Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В рамках программы «Расширяя горизонты» популярны корпоративные занятия. 01.09.2012 В рамках программы «Расширяя горизонты» популярны корпоративные занятия.

Свыше 24 тысяч жителей Ишима и Ишимского района прошли обучение в рамках губернаторской программы «Расширяя горизонты». Таким образом в 2011 году Ишим лидировал среди муниципальных образований по уровню реализации программы повышения компьютерной грамотности населения.

Наталье Казаченко грозит до 5 лет лишения свободы. 01.09.2012 Наталье Казаченко грозит до 5 лет лишения свободы.

В ДТП которое случилось в Ишиме 6 июня около 17 часов 30 минут погиб один и пострадали шестеро человек. Как установило следствие Наталья Казаченко на автомобили марки ВАЗ-21083 двигаясь по улице Малая Садовая на перекрестке не уступила дорогу автобусу КАВЗ-39762С.

Ишим: Областная больница №4 получила вакцину против гепатита В на 7 000 человек 31.08.2012 Ишим: Областная больница №4 получила вакцину против гепатита В на 7 000 человек

В областную больницу №4 г. Ишима поступила дополнительная партия вакцины от гепатита В расчитаная на 7 000 человек. Стоит отметить, что вакцинация ишимцев проводится в два этапа...

ОКТЯБРЬСКАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕВОЛЮЦИЯ 31.08.2012 ОКТЯБРЬСКАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕВОЛЮЦИЯ

В одном из населенных пунктов Тюменской области - поселке Октябрьский Ишимского района – произошла интернет-революция. В результате, впервые в истории поселка, его жители получили возможность пользоваться услугами высокоскоростного Интернет и интерактивного телевидения в улучшенном качестве. 

В Ишимском районе появится мобильный компьютерный класс 31.08.2012 В Ишимском районе появится мобильный компьютерный класс

В рамках программы «Расширяя горизонты» в Ишимском районе появится мобильный компьютерный класс. С помощью данного новшества научиться пользоваться Интернетом смогут жители таких населенных пунктов, как Лариха, Новолокти, Октябрьский, Прокуткино, Равнецкий, Синицина, Тоболово, Шаблыкино.

В Ишиме подведут итоги «Трудового лета» 29.08.2012 В Ишиме подведут итоги «Трудового лета»

На закрытии «Трудового лета», которое пройдет в Ишиме в Доме культуры Ишимского района 30 августа, наградят лучших подростков трудовых отрядов. Планируется, что в мероприятии примут участие 220 детей от каждого сельского поселения, из них 44 победителя в номинации «Лучший боец трудового отряда» получат грамоты и подарки от главы Ишимского района Сергея Вотякова и центра занятости населения.

Ишим: В Ишиме пройдет конкурс по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков 29.08.2012 Ишим: В Ишиме пройдет конкурс по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков

В сентябре месяце в Ишиме пройдет конкурс среди образовательных учреждений города на лучшее мероприятие по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Данное мероприятие проводится с целью активизации деятельности образовательных учреждений и создания условий для обучения воспитанников и обучающихся Правилам дорожного движения.

Ишим: В Доме творчества пройдет  день открытых дверей 28.08.2012 Ишим: В Доме творчества пройдет день открытых дверей

В Ишимском Дом детского творчества (ДДТ) 6 сентября состоится день открытых дверей. Стоит отметить,, что в ДДТ работают около тридцати объединений, среди которых: изостудия «Забава», шахматный клуб...

Ишим: Больных в психоневрологическом интернате кормили просроченным «Геркулесом» 27.08.2012 Ишим: Больных в психоневрологическом интернате кормили просроченным «Геркулесом»

Проведенная работниками Россельхознадзора проверка в Таловском психоневрологическом интернате Ишимского района выявила 14,6 килограммов овсяных хлопьев с истекшим сроком годности. По информации пресс-службы Россельхознадзора по Тюменской области директор лечебного учреждения не смогла представить инспекторам документы о качестве и безопасности овсяных хлопьев.

Ишим: В Ишиме садовод обнаружил опасное растение 24.08.2012 Ишим: В Ишиме садовод обнаружил опасное растение

В управление Россельхознадзора по Тюменской области ЯНАО и ХМАО по поводу обнаружения странного растения обратился садовод. Странное растение оказалось повиликой хмелевидной, а площадь очага заражения составила полтора метра квадратных.

Школа №12 в Ишиме откроется в День знаний 23.08.2012 Школа №12 в Ишиме откроется в День знаний

Работы по реконструкции школы №12, в Ишиме, будут полностью завершены к Дню знаний. Стоит отметить, что на сегодняшний день ремонтные работы выдуться в 13 школах региона. Сегодня проектная мощность имеющихся учреждений области, школ - 180 тысяч мест, а учеников - 142 тысячи.

В тридцатый раз ишимские оперативники пресекли кражу дизельного топлива 23.08.2012 В тридцатый раз ишимские оперативники пресекли кражу дизельного топлива

Расположенная на территории автомагистрали «Тюмень-Омск» (п. Лозовое, Ишимского района) заправочная станция не первый раз привлекает любителей легкой наживы. Оперативники задержали тридцатого по счету преступника, который пытался продать чужое топливо «третьим» лицам. Злоумышленники действуют по одной схеме: на полученной для заправки служебного транспорта карте злоумышленники экономят литры бензина и продают его дальнобойщикам по своей цене.

Ишимские полицейские нашли старушку,  около суток блуждавшую в лесу 21.08.2012 Ишимские полицейские нашли старушку, около суток блуждавшую в лесу

В Ишиме 70-летняя женщина отправилась в лес за грибами и не вернулась. К счастью, старушку полицейские нашли через сутки, живую и здоровую. 19 августа около 12 часов дня гражданка приехала с родственниками в лесной массив, отстала от них и заблудилась. Поначалу супруг и сын надеялись найти старушку самостоятельно, спустя время, осознав отчаянность попыток, обратились за помощью в полицию.

В Ишиме проходит акция «Внимание, дети!» 21.08.2012 В Ишиме проходит акция «Внимание, дети!»

С 15 августа в Ишиме стартовала акция «Внимание, дети!». Цель мероприятия – сделать улицы в дни школьных занятий наиболее безопасными и напомнить детям и взрослым правила движения. Во время акции в ишимских школах будут проводится родительские собрания и педсоветы посвященные данной теме, а так же уроки, конкурсы и викторины на знание дорожной грамоты.

Августовская педагогическая конференция 2012 20.08.2012 Августовская педагогическая конференция 2012

28-29 августа 2012 года состоится августовская конференция педагогических работников города Ишима «Обеспечение социального благополучия, развития и успешности каждого ребенка как предмет педагогической деятельности».

Крупную партию конопли изъяли ишимские полицейские 20.08.2012 Крупную партию конопли изъяли ишимские полицейские

18 августа в ходе комплексной операции «Мак», на обследуемой территории административного участка участковыми уполномоченными МО МВД России «Ишимский» обнаружен подозреваемый. Злоумышленник не смог скрыться с места преступления и был задержан оперативниками с «поличным».

В Ишиме сэкономили полтора миллиона рублей бюджетных средств 20.08.2012 В Ишиме сэкономили полтора миллиона рублей бюджетных средств

Благодоря установке трехтарифных узлов учета электроэнергии, за год в Ишиме сэкономил 1,5 миллиона рублей бюджетных средств. По информации заместителя главы по городскому хозяйству Дениса Ампилогова, трехтарифные узлы учета начали свою работы в августе прошлого года и обошлись городу в 400 тыс. рублей, а окупили себя всего за несколько месяцев. Экономия составила около 20%.

В Ишимском районе прошел конкурс технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. 20.08.2012 В Ишимском районе прошел конкурс технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота.

На базе ООО АК «Авангард», в Ишимском районе, состоялся конкурс технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. Конкурс проходил в три этапа: теоретического, лабораторного и практического.

В Тюменской области по иску прокурора с бывшего директора муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» будет взыскано более 740 тыс. рублей в счет возмещения ущерба, причиненного преступлением 20.08.2012 В Тюменской области по иску прокурора с бывшего директора муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» будет взыскано более 740 тыс. рублей в счет возмещения ущерба, причиненного преступлением

Голышмановский районный суд утвердил мировое соглашение, заключенное в рамках рассмотрения гражданского дела по иску Ишимского межрайонного прокурора к бывшему директору муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» Владимиру Шенделю о компенсации причиненного материального ущерба в размере более 740 тыс. рублей.

Ишим: В Ишиме задержали интернет-машенника 19.08.2012 Ишим: В Ишиме задержали интернет-машенника

Сотрудниками Отдела «К» УМВД России по Тюменской области совместно с оперуполномоченными уголовного розыска МО МВД России «Ишимский» установили факт мошенничества в сети Интернет.


Новости 5221 - 5240 из 6823
Начало | Пред. | 260 261 262 263 264 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме