Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
etagi.gif
   
gemotest.gif

 




Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpginstagr.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972
Расписание приема врачей в Ишиме

Расписание работы поликлиники №1 телефон регистратуры: 5-88-43, 5-88-68, 7-80-40

Терапевтическое отделение
Адрес:Тюменская обл., г. Ишим, ул. Рокоссовского, 24
Телефоны регистратуры: 7-22-80, 7-02-34
Вызов врача на дом по тел.: 7-10-15 
РЕЖИМ РАБОТЫ- с 8.00-20.00

Расписание работы врачей-терапевтов

Ф.И.О

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

№ КАБ

ПОН.15.04

ВТ.16.04

СР.17.04

ЧТ.18.04

ПТ.19.04

СУБ.20.04

Примечание.

Ваганова Е.Н

терапевт

121

8.30-16.30

8-12н.п

8.30-16.30

8.30-16.30

Дисп.д

 

 

Маслова Н.Н.

терапевт

105

8-16

13-16н.п

8-16

Дисп.д

8-16

8-15

 

Хасанов Р.У.

терапевт

112

Дисп д

13-20

8-16

8-16

вызова

 

 

Головко Е.В.

терапевт

119

Дисп.д

8-16

13-20

13-16н.п

8-16

 

 

Калугина Н.Ю.

терапевт

131

13-20

Дисп.д

Нет приема

8-16

8-16

 

 

Морозова О.Н.

терапевт

114

8-16

8-16

8-16

Дисп.д

13-16н.п

 

 

Дубровина А.А.

терапевт

103

Нет приема

Нет прием

Нет приема

Нет приема

Нет приема

 

Отпуск с 08.04 по 28.04

Скворцова Э.А

терапевт

133

8-16

Дисп.д

Нет приема

13-20

8-16

 

 

Селиверстова

фельдшер

117

8-16н.п

8-16н.п

8-16н.п

8-16н.п

8-16н.п

 

 

Консультативно-диагностическое отделение поликлиники №1
Адрес: Тюменская обл., г. Ишим, ул. Республики, 78 
Телефоны: 7-80-40, 5-88-68
РЕЖИМ РАБОТЫ- с 8.00-20.00


Расписание работы врачей-узких специалистов

Ф.И.О

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

15.04.

16.04.

17.04.

18.04.

19.04.

Примечание.

Сураева Л.Н.

офтальмолог

314

12-20

8-16

8-16

8-16

Отпуск

Отпуск с 19.04.

Кубарева Н.М

офтальмолог

315

12.30-15

12.30-15

12.30-15

12.30-15

12.30-15

 

Колмакова Н.А.

эндокринолог

312

Нет приема

Нет приема

16-18

Нет приема

Нет приема

 

Мелёшина Е. С

эндокринолог

313

8-16

Сорокино

8-16

12-20

9-15.15

 

Пальшина Е.А.

эндокринолог

312

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

 

Мингалёва Н.В.

кардиолог

113

8-16

Сорокино

12-20

8-16

9-16

 

Евдокимова О.В.

кардиолог

220

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

 

Тырцова Л.В.

невролог

112

ВК

ВК

ВК

ВК

ВК

ВК с 01.04.

Петрова Г.Г.

невролог

305

8-15.30

11.30-19

8-15.30

8-15.30

Вызовы

 

Павленко Т.А.

невролог

112

8-16

8-16

Вызовы

8-16

9-16

 

Бойко И.А.

ревматолог

103

12-20

8-16

8-16

8-16

9-16

 

Прокофьева Е.Я.

ревматолог

220

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Суб.: 8-16.

Гаджимурадов Д.

травматолог

101

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

Лоскутова К.В.

онколог

221

8-15.30

8-15.30

8-15.30

Вызовы

9-15.30

 

Пашкова В.А.

онколог

219

8-16

8-16

Нет приема

8-16

9-16

Суб.: 8-16.

Юсифов Т.З.

онколог

209

8-16

Вызовы

8-17

Дисп.д.

9-17

 

Кирилов О.А.

уролог

226

Вызовы

8-16

12-20

8-16

9-16

 

Ахметов Х.С.

уролог

225

8-16

Сорокино

Вызовы

12-20

9-16

Чупин И.В.

уролог

225

8-11.30

Нет приема

8-11.30

8-11.30

16-20

Скворцов Р.И.

хирург

207

8-16

Вызовы

8-16

8-16

9-16

 

Воситов Х.Х.

хирург

211

8-16

8-16

8-16

Вызовы

9-16

 

Бортнев Б.Н.

хирург

213

ВК

ВК

ВК

ВК

ВК

ВК с 01.04.

Устинов А.Б.

лор

202

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

ВК с 01.04.

Селиверстова Я.А.

фельдшер

114

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

Поликлиника №2, ул. Пономарёва, 26, телефон регистратуры: 6-03-62

1.Регистратура поликлиники №2:  т. 6-03-62

2.Заведующая  поликлиники  №2:  Исаева Светлана  Брониславовна   ( кабинет№11-т.6-03-59;  кабинет №6 -т.5-12-90 )

3. Заведующая отделением профилактики,  врач-профпатолог  поликлиники№2:  Винтер Ольга Вениаминовна (кабинет№10-  т.2-36-20)

4.Старшая медицинская сестра поликлиники №2:   Муставинова  Алия  Капкеновна   ( кабинет№18-  т.5-12-90)

Режим  работы:  с 8.00ч.- 16.18ч.    ( перерыв с 12.00ч.-12.30ч.).

Выходные дни: суббота, воскресенье.

График приема специалистов поликлиники № 2 ГБУЗ ТО «Областная больница № 4»


Ф.И.О.

специальность

№ каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота,

воскресенье

Павленко Светлана Анатольевна

Врач - терапевт

(высшая)

6

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

выходной

Винтер

Ольга

Вениаминовна

Заведующая отделением профилактики, врач-профпатолог

10

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

выходной

Галятин

Виктор

Сергеевич

Врач-дерматовенеролог

2

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

выходной

Павленко Татьяна Александровна

Врач - невролог

3

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

выходной

Губанова Лидия Романовна

Врач - акушер-гинеколог

5

8.00-11.54

8.00-11.54

8.00-11.54

8.00-11.54

8.00-11.54

выходной

Болтунов

Николай

Евгеньевич

Врач - хирург

8

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

выходной

Гартунг Надежда Витальевна

Врач-офтальмолог

(высшая)

12

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

выходной

Плетнев  Александр Сергеевич

Врач – оториноларинголог

13

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

выходной



Поликлиника № 3

Адрес: Тюменская обл., Ишимский р-н, с. Стрехнино, ул. Мелиоративная,7 
Телефон регистратуры: 6-55-55, 6-55-09, 6-55-03
РЕЖИМ РАБОТЫ- с 8.00-20.00

Поликлиника №3 расположена в 4-этажном здании. Входит в состав многопрофильной больницы ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим), как структурное подразделение. Общая площадь поликлиники 1571.6 кв.м. 

Численность населения Ишимского района и трех прикрепленных городских участков составляет 21314 человек. 
Количество врачебных участков в поликлинике- 10. 
В состав поликлиники входит 24 ФАП. 
Мощность поликлиники – 389 посещений в день. 
В поликлинике работают кабинеты: неотложной помощи, стоматологический ортопедический, эндокринологический, офтальмологический, терапевтическое отделение, ЛОР.

График работы поликлиники №3  телефон регистратуры: 6-55-55, 6-55-09, 6-55-03

Ф.И.О.

Специальность

№  каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

примечание

Журавлева Н.Н.

терапевт

15

08.00-15.42

12.00 -12.30 перерыв ППНВ

08.00-15.42

12.00 -12.30 перерыв

08.00-12.00 вызова

12.00-12.3перерыв

12.30-15.42 прием

08.00-15.42

12.00 -12.30 перерыв

08.00-15.42

12.00 -12.30 перерыв

Учеба

с 22.04.19-26.04.19

КвитковскаяП.И.

терапевт

13

08.00-12.00 вызова

12.00-12.3перерыв

12.30-16.00прием

08.00-15.42

12.00-12.30

Перерыв

ППНВ

08.00-16.00

12.00 -12.30 перерыв

12.00-19.42

15.00-15.30

перерыв

08.00-16.00

12.00 -12.30 перерыв

 

Шевченко Е.А.

терапевт

23

08.00-16.00

12.00 -12.30 перерыв

12.00-19.42

15.00-15.30

перерыв

08.00-16.00

12.00 -12.30 перерыв

8.00-16.00

12.00 -12.30 перерыв ППНВ

8.00-12.00 прием

С12.30 вызова

 

Мякишева Е.Г.

терапевт

31

08.00-15.42

12.00-12.30

перерыв

09.30-17.12

13.30-14.00

перерыв

08.00-15.42

12.00-12.30

Перерыв

ППНВ

08.00-15.42

12.00-12.30

перерыв

08.00-12.00 вызова

12.00-12.30Перерыв

12.30-15.42

Учеба

с 15.04.19-19.04.19

Зубхаджиев Б.А.

терапевт

35

08.00-16.00

12.00 -12.30 перерыв

12.00-19.42

15.00-15.30

перерыв

13.18-21.00

15.00 -15.30 перерыв

08.00-16.00

вызова

08.00-16.00

12.00-12.30

Перерыв

ППНВ

 

Пасюта Ю.Н.

терапевт

36

12.00-19.42

15.00-15.30

перерыв

08.00-12.00 вызова

12.00-12.30 перерыв

12.30-15.42 прием

08.00-15.42 прием 12.00-12.30

перерыв

08.00-15.42 прием 12.00-12.30

перерыв

08.00-15.42 прием 12.00-12.30

Перерыв

 

Куракина М.С.

Фельдшер

вызовов

7

12.18-20.00

12.18-20.00

12.18-20.00

12.18-20.00

12.18-20.00

 

Савчук Т.А.

Фельдшер

11

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

Шевченко Е.Н.

Фельдшер

9

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

Гультяева О.В.

Фельдшер

20

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

Зименс Д.А.

Фельдшер

16

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

Белозерова Н.В.

фельдшер вызовов

7

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

Гартунг А.А.

отоларинголог

34

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

 

Шепелева А.А

терапевт

33

08.00-15.42

12.00-12.30

перерыв

08.00-15.42 вызова

08.00-15.42прием 12.00-12.30

Перерыв

ППНВ

08.00-15.42

12.00-12.30

перерыв

12.00-19.42

15.00-15.30

перерыв

Отпуск с26.03.19-16.04.19

Детская поликлиника
Адрес:г. Ишим, ул. Береговая, 25
Телефоны регистратуры:2-75-42,2-75-43
Вызов врача на дом по тел.: 2-75-40,2-75-41 РЕЖИМ РАБОТЫ - с 8.00-20.00

ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ СЛУЖБОЙ НОВОСЕЛОВА М.Г.: 2-75-44 ЗАВ. Ходов Александр Сергеевич: 2-75-45
СТ. МЕДСЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ Криволапова А.Ю.: 2-75-46 
ЗАВ. КАБИНЕТОМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ ТРУБИЦЫН Н.И.: 2-75-47 
ОРДИНАТОРСКАЯ: 2-75-48

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

уч

каб

Ф.И.О.  сотрудника

Понедельник

15.04

Вторник

16.04

Среда

17.04

Четверг

18.04

Пятница

19.04

Суббота

20.04

1

208

врач - Карпова

Людмила Борисовна

8-11

12-15

16-20

проф

12-15

 

2

210

Врач -Устюжанина Наталья Сергеевна

12-15

13-17

9-11

12-15

13-17

3

212

Врач -Бровина Нина Викторовна

8-11

12-15

16-20

8-11

12-15

4

222

врач - Анафина

Ботагоз Эркеновна

12-15

проф

9-11

12-15

12-15

8-15

приём

5

 

Врач- Романова Оксана Михайловна

12-15

16-20

9-11

12-15

проф

8-13

вызов

6

208

врач - Костромина

Наталья Михайловна

12-15

Прививки

Каб.208

8-11

9-11

12-15

Прививки

Каб.208

проф

 

7

 

--------

 

-

-

-

 

 

8

213

врач - Зоркова

Любовь Николаевна

16-20

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

9

212

врач - Рутц

Ирина Анатольевна

отпуск

8-11

проф

12-15

8-11

 

10

217

Врач – Шаньгин Илья Сергеевич

12-15

12-15

16-20

8-11

8-11

 

11

210

врач - Баженова

Елена Петровна

8-11

12-15

12-15

16-20

8-11

 

12

211

врач- Буторина Евгения Николаевна

12-15

проф

проф

8-11

16-20

8-13

вызов

13

217

врач -Кандыкова

Ирина Анатольевна

16-20

8-11

9-11

12-15

12-15

 

14

 

--------

 

 

 

 

 

 

15

211

 

Калугина  Анна Сергеевна

8-11

16-20

9-11

12-15

проф

 

16

221

врач- Каргаполова Ольга Владимировна

12-15

8-11

9-11

12-15

8-11

 

17

221

врач - Одинаева

Марзия Гаибовна

8-11

проф

12-15

8-11

12-15

 

23

222

врач - Михайленко

Наталья  Викторовна

16-20

8-11

проф

16-20

проф

 

 

Врач Евсеева Светлана Ивановна

проф

проф

проф

проф

проф

 

 

 

 

1 –5

2-7

3-3

1 –5

2-4

3-3

1 –7

2-2

3-3

1 –4

2-8

3-2

1 –4

2-5

3-2

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ УЗКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Ф.И.О.

должность

№ каб.

Понедельник

15.04

Вторник

16.04

Среда

17.04

Четверг

18.04

Пятница

19.04

Суббота

20.04

Данилова И.В.

Невролог

311

13 -14

8-12

12.30 -14

13-14

8-12 м.о.

12.30-15м.о

13 -14

 

Новоселова М.Г.

Невролог

314

8-12

13-14

9-12

8-12 м.о.

12.30-14м.о

команд

 

Ваньжа Е.Н.

Офтальмолог

313

учёба

учёба

учёба

учёба

учёба

 

Кубарева Н.М

офтальмолог

313

-

-

-

8.30-11м.о

-

 

Коровкина М.С.

оторинол

305

13 -14

13 -15

13 -15

8-12 м.о.

12.30-15м.о

13-15

 

Дудкин В.Ф.

Хирург

308

13.-15.

13.-15.

13-15

8-12 м.о.

12.30-15м.о

13-15

 

Перевязки

 

308

9 -12

13 -14.30

9 -12

13 -14.30

13 -14.30

9 -12

9 -12

13 -14.30

 

Чупин И.В.

 

уролог

30132,

 

13-16

 

 

 

 

Трубицин Н.И.

Психиатр

323

8-11

проф

проф

проф

проф

 

Тоцкая З.З

Кардиолог

310

10-12

12.30-18

8-12

12.30-15

9-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-11

 

Лаптев Н.А.

Кардиолог

312

учёба

учёба

учёба

учёба

учёба

 

Тропина  Т.В.

гинеколог

314

16.30 -17.30

 

 

 

 

 

Старокорова Н.В.

гинеколог

314

 

 

отпуск

 

 

 

Коковкина ИГ

психиатр

315

13.00-15.00

8-12

12.30-15

13.00-15.00

8-12

12.30-15

13.00-15.00

 

Абилов У.А

травматолог-ортопед

117

13.00-15.00

13.00-15.00

13-15

8-12 м.о.

12.30-15м.о

13.00-15.00

 

 

Михайлова Е.Г.

Врач стоматолог

317

13 - 14

 

13 - 14

 

13-14

 

8.30-12 м.о

12.30-14

13.00-14.00

 

Леонов П.А.

Зубной врач

316

8.30-12

12.30-14

8.30-12

 

11-14

14.30-18

8.30-12

12.30-14

8.30-12

12.30-14

 

Доровикова О.В.

аллерголог

 

-

 

 

Зубарева Н.Г.

Врач-узи

119

8-14

8-14

8-14

8-14

-

 

Дручина Л.Г.

врач ФД

116

Больн. л.

Больн. л.

Больн. л.

Больн. л.

Больн. л.

 

Петреченко В.В.

врач зндокринолог

209

13-14.50

13-14.50

13-14.50

8.30-12

12.30-14.50

13-14.50

 

ПОЛЯКОВА О.К.

врач спорт медиц

324

8.30-12.00

ПЕРВ

10.00-12.00

ЗАКЛЮЧ

9.00-12.00

ПЕРВ

10.00-12.00

ЗАКЛЮЧ

8.30-12.00

ПЕРВ

 

Планида Н.Г

Медицинский – психолог

322

8.-12

12.-15

11-14

14.30 -19

8.-12

12.-15

11-14

14.30 -19

8.-12

12.-15

 

Ермоц Ю.Н.

Педагог- психолог

322

11-14

14.30 -19

8.-12

12.-15

11-14

14.30 -19

8.-12

12.-15

11-14

14.30 -19

 

Мухина  Л.В.

ЭКГ

302

8-15 м.о

В школе

8.-12.

12.30-15

8-15 м.о

В школе

8-12.

12.30-15

8-15 м.о

В школе

 

Свиридова О.А.

ЭКГ

302

8-12

12.30-15

8-15 м.о

В школе

8-12

12.30-15

8-15 м.о

В школе

8.-12

12.30-15

 

Миргородских Е.А.

ЛОГОПЕД

321

9-12

м\о

9-12

9-12

9-12

 

Муратова Н.М.

Врач-физиотерапевт

320

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

 

Гиленко Р.С.

Врач-педиатр ЦЗ

 

м\о

ВЫЕЗД

м\о

ВЫЕЗД

Прием в

Пол-ке

Прием в

Пол-ке

Прием в

Пол-ке

-

забор ан крови

(клиническое исследование)

без записи

113

ежедневно: 7.30-9.00  дети старше 3-х лет, спортсмены, по направлению из д/с и школ;

9,00-10.00  по заболеванию, подростки старше 14 лет на РВ;

10.30-14 ( во вторник до 12.00)   здоровые дети до 3-х лет.

Забор ан. Мочи и

смыва на энтеробиоз

без записи

114

7.30 -14

7.30 -14

7.30 -14

7.30 -13

7.30 -14

 

забор крови

(биохимическое исследование)

очерёдность

215

выезд на дом

8-9

8-9

8-9

8-9

 

Рентген кабинет

санитарный день последняя среда месяца

без записи

118

8-16.

8-16

8-16

8-16

8-16

 

График работы доврачебного приема

 

 

Понедельник

15.04

Вторник

16.04

Среда

17.04

Четверг

18.04

Пятница

19.04

Суббота

20.04

Семенова О.Н.

109 каб

Прием

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

Семенова О.Н.

вызов

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

Дмитриева Е.П.

каб.109

Прием

12.30 - 16

16.30 -20

8-12

12-15

16.30 -20

12.30 - 16

12.30 - 16

16.30 -20

 

Дмитриева Е.П.

вызов

-

12-15

8-11

-

-

 

Степанова С.А

каб 109

Прием

8-12

12.30 - 16

16.30 -20

12.30 - 16

16.30 -20

8-12

8-12

8-15

приём

Степанова С.А

Вызов

12-15

-

-

12-15

12-15

 

Угланова В.В. прием здоровых детей за справкой после заболевания, выписка анализов ,справки в лагерь.

Дмитриева Е.П. и Степанова  С.А.прием детей по заболеванию в день обращения


Женская консультация

Адрес: г. Ишим, ул. Рокоссовского, д. 20а
Телефон регистратуры: (34551) 7-10-10, администратора: (34551) 7-10-25.
Обратиться в Центр помощи беременным можно по телефону:(34551) 7-24-68.
РЕЖИМ РАБОТЫ- с 8.00-19.00

Заведующий женской консультацией: Головин Юрий Валентинович, кандидат медицинских наук, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Старшая акушерка: Лобкова Татьяна Васильевна, высшая квалификационная категория.

Женская консультация находится по адресу: г. Ишим, ул. Рокоссовского, д. 20а. ЖК является лечебным подразделением ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» (г. Ишим). Обслуживает женское население г. Ишима — 26 473 женщин, из них фертильного возраста — 18390. Женская консультация имеет в своем составе следующие подразделения:

1.Кабинет патологии шейки матки 
2.Дневной стационар на 18 коек 
3.Процедурный кабинет дневного стационара 
4.Кабинет врачебной комиссии 
5.Кабинет по антенатальной охране плода 
6.Процедурный кабинет 
7.Кабинет функциональной диагностики (КТГ+ЭКГ) 
8.Кабинеты приема врача – 6

Женская консультация работает по скользящему графику в две смены: с 8.00 до 19.00, в субботу — с 8.00 до 12.00. Оказывает лечебно – консультативную и специализированную помощь женскому населению г. Ишима, Ишимского района и близлежащих районов. Дневной стационар работает в 1 смену с 8.00 до 15.48.

В дневном стационаре получают лечение беременные женщины для профилактики осложнений беременности, гинекологические пациенты, также проводится прерывание беременности ранних сроков (до 8-9 недель) медикаментозным путем.

Ведущие специалисты:

•Поделякина Т.Н. - врач акушер-гинеколог

•Молодцова В.Н.- врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

•Старокорова Н.В. - врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

• Якименко Е.В. - врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

•Тропина Т.В. - врач акушер-гинеколог дневного стационара

•Зиновьева Ю.В. - врач акушер-гинеколог

•Лаптева Т.С. - врач акушер-гинеколог

•Акуала-Мпоро Т.В.- врач акушер-гинеколог

•Байкина О.И. - врач УЗИ диагностики

С 03.10.2011 на базе женской консультации ГБУЗ ТО «Областной Больницы № 4» (г. Ишим) открыт Центр медико-социальной помощи беременным с целью совершенствования организации оказания квалифицированной помощи женскому населению, сохранению репродуктивного здоровья, улучшения демографической ситуации. Прикрепленные территории: г. Ишим, Ишимский р-н, 9 районов юга Тюменской области.

Кадровый состав Центра: психолог, юрист, социальный работник, врач-акушер-гинеколог, акушерка. Направлению в центр подлежат беременные женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации: юные беременные до 18 лет, женщины, решившие прервать беременность, женщины-инвалиды репродуктивного возраста.

Цель работы сотрудников Центра – помочь женщине выбрать правильную жизненную позицию в любой конкретной ситуации, оказать морально-психологическую поддержку, наладить контакт с органами соц.обеспечения для оказания материальной помощи.

График приема специалистов Центра медико-социальной помощи беременным на базе женской консультации ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим):

психолог – Безуглова Надежда Павловна - пн-пт с 8.00 до 15.48,

социальный работник – Ванюкова Елена Владимировна - пн-пт с 8.00 до 15.48.

Расписание врачей женской консультации

№ кабинета

Ф.И.О.врача

Понед

Втор.

Среда.

Четв.

Пятн.

Суб.

Пояснение

каб№123

Поделякина Т.Н.

08.00-15.42

11:18-19:00

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

 

Беременные+ гинекология

каб № 102

Лаптева Т.С.

 

 

 

ОТПУСК

каб№111

Якименко Е.В.

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

 

Кольпоскопия

каб № 124

Молодцова В.Н.

10.42-19.00

8.00-16.18

10.42-19.00

8.00-16.18

8.00-16.18

 

Беременные+ гинекология

каб№ 108

Зиновьева Ю.В.

08.00-16.18

10.42-19.00

08.00-12.00

10.42-19.00

08.00-16.18

08.00-12.00

Беременные+ гинекология

каб № 101

Старокорова Н.В.

 

 

 

 

 

 

ОТПУСК

каб №122

Акуала-Мпоро Т.В.

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

 

Беременные+ гинекология

Дневной стационар

Тропина Т.В.

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

 

Дневной стационар

Кабинет УЗИ

Байкина О.И.

08.00-16:18

08.00-16:18

08.00-16:18

08.00-16:18

08.00-16:18

 

УЗИ

Кабинет УЗИ

Головин Ю.В.

 

16:30-18:45

16:30-18:45

16:30-18:45

16:30-18:45

 

УЗИ

       

darsity.jpg


Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме