ПО УЛ. БЕРЕГОВАЯ, 25
РЕГИСТРАТУРА:
ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ: 2-75-40,2-75-41
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ: 2-75-42,2-75-43
ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ДЕТСТВУ НОВОСЕЛОВА М.Г.: 2-75-44 ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ ПОЛЯКОВА О.К.: 2-75-45
СТ. МЕДСЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ РЕШЕТНИКОВА Т.Н.: 2-75-46
ЗАВ. КАБИНЕТОМ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ ТРУБИЦЫН Н.И.: 2-75-47
ОРДИНАТОРСКАЯ: 2-75-48
Поликлиника № 3
ул Мелиоративная,7
Стоматологический кабинет 6-41-55
Старшая медицинская сестра 6-55-01
Касса 6-55-02
Выписка рецептов 6-55-03
Рентгенкабинет 6-55-04
Терапевт 6-55-05
Заведующий поликлиникой № 3 6-55-07
Заведующий терапевтическим отделением 6-55-08
Хирург 6-55-09
Регистратура 6-55-55
Фельдшерско-акушерские пункты
Бутусовский ФАП
с Бутусово, ул Центральная,5 3-85-28
Булановский ФАП
д Булановка, ул Центральная,19-1 3-34-84
Боровской ФАП
с Боровое, ул Советская, 6 4-81-47
Быковский ФАП
д Быково, ул Средняя,2 4-55-49
Большеудаловский ФАП
с Б-Удалово, ул Заречная, 5 4-71-31
Бокаревский ФАП
д Бокаревка, ул Павла Чернова, 1 а 3-01-11
Второпесьяновский ФАП
с 2-Песьяново, ул Советская, 10 а 3-16-46
Воронинский ФАП
с Воронино, ул Песчаная, 5 5-14-90
Гагаринская ФАП
с Гагарино, ул Гагарина,21 3-10-69
Ершовский ФАП
ул Подтобольская, 15 а 4-31-68
Завьяловский ФАП
с Завьялово, ул Советская, 16 4-13-02
Зырянский ФАП
с Зырянка, ул Строителей, 4 5-90-91
Карасульская участковая больница
п Октябрьский, ул Ленина, 58 3-51-30
п Октябрьский, стационар, ул Ленина, 60 3-51-48
Клепиковский ФАП
с Клепиково, ул Победы, 8 3-14-41
Ларихинская участковая больница, стационар, амбулатория
с Лариха, ул Сибирская,1 3-13-16
Мизоновская амбулатория
с Мизоново, ул Советская, 1 4-21-24
Мичуринский ФАП
пос Плодопитомник 6-74-50
Новотравнинский ФАП
с Новотравное, ул Советская, 38 3-91-34
Новолоктинский ФАП
с Новые Локти, ул Советская, 5 4-51-12
Плешковская амбулатория
с Плешково, ул Почтовая, 4 3-31-75, 3-32-90
Первопесьяновская амбулатория
п Заозерный, ул Победы, 38 3-61-62
Прокуткинский ФАП
с Прокутка, ул Почтовая, 8 3-71-45
Пахомовский ФАП
с Пахомово, ул Северная, 2 3-25-77
Рагозинский ФАП
с Рагозино, ул Подгорная, 28/1 3-17-32
Синицынский ФАП
с Синицына, ул Южная, 25 4-02-18
Савинский ФАП
д Савина, ул Димитрова, 20 4-71-29
Тоболовский ФАП
с Тоболово, ул Мира,9 4-11-27
Черемшанский ФАП
с Черемшанка, ул Центральная, 60 4-71-92
Шаблыкинский ФАП
с Шаблыкино, ул Ленина, 62 3-34-17
Ишимский филиал ГБУЗ ТО "Областная станция переливания крови"
г. Ишим, ул. Паровозная, 131
Терапевт, запись на сдачу 2-50-70, 2-52-12
Заведующий филиалом 6-56-92
Администрация тел./факс 6-60-13
Экспедиция 2-52-12 )
ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ НУЗ «ОТДЕЛЕНЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ТЮМЕНЬ ОАО «РЖД», ПОЛИКЛИНИКА № 2» НА СТАНЦИИ ИШИМ
ул Калинина, 7
Регистратура 6-60-39,5-24-43
Специалист по плановым услугам 6-66-54, 6-26-21
Приемная зав поликлиникой 6-58-01, 5-43-97
Отдел кадров 5-44-37
ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ГЛПУ ТО
ул Советская, 14
Приемная главного врача 2-22-04
Специалист по кадрам т/ф 2-22-04
Гл бухгалтер 2-27-93
Регистратура 2-27-94
ул Б Садовая, 118
Стационарное отделение 7-16-05
Клинико-диагностическая лаборатория 7-21-29
Областной противотуберкулезный диспансер, ИФ ГЛПУ ТО
ул Курганская, 72
Стационар 6-83-26
ул Пономарева, 6
Поликлиника (
регистратура) 2-25-57
Приемная главного врача 2-31-43
Бухгалтерия 2-10-70
Городской комитет профсоюза работников здравоохранения 2-18-28
ТАЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ, АСУСОН ТО
д Таловка, ул Интернатская, 15
Директор, отдел кадров, приемная 5-18-70
Бухгалтерия 5-18-68
Проходная 5-18-69
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (ФИЛИАЛ №1), ИШИМСКИЙ ФИЛИАЛ ГЛПУ ТО
ул Пономарева, 26
Приемная главного врача 2-31-29
Главный бухгалтер 2-23-68
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ул Пономарева, 26
Регистратура 2-31-72
Заведующий поликлиникой 2-31-72
НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ул Коммунаров, 21 7-43-79
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ул Гончарная, 1 2-28-72
СТОМОТОЛОГИИ
ДЕНТА-ИШИМ, ООО
ортодонтия, лечение, удаление, протезирование
ул 8 Марта, 29/3 7-05-18
Email: denta-ishim@mail ru
ИШИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУ
лечение зубов у детей и взрослых любой сложности, удаление зубов, протезирование; все виды конструкций и материалов; профессиональная гигиена
ул Энгельса, 27/1 (взрослое отделение)
Гл врач 7-18-75
Регистратура взрослого отделения 7-18-77
Бухгалтерия 7-18-56
Зуботехническая лаборатория 7-17-49
ул К Маркса, 37/1 (детское отделение)
Регистратура детского отделения 7-27-37
ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(Зубопротезный кабинет)
Изготовление зубных протезов осуществляется за короткий промежуток времени Цена договорная
ул Гагарина, 64 8-912-390-23-96, 5-03-87
СТОМА-ЛЮКС, ООО
ул Карла Маркса, 73/14 6-26-09
E-mail: StomaLux_ishim@mail ru
Стоматологический кабинет Областной больницы №4, ГЛПУ ТО
Поликлиника №3 , ул Мелиоративная, 7 6-41-55
медицинские центры
ВИЗУС-1, центр микрохирургии глаза
Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма Современные технологии лазерного и хирургического лечения катаракты, глаукомы и др патологий глаз
ул Ленина, 6 5-14-46, 8-905-857-71-71
см рекламу в этой рубрике
местонахождение на карте сектор 10
клинико-диагностический центр, ГЛПУ ТО «Областная больница № 4»
Современная диагностика – залог успешного лечения!
В отделении функциональной
диагностики используются новейшие
компьютерные и ультразвуковые методики диагностики различных заболеваний:
- компьютерная электрокардиография
- суточное мониторирование ЭКГ и АГ
- кхокардиография с допплерографией сердца и крупных сосудов
- УХДГ сосудов головы и шеи, сосудов почек
- компьютерная велоэргометрия, тест 6-ти минутной ходьбы
- компьютерная реовазография
- компьютерная реоэнцефалография,
эхоэнцефалография
- компьютерная спирография
Мы рады видеть вас!
ул Республики, 78 5-88-41
МАКСИМ, лечебно-оздоровительный
центр, ООО
ведут прием акушер-гинеколог, терапевт, эндокринолог, уролог, хирург, узи
ул М Садовая, 121 а/1 7-11-85