Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Ишимский медицинский колледж набирает абитуриентов. 24.07.2012 Ишим: Ишимский медицинский колледж набирает абитуриентов.

В самом разгаре приём документов на очную и на вечернюю формы обучения в Ишимском медицинском колледже. По информации на 23 июля, в учебное заведение от выпускников школ поступило 109 заявлений, как и ранее наиболее популярной специальностью является «Лечебное дело»

Ишим: В Ишиме 16 золотых медалистов 23.07.2012 Ишим: В Ишиме 16 золотых медалистов

По результатам государственной аттестации 2012 года, в пяти образовательных учреждениях Ишима 16 выпускников были награждены золотыми медалями, три выпускника получили серебряные знаки отличия. Всего в Ишиме прошли государственную аттестацию 489 выпускников.

Ишим: Ремонт многоквартирных домов. 19.07.2012 Ишим: Ремонт многоквартирных домов.

На сегодняшний день в 30 многоквартирных домах Ишима идет ремонт. В порядок будут приведены состояние инженерные сети, кровли и фасады. В общей сложности для осуществления ремонтных работы из федерального бюджета выделено ...

Открытый Чемпионат Мира по каратэ Кёкусинкай IKO Matsushima. 17.07.2012 Открытый Чемпионат Мира по каратэ Кёкусинкай IKO Matsushima.

23-24 ИЮНЯ 2012 года в Японии (Токио, Исесаки) состоялся Открытый Чемпионат Мира по каратэ Кёкусинкай IKO Matsushima. Турнир проводится традиционно раз в 4 года, первый турнир организации был в 2000 году. Мужчины соревнуются в абсолютной весовой категории (вес не учитывается), женщины в весовых категориях. Россию представляли 13 мужчин и 7 женщин. Всего турнир собрал 170 человек из 30 стран.

Ишим: Улицы Ишима украсили цветами 17.07.2012 Ишим: Улицы Ишима украсили цветами

В Ишиме разобьют цветники общей площадью 4,5 тыс. квадратных метров. Уже сегодня представители учреждений города и отряды мэра активно высаживают декоративные растения и цветы на улицах города. «Те цветники, которые высажены, поддерживают в надлежащем состоянии: ведется прополка, поливка, вносятся удобрения.

Ишим: «Лето с пользой» 16.07.2012 Ишим: «Лето с пользой»

Акция «Лето с пользой» от организаторов программы «Расширяя горизонты» стартовала в Ишиме. Для того, что бы принять участие в розыгрыше, необходимо пройти обучение по губернаторской программе повышения компьютерной грамотности в период с 10 июля по 10 сентября 2012 года и получить именной сертификат.

Ишим: Внимание хлорирование водопроводных сетей 13.07.2012 Ишим: Внимание хлорирование водопроводных сетей

14 июля залинейная часть Ишима останется без воды. На это время запланирована процедура промывки и хлорирования водопроводных сетей. По информации специалистов ишимского водоканала, в тот же день с 4 до 22 часов воду отключат в д. Зыряновка и в с. Лозовое.

Ишим: Муниципальные служащие перечислили деньги пострадавшим на Кубани 13.07.2012 Ишим: Муниципальные служащие перечислили деньги пострадавшим на Кубани

Работники администрации города Ишима перечислили в фонд помощи пострадавшим от стихии в Краснодарском крае денежные средства в размере дневного заработка. В городе организован пункт приема гуманитарной помощи – АУ Ишимский городской центр социального обслуживания населения «Забота»

Ишим: В Ишиме выйдет второе издание  Ишимской энциклопедии 13.07.2012 Ишим: В Ишиме выйдет второе издание Ишимской энциклопедии

Начался сбор материалов ко второму изданию «Ишимской энциклопедии». Со слов председателя общественного совета Владимира Касьянова, работа находится на подготовительной стадии, в ближайшее время будет создан редакционный совет по созданию энциклопедии. На сегодняшний день разработана анкета, которую разошлют более чем на 700 предприятий и организаций Ишима и Приишимья, так же подготовлены письма к главам муниципальных образований с просьбой предоставить информацию для второго издания.

Ишим: Виталий Кликушин стал вторым в региональном конкурсе каменщиков 11.07.2012 Ишим: Виталий Кликушин стал вторым в региональном конкурсе каменщиков

На прошедшем в Тюмени региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» определились победители. В номинации «Лучший каменщик» победителем стал Игорь Усов (ЗАО «СМП-280»), второе место досталось нашему земляку Виталию Кликушину (ООО «СМУ-24»)

Семья Яковлевых стала победителем в областном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь». 09.07.2012 Семья Яковлевых стала победителем в областном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь».

На прошедшем в Тюмени 8 июля конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», гран-при и звание победителя областного конкурса было присвоено семье Яковлевых из Ишима.

Филиал ТюмГНГУ в Ишиме будет закрыт. 06.07.2012 Филиал ТюмГНГУ в Ишиме будет закрыт.

Данная информация была озвучена на пресс-конференции в Тюмени проректором по учебно-методической работе и инновационному развитию вуза Владимиром Майером. «Причин много, там клубок проблем, но в основе лежит демография, – отметил Майер. – Демографическая ситуация была катастрофической в 1992-1995 годах, а сейчас на все уровни — НПО, СПО и ВПО поступают учиться дети тех годов рождения.

Ишим: В Ишиме подведут предварительные итоги деятельности ПФР 04.07.2012 Ишим: В Ишиме подведут предварительные итоги деятельности ПФР

В Ишиме 5-6 июля 2012 года состоится семинар-совещание на тему: «Предварительные итоги деятельности отделения ПФР по Тюменской области за I полугодие 2012 года...

В Ишиме,  обвиняемый пытался оплевать судью в зале заседания 04.07.2012 В Ишиме, обвиняемый пытался оплевать судью в зале заседания

В Ишимском районном суде, подсудимый, которого обвиняли в разбое и умышленном уничтожении чужого имущества, повел себя неадекватно. Как сообщила пресс-служба регионального управления федеральной службы судебных приставов, после вынесения приговора, мужчина стал плеваться и выкрикивать в адрес потерпевшей и суда грубейшие ругательства, на замечания не реагировал, тем самым проявляя открытое неуважение к суду.

В Ишиме прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главы поселения, из-за халатности которого в пожарном колодце утонул 6-летний мальчик 03.07.2012 В Ишиме прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главы поселения, из-за халатности которого в пожарном колодце утонул 6-летний мальчик

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главы администрации Черемшанского поселения Василия Рудько. Он обвиняется по ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). 7 января с.г. в деревне Большеудалово в бесхозный пожарный колодец упал...

Ишим: Депутаты Ишимской городской Думы приняли отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» 01.07.2012 Ишим: Депутаты Ишимской городской Думы приняли отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский»

На очередном заседании Ишимской городской Думы, депутаты приняли к сведению отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» о деятельности полиции за 2011 год. По информации из отчета за 12 месяцев 2011 года, в результате проведенных МО МВД России «Ишимский» профилактических мероприятий, удалось на 2,6% снизить количество...

Ишим: Титул «Мисс Ишим – 2012»  получила 23-летняя Анастасия Кожурова 29.06.2012 Ишим: Титул «Мисс Ишим – 2012» получила 23-летняя Анастасия Кожурова

В этом году конкурсантки приняли участие в детском карнавале, выбрав сказочный образ, близкий по духу, и к пышному вечернему. Главный приз планшетный компьютер и титул «Мисс Ишим – 2012»

Ишим: С 1 июля повышаются тарифы на электроэнергию. 29.06.2012 Ишим: С 1 июля повышаются тарифы на электроэнергию.

С 1 июля для Ишимцев к квартирах которых имеются газовые плиты, одноставочный тариф составит 194 коп./кВт.ч. (с НДС). Тарификация дифференцирована по двум зонам суток: в дневное время цена составляет 195 коп./кВт.ч.; в ночное – 97 коп./кВт.ч. (с НДС).

Ишим: Зона отдыха на оз. Чертовое откроется в июле 28.06.2012 Ишим: Зона отдыха на оз. Чертовое откроется в июле

Планируется, что с июля месяца ишимцам и гостям города станет доступна новая зона отдыха на оз. Чертовое. Водный объект является фактически единственной зоной отдыха в залинейной части города.

Ишим: «Литературные места нашего города». 27.06.2012 Ишим: «Литературные места нашего города».

Новый проект «Литературные места нашего города» был запущен совместно Центральной городской детской библиотекой и детской студией «Переменка». Планируется, что проект «Литературные места нашего города» будет знакомить познакомить ишимских девчонок и мальчишек с произведениями и творчеством известных писателей...


Новости 5261 - 5280 из 6823
Начало | Пред. | 262 263 264 265 266 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме