Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Заместитель Губернатора Тюменской области Евгений Заболотный проинспектировал городские стройплощадки. 27.06.2012 Ишим: Заместитель Губернатора Тюменской области Евгений Заболотный проинспектировал городские стройплощадки.

В ходе визита заместитель Тюменской области Евгений Заболотный проинспектировал городские стройплощадки и пообщался с Федором Шишкиным. На сегодняшний день в городе решается проблема со строительством жилья, активно ведутся работы по застройке 3-го Северного микрорайона, что даст возможность в ближайшем будущем ...

Ишим: Проезд  в общественном транспорте подорожает на рубль. 21.06.2012 Ишим: Проезд в общественном транспорте подорожает на рубль.

В Ишиме с 1 июля подорожает проезд в общественном транспорте. Стоимость поездки в общественном транспорте большой и малой вместимости составит 12 рублей за одну поездку. С 14 до 15 рублей вырастет проезд в маршрутных такси.

Ишим: Анастасия Енотова и Екатерина Губанова лучше всех сдали ЕГЭ по химии 19.06.2012 Ишим: Анастасия Енотова и Екатерина Губанова лучше всех сдали ЕГЭ по химии

Сдавать ЕГЭ по предмету Химия решили 37 выпускников ишимских школ, по результатам тестирования 92 балла - набрали выпускницы лицея им. Е. Г. Лукьянец Анастасия Енотова и Екатерина Губанова.

Ишим: «Ишимский»  молочный комбинат расширяет автопарк. 19.06.2012 Ишим: «Ишимский» молочный комбинат расширяет автопарк.

Четыре автомобиля марки «Газель» пополнили автопарк молочного комбината «Ишимский». Техника оснащена современным холодильным оборудованием и будет использоваться для доставки продукции по г. Ишиму и близлежащим районам.  

План по призыву будет выполнен на 100% 18.06.2012 План по призыву будет выполнен на 100%

В Ишиме и Ишимском, Абатском районах продолжается призывная компания. На сегодняшний день на областной сборный пункт отправлено более ста призывников. 

Ишим: В Ишиме прошла акция «Время развеять дым» 15.06.2012 Ишим: В Ишиме прошла акция «Время развеять дым»

В последний день мая в Ишиме началась профилактическая акция, посвященная Международному дню без табака, «Время развеять дым».В ходе акции группы волонтеров отрядов «Профи» и «Лидер» прошли по центральным улицам города (К. Маркса, Артиллерийская, Ленина, Луначарского, Рокоссовского) с плакатами. 

Ишимскому  району присудили  первое место по состоянию сельскохозяйственного производства. 07.06.2012 Ишимскому району присудили первое место по состоянию сельскохозяйственного производства.

По словам главы района Сергея Вотякова, полученные достижения не случайны. «Это удается благодаря самоотверженному труду сельских тружеников. На территории муниципального образования в 2011 году произведено свыше 246 тонн зерна в весе после доработки, урожайность составила 30 центнеров с гектара. Рентабельность сельскохозяйственного производства - более 62%», - отметил он.

Ишим: В Ишиме стартовала акция «Внимание, переезд» 07.06.2012 Ишим: В Ишиме стартовала акция «Внимание, переезд»

Сегодня на ишимских переездах стартовала акция «Внимание, переезд», в рамках которой работники железной дороги совместно с сотрудниками ГИБДД будут инструктировать водителей и дарить им буклеты, памятки и автомобильные сувениры.

Участие сотрудников МО МВД России «Ишимский» в организации и проведении Международного дня защиты детей 05.06.2012 Участие сотрудников МО МВД России «Ишимский» в организации и проведении Международного дня защиты детей

Участие и организация Международного дня защиты детей у сотрудников ишимской полиции на особом контроле. К проведению праздничных мероприятий представители многих подразделений МО МВД России «Ишимский» подключаются еще задолго до наступления 01 июня.

Две ночи в Ишимском музеи 05.06.2012 Две ночи в Ишимском музеи

Две ночи для Ишимцев и гостей города организуют работники Ишимского историко-краеведческого музея. Первая ночь пройдет 10 июня в здании по ул. Ленина, 64, вторая 13 июля в музее по ул. Ленинградской. В первую ночь в музеи пройдет открытие выставки любительских фоторабот «Город улыбается», тематикой второй ночи станет Год Франции в России и двухсотлетие победы в Отечественной войне 1812 года.

В Ишимском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении номерных знаков с иномарок 04.06.2012 В Ишимском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении номерных знаков с иномарок

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего Есимжана Омарова, обвиняемого по ч.1 ст.158 (кража), ч.1 ст.163 (вымогательство) и ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Ишим: В городском парке монтируют новые аттракционы 04.06.2012 Ишим: В городском парке монтируют новые аттракционы

Активные работы по сборке четырех аттракционов, «Весёлое путешествие сафари», «Камикадзе», «Орбита» и стереоаттракциона, ведутся в горпарке Ишима. Предположительно все объекты будут смонтированы к середине текущей недели и вместе с колесом обозрения запущены в эксплуатацию. 

Ишим: В Ишиме выбрали лучших среди малых предприятий 04.06.2012 Ишим: В Ишиме выбрали лучших среди малых предприятий

В рамках прошедшего в Ишиме II городского форума предпринимателей были выбраны лучшие малые предприятия. В список вошли: предприниматель Владимир Лукошин (сфера информационных технологий), директор ООО «Альфа-клуб» ...

Фотовыставка «Город улы-бается…» 01.06.2012 Фотовыставка «Город улы-бается…»

12 июня в Ишимском художественном музее откроется фотовыставка «Город улы-бается…». На сегодняшний день ведется прием работ как местных фотографов, так и гостей Ишима.

Ишим: 711 случаев укуса клещами 01.06.2012 Ишим: 711 случаев укуса клещами

В Ишиме и Ишимском районе зафиксировано 711 случаев присасывания клещей, среди обратившихся за помощью 150 детей до 14 лет. По информации специалистов центра гигиены и эпидемиологии 696 гражданам поставлена прививка иммуноглобулина.

13 побед на турнире по боксу 01.06.2012 13 побед на турнире по боксу

На текущей недели на базе стадиона «Центральный» прошел турнир по боксу приуроченный к празднику День защиты детей. В турнире приняли участие участие более 130 спортсменов из различных областей: Новосибирской, Томской, Омской, Тюменской областей и Казахстана (г. Чимкент и г. Петропавловск), в том числе 52 ишимских боксера .

В Ишиме посевная компания подходит к концу 30.05.2012 В Ишиме посевная компания подходит к концу

На прошедших выходных, в Ишиме и Ишимском районе большая часть крестьянско-фермерских хозяйств закончили полевые работы. Только в ФГУП «Ишимское», ООО «Ишимагропродукт», ЗАО «Племзавод «Юбилейный» засеяно более 80 процентов пашни. 

Ишим: Городской парк откроется в “день города” 29.05.2012 Ишим: Городской парк откроется в “день города”

В рамках 230 - летия со дня основания города 10, 11, 12 июня в Ишиме пройдет более пятидесяти праздничных мероприятий. В числе прочих в дни празднование запланировано открытие городского парка, здесь для всех желающих будут работать аттракционы и фонтан, ишимцам также представят новую скульптурную композицию.

С 28 по 31 мая 2012 года в городе Ишиме состоятся XVIII Паралимпийские игры Тюменской области на призы Правительства Тюменской области. 29.05.2012 С 28 по 31 мая 2012 года в городе Ишиме состоятся XVIII Паралимпийские игры Тюменской области на призы Правительства Тюменской области.

Организаторы соревнований: Департамент по спорту и молодежной политики Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области и Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья ...

Ишим: Благоустройство улиц продолжается 29.05.2012 Ишим: Благоустройство улиц продолжается

В рамках проекта ул. К. Маркса был предусмотрен заход на стыковочные с ней улицы: Артиллерийскую, Фрунзе, Суворова, Шаронова и другие. На данных улицах уложено новое дорожное полотно, сделаны тротуары, газонные решётки, водоотводные канавы, установлены новые фонари и знаки дорожного движения.


Новости 5281 - 5300 из 6823
Начало | Пред. | 263 264 265 266 267 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме