Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


RSS Поиск:
 

03.06.2015 Как правильно питаться

Существуют различные мнения о том, что же такое правильное питание. Можно бесконечно считать употребляемые за день калории и наседать на вегетарианское меню. Одни предпочитают белковую диету, а другие чередуют занятия спортом и прием углеводной пищи.

02.06.2015 Как нужно правильно подбирать солнцезащитные очки.

Очки для защиты от солнца для многих людей исполняют лишь роль аксессуара, придающего внешнему виду лишь стиль, но на самом деле эти очки предназначены для того, чтобы защитить ваши глаза от солнечных лучей. 

01.06.2015 Кожа около глаз ? защитить и сохранить!

Периорбитальная область (около глаз) является одной из самых чувствительных и нежных зон человеческого тела. Выбросы современной промышленности, автомобильные выхлопные газы, не всегда полезная и качественная еда приводят к ускоренному старению кожи лица, а особенно её нежных участков.

26.05.2015 Как правильно выбрать квартиру и не пожалеть о покупке?

Вопрос покупки недвижимости является одним из самых острых и актуальных для россиян. Как приобрести квартиру по приемлемой цене и не жалеть о покупке? У специалистов по недвижимости один ответ: будьте готовы к сделке заблаговременно. Сегодня узнаем, на чем следует заострить внимание прежде всего.

20.05.2015 Дома и участки в Ишиме: прицениваемся и выбираем!

Красота пейзажей, чистый воздух и умиротворение...это все ожидает каждого, кто уже сейчас запланировал покупку земельного участка или дома в Ишиме.  

14.05.2015 Как безопасно купить новую квартиру?

Эксперты не относят сделки с недвижимостью к рискованным. Но следует учесть, что любые операции с объектами недвижимости требуют больших финансовых вложений, а нюансов в процессе может быть множество. Конечно, все трудности можно избежать, но для этого важно разбираться в юридических тонкостях.

08.05.2015 Как купить отличную квартиру в новостройке и не пожалеть?

Специалисты утверждают: спрос на первичное жилье в Ишиме сейчас стабилен. Горожане по-прежнему стремятся улучшить свои условия и , конечно, выбрать комфортабельный вариант квартиры. Сегодня поговорим как раз о том, где найти оптимальный вариант жилья и не пожалеть о приобретении.

30.04.2015 Квартира в новостройке: как выгодно вложить средства?

Самых разных причин, по которым вы решили изменить место жизни, может быть масса. Если вы планируете покупку недвижимости, то обратите внимание на новостройки. Эксперты стали чаще говорить о развитии первичного жилья, а рынок может предложить стабильные цены на квадратные метры и разнообразие вариантов.

23.04.2015 Готовимся к лету: как без рисков купить землю?

Весна - самое любимое время у многих горожан, подходящее для отдыха на природе. Эксперты в данном сегменте рынка порочат настоящий “весенний бум” спроса на дома, дачи и земельные участки.  

21.04.2015 Собираем Березовый сок: рецепты, консервация

Сок из березы – это так сказать напиток жизни дерева, без которого береза попросту не сможет существовать.
Этому определению конечно далеко до научного и даже до привычного всеми, но ведь это так и есть на самом деле, ведь именно в этом и заключается вся ценность и функции этого сока. Помимо того что березовый сок является источником жизни дерева, он также способен снабжать человеческий организм полезными веществами. 


Статьи 249 - 258 из 578
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме