Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ДТП на участке автодороги Ишим – Бердюжье. 04.10.2018 ДТП на участке автодороги Ишим – Бердюжье.

Два автомобиля с семьями, путешествовавшими по стране, столкнулись на участке автодороги Ишим – Бердюжье. 
Полицию к месту аварии вызвали очевидцы. Как выяснилось, виновником аварии стал житель Челябинской области 1944 года рождения, владелец автомобиля «Вортекс Тинго». По неустановленным пока причинам, он не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения, где в это время двигался автомобиль «Лада гранта». 

В Тюмени предан суду сбытчик 5-тысячных фальшивых купюр (фото) 04.10.2018 В Тюмени предан суду сбытчик 5-тысячных фальшивых купюр (фото)

Прокуратура г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 22-летнего жителя г. Тюмени. Он обвиняется по ч. 1 ст. 186 УК РФ (сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации).

Судом удовлетворены требования потребителя о возврате денежных средств, удержанных в качестве платы за включение в программу страховой защиты 04.10.2018 Судом удовлетворены требования потребителя о возврате денежных средств, удержанных в качестве платы за включение в программу страховой защиты

При заключении кредитного договора ПАО «Совкомбанк» потребителю была оказана дополнительная платная услуга по организации финансовой и страховой защиты заемщика. Размер платы за включение потребителя в программу страхования составил 118 280,73 руб.

Мошенники похитили денежные средства, воспользовавшись доверчивостью жительницы Ишима 03.10.2018 Мошенники похитили денежные средства, воспользовавшись доверчивостью жительницы Ишима
В полицию города Ишима обратилась гражданка 1954 года рождения с заявлением о хищении денежных средств. Из разговора с пострадавшей дознаватель выяснила, что женщина разместила объявление на одном из интернет-сайтов, чтобы продать свиноматку и поросят. Ей на сотовый телефон позвонила девушка и поинтересовалась, можно ли купить животных.

Ишимские полицейские  задержали подозреваемого в причинении  легкого вреда здоровью 03.10.2018 Ишимские полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

В полицию города Ишима поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним поступила женщина с телесными повреждениями.
Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции выяснил обстоятельства произошедшего.

ДТП с участием пешехода. 01.10.2018 ДТП с участием пешехода.

В минувшую субботу, 29 сентября, в 14 час 40 мин на ул. Строительная в г. Ишиме произошло ДТП с участием пешехода.

Предварительно известно, что водитель автомобиля неизвестной марки совершил наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП.

В Тюменской области местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности во время охоты своему знакомому 30.09.2018 В Тюменской области местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности во время охоты своему знакомому

В Тюменской области местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности во время охоты своему знакомому 

Ишимским межрайонным следственным отделом СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 61– летнего жителя Казанского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Ишима, обвиняемого в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки в январе 2018 года 27.09.2018 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Ишима, обвиняемого в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки в январе 2018 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту совершения преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетней девочки, совершенное в начале января 2018 года в городе Ишиме. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в Ишиме. Им оказался местный житель 1964 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Сладковские полицейские  задержали подозреваемого в причинении  легкого вреда здоровью 24.09.2018 Сладковские полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

В полицию села Сладково обратился житель деревни Покровка и сообщил о драке на улице. Оперуполномоченным уголовного розыска установлены обстоятельства происшествия. В этот день компания мужчин сидела на лавочке. К ним подошли две девушки. Вскоре пришел сожитель одной из дам и в приступе ревности затеял ссору с мужчинами.

В Ишиме возбуждено уголовное дело о крупной растрате денежных средств в управляющей компании 24.09.2018 В Ишиме возбуждено уголовное дело о крупной растрате денежных средств в управляющей компании

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области в ходе проверки выявила крупную растрату денежных средств в управляющей компании ООО «Сервис». 

Установлено, что в 2017 году генеральный директор компании, используя свое служебное положение, незаконно перечислял денежные средства, полученные от потребителей в качестве оплаты услуг по водоснабжению и водоотведению, не на расчетный счет ресурсоснабжающей организации, а в счет оплаты своих налогов, начисленных ему как индивидуальному предпринимателю.

Сегодня, 21 сентября 2018 года, Ишимский городской суд оштрафовал местного жителя на 420 тыс. рублей за незаконный оборот более 16,5 тыс. бутылок контрафактного алкоголя 21.09.2018 Сегодня, 21 сентября 2018 года, Ишимский городской суд оштрафовал местного жителя на 420 тыс. рублей за незаконный оборот более 16,5 тыс. бутылок контрафактного алкоголя

Сегодня, 21 сентября 2018 года, Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 6 ст. 171.1 (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками и федеральными специальными марками, совершенные в особо крупном размере) и ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, совершенная в крупном размере).

Пожар в с. Стрехнино Ишимского района 20.09.2018 Пожар в с. Стрехнино Ишимского района

19 сентября в 20 час 58 мин в с. Стрехнино Ишимского района произошёл пожар в частной бане размерами 4х3 метра и гараже размером 6х3 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме выявили факт незаконной постановки на учет иностранного гражданина 20.09.2018 В Ишиме выявили факт незаконной постановки на учет иностранного гражданина

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ишимский» при участии участкового уполномоченного полиции выявили факт фиктивной постановки иностранного гражданина на учет.
Полицейские установили, что нигде официально не трудоустроенная жительница Ишимского района, 1982 года рождения, фиктивно поставила на миграционный учет иностранного гражданина в принадлежащей ей квартире другого населенного пункта, заведомо зная, что проживать он там не будут.

Полицейские Ишима раскрыли кражу золота 20.09.2018 Полицейские Ишима раскрыли кражу золота

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от местной жительницы о краже золотого украшения.
На место преступления прибыл участковый уполномоченный полиции. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что похитил золотые серьги гражданин 1980 года рождения, являющийся братом потерпевшей.

В Ишим задержаны подозреваемые в краже 19.09.2018 В Ишим задержаны подозреваемые в краже

В дежурную часть города Ишима поступило сообщение от мужчины о краже бытовой техники. В ходе беседы с пострадавшим полицейские установили обстоятельства происшествия. К хозяину дома приходили знакомые, они распивали алкоголь, потом гостьи неожиданно ушли. Через некоторое время мужчина обнаружил пропажу духового шкафа.

Пожар в с. Лариха Ишимского района 19.09.2018 Пожар в с. Лариха Ишимского района

18 сентября в 01 час 08 мин в с. Лариха Ишимского района произошёл пожар в частной бане размером 3х4 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

34-летняя водитель везла 7-летнюю дочь и вылетела с дороги  18.09.2018 34-летняя водитель везла 7-летнюю дочь и вылетела с дороги

Вчера (17 сентября) утром на 6-м километре автодороги Ишим – Сладково легковой автомобиль «Ниссан Альмера» съехал в кювет и опрокинулся.

34-летняя водитель не справилась с управлением автомобиля «Ниссан Альмера», машина съехала в кювет и опрокинулась.

В Ишиме суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя предприятия, который под видом премий похитил более 330 тыс. рублей 18.09.2018 В Ишиме суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя предприятия, который под видом премий похитил более 330 тыс. рублей

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего временно исполняющего обязанности директора ФГУП «Ишимское». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Из-за короткого замыкания вспыхнул "КамАЗ" 17.09.2018 Из-за короткого замыкания вспыхнул "КамАЗ"

Из-за короткого замыкания на трассе Ишим – Бердюжье ночью 17 сентября загорелся грузовик "КамАЗ". Огонь повредил кабину и моторный отсек. 

Как рассказали в областном управлении МЧС, возгорание произошло в 1 час 38 минут на 15 км автодороги Ишим – Бердюжье. Пожар случился в частном грузовом автомобиле "КамАЗ" и грузовом прицепе. 

В Ишиме задержан подозреваемый в краже 17.09.2018 В Ишиме задержан подозреваемый в краже

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение от сотрудников местной организации о краже металла. Информацию передали следственно-оперативной группе. 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого в краже. Житель села Стрехнино решил похитить металл для сдачи в пункт приема. 


Новости 321 - 340 из 1119
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме