Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Полицейские спасли мужчин, которые ехали из Ишима и застряли на трассе в -32 из-за поломки двигателя. 25.12.2018

Полицейские спасли мужчин, которые ехали из Ишима и застряли на трассе в -32 из-за поломки двигателя.

В неприятную ситуацию попали накануне вечером двое екатеринбуржцев. Они ехали домой из Ишима на «газели», когда у них сломался двигатель. Два часа мужчины пытались остановить другие машины, чтобы попросить о помощи, но все проезжали мимо. Между тем температура на улице опустилась до -32 °С.

Наконец, около восьми часов вечера, один из проезжавших мимо мужчин остановился. Он позвал на помощь сотрудников ГИБДД, которые находились на расстоянии нескольких километров от замерзающих. Инспекторы ДПС — лейтенант полиции Максим Рыжков и майор полиции Максим Приезжев — отправились на помощь.

— Сотрудники ГИБДД усадили замёрзших водителя и пассажира в патрульный автомобиль и остановили проезжавший мимо грузовой транспорт, с помощью которого отбуксировали неисправный автомобиль на стоянку, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД. — Выяснилось, что отремонтировать автомобиль в ближайших автосервисах невозможно и его необходимо доставить в Екатеринбург.

Инспекторы отвезли мужчин в кафе с гостиницей, и только сегодня жители Екатеринбурга смогут попасть домой — вместе с неисправным автомобилем их повезут на эвакуаторе.

Источник: 72.ru

Теги: 
Количество показов: 637
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме