Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Пожар в с. Ершово Ишимского района 04.12.2018 Пожар в с. Ершово Ишимского района
04 декабря в 10 час 56 мин в с. Ершово Ишимского района произошел пожар в частном жилом доме размером 4х4 м и бане размером 4х5 м, расположенные под одной крышей. К месту происшествия были направлены 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Беременная тюменка с мужем разбились на трассе под Голышманово. Мужчина погиб, женщина в реанимации 03.12.2018 Беременная тюменка с мужем разбились на трассе под Голышманово. Мужчина погиб, женщина в реанимации
Сегодня на 239-м километре трассы автомобиль Volkswagen Polo после обгона перестраивался на свою полосу, но машину замотало. В результате автомобиль вылетел на встречную полосу, где ехал грузовик Scania, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В Ишиме в банкротном ЗАО «Автоколонна 1319» погашены долги по зарплате 03.12.2018 В Ишиме в банкротном ЗАО «Автоколонна 1319» погашены долги по зарплате
Ишимская межрайонная прокуратура в течение более трех лет держала на постоянном контроле ситуацию с погашением долгов по оплате труда на проблемном ЗАО «Автоколонна 1319».

Предприятие попало в поле зрения межрайонной прокуратуры еще в июне 2015 года в связи с коллективной жалобой работников на невыплату зарплаты. В их интересах прокуратура направила в суд заявления о взыскании зарплаты, которые удовлетворены судом, а акционерное общество и его руководитель были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде) в виде штрафов 30 тыс. и 2 тыс. рублей соответственно.

По факту схода с рельсов нескольких вагонов грузового поезда в Омской области возбуждено уголовное дело (ФОТО) 02.12.2018 По факту схода с рельсов нескольких вагонов грузового поезда в Омской области возбуждено уголовное дело (ФОТО)
Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту схода с рельсов нескольких вагонов грузового поезда на территории Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления , предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ.

В Тюмени генеральный директор предприятия обвиняется в невыплате заработной платы 30.11.2018 В Тюмени генеральный директор предприятия обвиняется в невыплате заработной платы

Ишимским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тюменской области 41-летнему генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Градстройпроект» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Житель г. Ишима оштрафован за незаконную деятельность по обращению с ломом и отходами черных металлов 29.11.2018 Житель г. Ишима оштрафован за незаконную деятельность по обращению с ломом и отходами черных металлов

28 ноября 2018 года арбитражный суд Тюменской области привлек жителя г. Ишима к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии).

Житель Ишима осужден за 2,8 тыс. бутылок контрафактного алкоголя 29.11.2018 Житель Ишима осужден за 2,8 тыс. бутылок контрафактного алкоголя

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя г. Ишима. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками и федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере).

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Казанского района, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности во время охоты своему знакомому 28.11.2018 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Казанского района, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности во время охоты своему знакомому
Ишимским межрайонным следственным отделом СКР по Тюменской области   завершено расследование уголовного дела в отношении 61– летнего жителя Казанского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Ишиме задержана подозреваемая в краже телефона и банковской карты 28.11.2018 В Ишиме задержана подозреваемая в краже телефона и банковской карты

В полицию города Ишима поступило заявление от 36-летнего ишимца о краже. По месту проживания потерпевшего выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские опросили заявителя и установили, что накануне вечером он познакомился в кафе с девушкой и спустя пару часов они решили поехать к ней домой. Из-за большого количества выпитого спиртного подробностей потерпевший не запомнил. Утром он обнаружил пропажу имущества.

Осуждены организаторы "финансовой пирамиды", обманувшие более 770 человек на Урале 27.11.2018 Осуждены организаторы "финансовой пирамиды", обманувшие более 770 человек на Урале

Асбестовский городской суд Свердловской области вынес приговор мужчине и двум женщинам за мошенничество на 39 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры региона в понедельник.

В зависимости от роли и степени участия подсудимые признаны виновными по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному в особо крупном размере). Суд приговорил мужчину к четырем годам колонии общего режима. Женщины получили условные сроки - два с половиной и три года соответственно с испытательным сроком два года.

Cотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили в квартире безработного жителя Ишима марихуану общим весом более 540 граммов. 26.11.2018 Cотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили в квартире безработного жителя Ишима марихуану общим весом более 540 граммов.
В ходе проведения мероприятий по установлению фактов незаконного хранения наркотических веществ сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили в квартире безработного жителя Ишима марихуану общим весом более 540 граммов.

Полиция предупреждает об ответственности за сбыт поддельных денежных купюр 20.11.2018 Полиция предупреждает об ответственности за сбыт поддельных денежных купюр

В отделении банка города Ишима обнаружена и изъята денежная купюра номиналом 5000 рублей с признаками подделки. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Сотрудники полиции рекомендуют гражданам, работникам сферы торговли и обслуживания, представителям банковской сферы, быть предельно внимательными, проверять денежные купюры на специальном оборудовании.

Пожар в с. Черемшанка Ишимского района 20.11.2018 Пожар в с. Черемшанка Ишимского района

19 ноября в 20 час 47 мин в с. Черемшанка Ишимского района произошёл пожар в частной бане размером 3х3 метра, 5 степени огнестойкости. К месту происшествия были направлены 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.

Оперуполномоченный уголовного розыска задержал подозреваемого в краже денежных средств у пенсионерки 19.11.2018 Оперуполномоченный уголовного розыска задержал подозреваемого в краже денежных средств у пенсионерки

В дежурную часть полиции города Ишима обратилась 86-летняя жительница поселка Октябрьский и заявила о краже. Дежурной частью на место преступления направлена следственно-оперативная группа. 

На месте происшествия сотрудник уголовного розыска опросил потерпевшую. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу денежных средств, когда ей нужно было рассчитаться с социальным работником, помогающим по хозяйству. 

В Тюмени направлено в суд дело о хищении у благотворительных фондов под видом помощи детям более 35 млн. рублей 19.11.2018 В Тюмени направлено в суд дело о хищении у благотворительных фондов под видом помощи детям более 35 млн. рублей

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Словацкой Республики - директора ООО «Альфа медика» (г. Москва) и бывшего заведующего детским отделением – врача-травматолога-ортопеда государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тюменской области «Областная клиническая больница №2». Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3 и 4 ст. 159 (мошенничество в крупном и особо крупном размерах) и ч.3 ст.30 ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

В Ишиме задержан подозреваемый в краже бензопилы 19.11.2018 В Ишиме задержан подозреваемый в краже бензопилы

16 ноября в три часа ночи в Ишиме сотрудники ДПС ГИБДД обратили внимание на мужчину, шедшего по улице с бензопилой в руках. На вопросы полицейских гражданин первоначально отвечал, что пила принадлежит ему, но позже признался, что похитил инструмент.

Сотрудники ДПС города Ишима задержали подозреваемого в угоне автомобиля 14.11.2018 Сотрудники ДПС города Ишима задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Молодой человек решил воспользоваться моментом и покататься на авто друга, оставшегося переночевать в его доме после ссоры с родителями.
Сотрудники ишимской Госавтоинспекции рано утром на маршруте патрулирования остановили автомобиль марки «ВАЗ-21099» для проверки документов. У гражданина, управляющего авто, водительского удостоверения при себе не оказалось.

И снова пьяные за рулём… 14.11.2018 И снова пьяные за рулём…

В минувшую среду сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ишимский» на территории обслуживания провели сплошные проверки автотранспорта. Они были направлены на выявление лиц, управляющих техникой в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» капитан полиции Е.А. Тагильцева.

Следственными органами СКР по Тюменской области по факту гибели двух несовершеннолетних сестер возбуждено уголовное дело 12.11.2018 Следственными органами СКР по Тюменской области по факту гибели двух несовершеннолетних сестер возбуждено уголовное дело

10 ноября 2018 года в частном доме, расположенном по улице Дорожной в городе Ишиме были обнаружены тела двух 14-летних сестер - двойняшек с признаками отравления окисью углерода.

По данному факту Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). 

Ишимские полицейские поймали пьяного тракториста, когда он ехал на помощь сыну 12.11.2018 Ишимские полицейские поймали пьяного тракториста, когда он ехал на помощь сыну
В Ишиме автоинспекторы поймали водителя, который пьяным сел за руль трактора. Нетрезвый мужчина ехал, на помощь сыну.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, трактор «Т- 40М» под управлением 57-летнего мужчины был остановлен во время патрулирования в поселке Октябрьский рано утром сотрудниками ДПС. При проверке документов у водителя, инспекторы поняли, что он пьян. Этот факт был подтвержден проведенной экспертизой.


Новости 281 - 300 из 1119
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме