к знакомым. Хозяев дома не оказалось, а дверь была неплотно заперта. Злоумышленник воспользовался ситуацией и похитил монитор от компьютера, системный блок и 2 аудиоколонки. Похищенное сдал в пункт приема металла. Потерпевшая не сразу обнаружила пропажу, так как находилась на лечении в другом городе. Сумма ущерба составила 10 000 рублей.

В Сорокинском районе участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, угрожавшего убийством 29.01.2019 В Сорокинском районе участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, угрожавшего убийством
В дежурную часть полиции села Сорокино поступило сообщение от родственников потерпевшего мужчины, которому угрожали убийством.
Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции установил, что жители деревни Рядовичи распивали алкоголь. Между мужчинами  произошла ссора. Подозреваемый сходил домой и взял ружье, зарядил его по дороге двумя патронами.

В Викуловском районе задержаны подозреваемые в попытке кражи из магазина 29.01.2019 В Викуловском районе задержаны подозреваемые в попытке кражи из магазина
В дежурную часть полиции села Викулово обратилась жительница села Каргалы и заявила о подозрительном шуме со стороны магазина.
Подъехав к магазину, полицейские заметили следы взлома и разбитые окна. Отпечатки обуви на свежевыпавшем снегу привели следственно-оперативную группу к дому подозреваемых. Как выяснилось, накануне местные жители распивали алкоголь.

Полицейские села Сладково задержали подозреваемого в грабеже 29.01.2019 Полицейские села Сладково задержали подозреваемого в грабеже
В дежурную часть полиции села Сладково обратился местный житель и заявил о хищении денежных средств.
Полицейские выяснили, что к потерпевшему приходил знакомый. Мужчины распивали спиртное, а когда алкоголь закончился, хозяин отказался дать денег для продолжения вечера. Подозреваемый ударил хозяина кулаком по лицу и забрал из кармана его куртки 900 рублей. Часть похищенных средств фигурант потратил на алкоголь, остальное спрятал дома. 33-летний ранее судимый местный житель  доставлен в отдел полиции.

Жителю Ишима, зарезавшему жену на ресепшене спорткомплекса, вынесли приговор 24.01.2019 Жителю Ишима, зарезавшему жену на ресепшене спорткомплекса, вынесли приговор
В Ишимском городском суде вынесли приговор местному жителю Олегу Редозубову, который в октябре прошлого года совершил убийство в спортивном комплексе «Локомотив». Мужчина пришел утром с букетом роз мириться со своей женой, которая работала здесь на ресепшене. Между супругами произошел конфликт. Мужчина достал нож и нанес смертельное ранение матери своего ребенка.

Житель Тюменской области ответит за фальшивые права в суде 24.01.2019 Житель Тюменской области ответит за фальшивые права в суде
Уголовное дело за подделку документов заведено на жителя Тюменской области. Водителя с фальшивыми правами остановили инспекторы ДПС на 40 км автодороги Тюмень - Ишим - Омск, сообщает региональное УМВД.

Водительское удостоверение 28-летнего жителя д. Камышка Ишимского района вызвало у сотрудников полиции подозрение. Проверка по базе данных установила, что документ с таким номером никогда не выдавался, а экспертиза установила, что права поддельные.


Новости 221 - 240 из 1119
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме