Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Очередные попытки незаконного перемещения транспортных средств через российско-казахстанскую границу пресечены сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям. 25.12.2018 Очередные попытки незаконного перемещения транспортных средств через российско-казахстанскую границу пресечены сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

На прошедшей неделе в пункте пропуска через государственную границу «Казанское» Тюменской области пытались незаконно вывезти из России три дорогостоящих автомобиля иностранного производства марки «Лексус» и «Тойота». В ходе прохождения пограничного контроля водители предъявили свидетельства о регистрации транспортного средства с признаками полной подделки.

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже продуктов питания 24.12.2018 Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже продуктов питания
Безработный ишимец вынес из магазина продукты питания, не расплатившись. Сумма ущерба торговому заведению более 3000 рублей.
Накануне в вечернее время в полицию города Ишима обратились сотрудники одного из продуктовых магазинов.

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА ЗАДУШИЛ СОРТИРОВОЧНЫЙ ПРИБОР 23.12.2018 В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА ЗАДУШИЛ СОРТИРОВОЧНЫЙ ПРИБОР
В Ишиме мужчина привел внука на территорию овощехранилища и оставил без присмотра. Ребенок встал на движущуюся ленту сортировочного прибора, где был зажат в его механизме. В результате мальчик скончался от асфиксии.

В Ишиме на 22 года осужден насильник, надругавшийся над 8-летней девочкой 20.12.2018 В Ишиме на 22 года осужден насильник, надругавшийся над 8-летней девочкой
Сегодня, 20 декабря 2018 года, Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор в отношении 54-летнего жителя г.Ишима, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за покушение на изнасилование, разбой, грабежи, изнасилование, применение насилия к сотруднику милиции. В общей сложности в местах лишения свободы он провел около 23 лет.

В Ишиме пешеход пострадал по собственной неосторожности 19.12.2018 В Ишиме пешеход пострадал по собственной неосторожности

В Ишиме и Ишимском районе увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов по их собственной неосторожности и невнимательности, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России Ишимский .

Пожар на ул. Первомайская в г. Ишиме 19.12.2018 Пожар на ул. Первомайская в г. Ишиме
18 декабря в 17 час 01 мин на ул. Первомайская в г. Ишиме произошёл пожар в хоз. постройках размером 8х8 метров, 2 степени огнестойкости.  К месту происшествия были направлены 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

16 декабря в 20 час 01 мин  в г. Ишиме, СТ Автомобилист произошёл пожар в двухэтажном  жилом доме мансардного типа 17.12.2018 16 декабря в 20 час 01 мин в г. Ишиме, СТ Автомобилист произошёл пожар в двухэтажном жилом доме мансардного типа
16 декабря в 20 час 01 мин  в г. Ишиме, СТ Автомобилист произошёл пожар в двухэтажном  жилом доме мансардного типа размерами 10х12 метров, 5 степени огнестойкости. К месту происшествия были направлены 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

В селе Абатское полицейские изъяли наркотические вещества 17.12.2018 В селе Абатское полицейские изъяли наркотические вещества

Сотрудники полиции села Абатское продолжают принимать все необходимые меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств. Очередной факт выявлен в прошедшие выходные на одной из улиц села.
Профессионально организованные оперативные мероприятия сотрудников уголовного розыска позволили задержать местного жителя с наркотическим веществом. 

Вынесено очередное решение суда о правомерности действий Управления Россельхознадзора в отношении ЗАО «Племзавод-Юбилейный» 16.12.2018 Вынесено очередное решение суда о правомерности действий Управления Россельхознадзора в отношении ЗАО «Племзавод-Юбилейный»

В мае 2018 года Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам привлекло к ответственности ЗАО «Племзавод-Юбилейный» – арендатора земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 198,6 га, расположенного в Ишимском районе Тюменской области. По результатам проведенной проверки было установлено, что на площади 20,2 га общество допустило загрязнение земель в результате складирования свиного навоза на поверхности участка без твердого покрытия, гидроизоляции и защиты от атмосферных осадков.

Пожар в с. Равнец Ишимского района 14.12.2018 Пожар в с. Равнец Ишимского района

14 декабря в 04 час 50 мин в с. Равнец Ишимского района произошёл пожар в частных надворных постройках размерами 4х5 метров, 5 степени огнестойкости. К месту происшествия были направлены 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Требования территориального отдела Управления в интересах потребителя о взыскании денежных средств удовлетворены судом. 14.12.2018 Требования территориального отдела Управления в интересах потребителя о взыскании денежных средств удовлетворены судом.

Между потребителем и АО «Русская телефонная компания» был заключен договор купли-продажи мобильного телефона. Через несколько дней в товаре появились недостатки - телефон не переходит в режим «звонок», оставаясь при этом в режиме «наушники», после выключения гарнитуры звук не переходит в динамик, также не работает приложение ФэйсТайм, что делает невозможным использование товара по назначению. В связи с чем, потребитель письменно обратилась к продавцу с целью расторжения договора купли-продажи, возврата денежных средств.

В Ишиме задержана подозреваемая в краже телефона 13.12.2018 В Ишиме задержана подозреваемая в краже телефона
В дежурную часть полиции города Ишима обратилась местная жительница и заявил о краже телефона. Оперативный дежурный направил по названному адресу следственно-оперативную группу.
На месте происшествия сотрудники патрульно-постовой, проведя комплекс необходимых розыскных мероприятий, установили личность, подозреваемую в краже. Как выяснилось, 15 лет назад бабушка потерпевшей приютила в своем доме женщину, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации. Женщина проживала в доме хозяйки на безвозмездной основе.

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже 13.12.2018 Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже

Ранее судимый гражданин проник в два гаража и вынес ценные вещи с целью последующей продажи. Полицейские предотвратили эти действия. Подозреваемый задержан. В полицию Ишима поступило сообщение о краже имущества из гаражей от жителя села Синицыно Ишимского района.

В столкновении двух автомобилей у Ишима пострадала женщина 12.12.2018 В столкновении двух автомобилей у Ишима пострадала женщина
Один человек пострадал в аварии под Ишимом, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России "Ишимский".

46-летний водитель "Джилли Эмгранд" двигался по второстепенной дороге Ишим - Безруково - Кукарцево на автодороге в обход Ишима. На перекрестке он не уступил дорогу двигавшемуся по главной автомобилю "Вольво FH" с полуприцепом под управлением водителя 48 лет.

Опасные места огорожены сигнальными лентами. 12.12.2018 Опасные места огорожены сигнальными лентами.
По состоянию на 12 декабря средняя толщина льда на р.Ишим составляет от 10 до 25 сантиметров. Запрещается выход на лед в районе городского пляжа, улиц Суворова/Комбайнеров (возле общеобразовательного лицея им. Е.Г. Лукьянец), пешеходного моста через реку в створе ул. Путиловской. Опасные места огорожены сигнальными лентами.
Телефон единой службы спасения – 112.

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в мошенничестве 11.12.2018 Полицейские Ишима задержали подозреваемого в мошенничестве

В отдел полиции города Ишима обратился местный житель и заявил о хищении банковской карты. На месте происшествия дознаватель допросила потерпевшего и установила картину произошедшего. Компания мужчин отдыхала в доме заявителя, одного из них неоднократно отправляли в магазин за новой порцией спиртного и давали банковскую карту для расчета. После очередного ухода в магазин, мужчина пропал и на связь не выходил.

В Ишиме проводится доследственная проверка по факту гибели 17-летней девушки, выпавшей из окна 10.12.2018 В Ишиме проводится доследственная проверка по факту гибели 17-летней девушки, выпавшей из окна
В ночь на 9 декабря 2018 года около дома, расположенного на улице 8 Марта в городе Ишиме обнаружено тело 17-летней жительницы Ишимского района с признаками падения с высоты.

По предварительным данным, 17-летняя девушка, сидя на подоконнике, потеряла равновесие и упала с высоты 3 этажа.

В Ишиме алиментщик не смог продать унаследованную квартиру из-за долгов 06.12.2018 В Ишиме алиментщик не смог продать унаследованную квартиру из-за долгов
В Ишимском межрайонном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с мужчины алиментных платежей в размере 340 тысяч рублей.
Должник долго уклонялся от выплат и скрывался. По ответам из регистрирующих органов мужчина не имел ни имущества, ни официального заработка.

29-летний безработный житель Ишима задержан за кражу чугунных ливневых решеток, сообщает региональное управление МВД России. 06.12.2018 29-летний безработный житель Ишима задержан за кражу чугунных ливневых решеток, сообщает региональное управление МВД России.
29-летний безработный житель Ишима задержан за кражу чугунных ливневых решеток, сообщает региональное управление МВД России.

Установлено, что мужчина, находясь в вечернее время на одной из улиц города, похитил чугунные решетки водоотводных лотков. Злоумышленник планировал сдать их в пункт приема металла. Своими действиями причинил организации города ущерб на сумму более 10 тыс. рублей.

В Ишимском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на территории завода 06.12.2018 В Ишимском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на территории завода
3 декабря 2018 на территории завода по глубокой переработке зерна, расположенного в Ишимском районе, при проведении погрузочно-разгрузочных работ во время  движения вилкового автопогрузчика по  необорудованному дорожному покрытию, произошло раскачивание груза (двух мешков с сульфатом аммония, весом 880 кг. каждый), в результате чего произошло опрокидывание автопогрузчика.


Новости 261 - 280 из 1119
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме