Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Лилия Боровикова  признана лучшим почтальоном региона. 17.08.2012 Ишим: Лилия Боровикова признана лучшим почтальоном региона.

Сотрудник отделения почтовой связи Равнец Ишимского почтамта, Лилия Боровикова, стала лучшим почтальоном УФПС Тюменской области - филиала ФГУП «Почта России». На конкурсе, который прошел 15 августа в г. Тюмень, участвовали 11 конкурсантов со всей области. «Как бы ни обрабатывали и перевозили почту, с клиентом на последнем этапе доставки общается именно почтальон. Важно, чтобы он выполнял свою работу качественно и своевременно», - отметил директор филиала Почты России в Тюменской области Наталья Шафикова.

Ишим: презентация диска «Книга рекордов Тюменской области сегодня» 16.08.2012 Ишим: презентация диска «Книга рекордов Тюменской области сегодня»

Вчера, в зале Ишимского городского спорткомплекса состоялась презентация электронного издания «Книга рекордов Тюменской области сегодня». Ишим не случайно стал местом встречи создателей сборника с журналистами, именно Ишиму посвящено много страниц издания.

Ишим: Аграрии Ишимского района заканчивают уборку урожая. 16.08.2012 Ишим: Аграрии Ишимского района заканчивают уборку урожая.

В Ишимском районе завершается уборка урожая. В одном из хозяйств района осталось убрать силосные культуры, в целом же сена заготовлено на 94%, сенажа на 93%. Со слов первого заместителя главы Ишимского района, Сергея Максимова, средняя урожайность в этом году, составила 20 ц/га.

Открывается сезон охоты. 15.08.2012 Открывается сезон охоты.

В предстоящую субботу текущей недели, в Ишимском районе будет открыт сезон охоты. С 11 августа ведут работу в усиленном режиме сотрудники Ишимского инспекторского подразделения ГИМС. Запланированы не только рейды, но и проведение профилактических бесед с целью соблюдения безопасности отдыха людей и сохранения порядка на водных объектах. На территории Ишимского района проведение данных мероприятий запланировано в с. Клепиково и с. Плешково.

Ишим: Завершено строительство сетей водоснабжения в п. Ворошиловка 14.08.2012 Ишим: Завершено строительство сетей водоснабжения в п. Ворошиловка

В Ишиме завершили строительство сетей водоснабжения общей протяженностью 4 км 908 м в п. Ворошиловка, с установкой 82 водопроводных колодцев по улицам Толбухина, Сурикова, Попова, Яблоневой. В рамках застройки построили 16 водоотводных канав и выполнили устройство 32 водоотводных сооружений.

Ишим: Турнир по страйкболу 11.08.2012 Ишим: Турнир по страйкболу

5 июля 2012 года «Ишимский страйкбольный клуб» провел игру, приуроченную ко дню ВДВ. В турнире, который прошел на частной территории в пределах города Ишима участвовали команды из городов Тюмень, Омск и других населенных пунктов юга Тюменской области.

Ишим: Ишимские семьи получают субсидии на оплату услуг ЖКХ 10.08.2012 Ишим: Ишимские семьи получают субсидии на оплату услуг ЖКХ

В первом полугодии текущего года в Ишиме 1 тыс. 655 семей получили субсидию на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.
По информации заместителя директора департамента городского хозяйства Татьяны Лебедевой это на 44 семьи больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ишим: В Ишиме долгожительница отметила юбилей 08.08.2012 Ишим: В Ишиме долгожительница отметила юбилей
Девяносто лет исполнилось 5 августа 2012 года Антоновой Лидии Андреевне. На сегодняшний день Лидия Андреевна живет с сыном Юрием в Ишиме.

За многолетний и добросовестный труд Лидия Андреевна имеет звание ветерана труда, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг. », юбилейными медалями. 

Ишим: Детские сады и школы Ишима готовятся к новому учебному году. 07.08.2012 Ишим: Детские сады и школы Ишима готовятся к новому учебному году.

К новому учебному году готовятся образовательные учреждения Ишима, на подготовку планируется затрать 315 млн рублей. В детских садах №1, №10 и школе №12 продолжаются ремонты начатые в 2011 году. По информации Татьяны Мироновой (директора департамента по соцвопросам) спортивные площадки и залы оборудуют в соответствии с ГОСТом, что приведет к меньшему количеству травм во время прогулок и спортивных мероприятий.

Ишимская межрайонная прокуратура потребовала от администрации Клепиковского поселения ликвидации свалок с территории памятника природы регионального значения «Синицынский бор» 05.08.2012 Ишимская межрайонная прокуратура потребовала от администрации Клепиковского поселения ликвидации свалок с территории памятника природы регионального значения «Синицынский бор»

Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения природоохранного законодательства.
Установлено, что на территории Клепиковского поселения находятся две несанкционированные свалки. Одна из них расположена на береговой полосе старицы реки Ишим,напротив пляжей детских оздоровительных лагерей «Дружба» и имени Ленина. При этом данная территория входит в состав памятника регионального значения «Синицынский бор». Другая свалка находится на ул. Школьной в деревне Синицына.

Ишим: Адаптационая смена открылась в Ишимском общеобразовательном лицее им. Е.Г. Лукьянец. 05.08.2012 Ишим: Адаптационая смена открылась в Ишимском общеобразовательном лицее им. Е.Г. Лукьянец.

На месяц раньше начался учебный год у будущих лицеистов. На протяжении последнего месяца лета, ежедневно с 9 до 16 часов школьников ждут психологических тренинги, спортивные соревнования, занятия хореографией, библиотечные и интерактивные часы. В лагере ведут предметы в формате вуза - по полтора часа.

Ишим: Автопарк станции скорой медицинской помощи областной больницы №4 Ишима полностью обновили. 05.08.2012 Ишим: Автопарк станции скорой медицинской помощи областной больницы №4 Ишима полностью обновили.

На станцию скорой помощи областной больницы №4 Ишима поступила новая техника. Машины располагают новым оборудование позволяющим передавать данные ЭКГ на расстоянии. На сегодняшний день автомобили проходят процедуру регистрации ...

Ишим: Ишимцы встретили мотопробег Тюменских байкеров 04.08.2012 Ишим: Ишимцы встретили мотопробег Тюменских байкеров

3 августа от Вечного огня стартовал мотопробег по городам региона, посвященный 70-летию Сталинградской битвы. Пятнадцать Тюменских байкеров проедут более тысячи километров пути. Пробег пройдет через города Тобольск, Ишим, Заводоуковск и Ялуторовск.

Ишим: С начала августа работающим пенсионерам Ишима повысят пенсии 04.08.2012 Ишим: С начала августа работающим пенсионерам Ишима повысят пенсии

В Ишиме проживают свыше трех тысяч работающих пенсионеров. По информации управления пенсионного фонда Ишима с начала текущего месяца их пенсия будет увеличена в среднем на 120 рублей 73 копейки.

Ишим: Сегодня в Ишиме пройдет «Донорская суббота» 04.08.2012 Ишим: Сегодня в Ишиме пройдет «Донорская суббота»

Традиционная всероссийская акция «Донорская суббота» пройдет сегодня в Ишиме. Так же принимать кровь будут в Тобольске и Тюмени. Всех желающих сдать кровь ждут в Ишиме по адресу ул. Паровозная,131;

Ишим: «Лучший штукатур Тюменской области» состоялся 27 июля 2012 года в Ишиме. 31.07.2012 Ишим: «Лучший штукатур Тюменской области» состоялся 27 июля 2012 года в Ишиме.

В очередном этапе конкурса строителей «Строймастер-2012», приняли участие 17 мастеров-штукатуров из Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, сел Викулово и Большое Сорокино. В работе конкурсной комиссии оценивающей мастерство участников приняли участие глава Ишима Федор Шишкин, заместитель начальника управления строительства и стройиндустрии Главного управления строительства Тюменской областиАндрей Решетников, директор НП «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» Александр Вазенмиллер, председатель тюменской областной организации профсоюза работников строительной промышленности и промстройматериалов Петр Юрченко и генеральный директор ОАО «Ишимагрострой» Анатолий Месенев.

Медведев поручил Донскому обсудить с Астаной снижение воды в Ишиме 30.07.2012 Медведев поручил Донскому обсудить с Астаной снижение воды в Ишиме

Премьер Дмитрий Медведев поручил министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому провести переговоры с Казахстаном в связи с значительным снижением уровня воды в реке Ишим.

Ишим: В Ишиме идет подготовка к отопительному сезону 25.07.2012 Ишим: В Ишиме идет подготовка к отопительному сезону

Свыше 10 километров теплосетей подлежат замене в текущем году. Расходы из областного и муниципального бюджетов, составят более 120 млн. рублей. В районе ПМК-3 будет смонтирована новая котельная. Которая уже будущей зимой заменит три старых. Вторая подобная котельная разместится в Северном микрорайоне.

Ишим: Четыре многодетные семьи Ишима получили ключи от новых квартир 25.07.2012 Ишим: Четыре многодетные семьи Ишима получили ключи от новых квартир

Четыре квартиры в III северном микрорайоне городе получили многодетные семьи Ишима. Стоит отметить, что за последние 4 года благодаря различным областным программам в Ишиме получили квартиры более 600 семей.

Ишим: У электропоезда "Тюмень - Ишим" добавилась остановка 24.07.2012 Ишим: У электропоезда "Тюмень - Ишим" добавилась остановка

Электропоезд №6158 следующий маршрутом "Тюмень - Ишим", с 28 июля меняет расписание движения. Причиной изменения расписания, стала новая, одноминутная остановка на станции Богандинская.


Новости 5241 - 5260 из 6823
Начало | Пред. | 261 262 263 264 265 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме