Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


RSS Поиск:
 

15.07.2015 Новостройка или вторичное жилье: ваш взвешенный выбор

Порой в жизни так сложно бывает сделать выбор. Особенно такой серьезный и ответственный, как выбор квартиры. Как правило, часто люди сомневаются в том, купить ли квартиру от застройщика или готовое жилье на вторичном рынке. У каждого варианта, согласитесь, свои преимущества.

14.07.2015 Бои и победа Ивана Жгунова

В годы Великой Отечественной войны из новолоктинской семьи Жгуновых на фронт ушли трое братьев. К великому счастью родных, вернулись все. О своём отце-фронтовике, его братьях и боевых товарищах вспоминает Николай Жгунов.

01.07.2015 Как быстро влиться в новый коллектив?

В профессиональных отношениях важно уметь работать в команде. Но стать членом конкретной команды бывает непросто. 
Любой коллектив состоит из людей с разными характерами, привычками, задачами, целями. И со всеми ими необходимо найти взаимопонимание новичку.

30.06.2015 Продать квартиру: миссия выполнима

Со стороны иногда кажется – покупателям на рынке недвижимости страшнее, чем продавцам. Но – продавать может быть ничуть не легче. Как продать, чтобы не прогадать и сохранить при этом душевный покой? Поговорим с теми, кто работает с такими вопросами каждый день. 

24.06.2015 Шесть причин купить дом или земельный участок в Ишиме

На рынке недвижимости лето - самый благоприятный сезон, особенно для покупки дач и земельных участков. В это время все цветет, дома выглядят светлыми и уютными, а природа действует умиротворяюще. 

18.06.2015 Как сэкономить на покупке новостройки и купить безопасно?

Эксперты первичного рынка недвижимости в Ишима заметили, что новые дома пользуются повышенным спросом среди горожан. Сегодня поговорим как раз о том, как выбрать в короткие сроки отличное жилье безопасно, а самое главное, с экономией.

15.06.2015 Самые дешевые страны для отдыха

Дешевыми странами считаются только те, в которых можно в день прожить более, чем на 20 ?. Конечно, еще цена вашего отдыха зависит от расходов на дорогу и прочих мелочей. Наверно самой дешевой страной является ...

12.06.2015 На чем заострить внимание при покупке квартиры?

С наступлением лета многие ишимцы настроены на покупку квартиры на вторичном рынке. Как правильно выбрать квартиру, чтобы она отвечала всем потребностям? Вместе с практиками рынка посмотрим, на чем заострить внимание, чтобы приобретение недвижимости оказалось радостным событием.

11.06.2015 Влияние компьютерных игр на ребенка

Уже на протяжении не одного десятка лет активно развивается производство компьютерных игр. Подобного рода развлечения стали доступны абсолютно всем. С одной стороны, это увлекательное, интересное занятие, которое несомненно скрасит досуг. В современных играх не получится быть пассивным участником.  

09.06.2015 Как правильно обменять квартиру?

Аналитические данные специалистов по недвижимости говорят о том, что ишимцы все чаще стали обменивать свою жилплощадь. Эксперты отмечают, что прирост таких сделок по сравнению с 2014 годом составляет около 20%. Сегодня разберемся, как безопасно и максимально эффективно организовать процесс обмена. Рассмотрим такой вариант сделок вместе с практиками рынка.


Статьи 239 - 248 из 578
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме