Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Викулово задержаны подозреваемые в краже с территории бывшей животноводческой фермы 11.06.2020 В Викулово задержаны подозреваемые в краже с территории бывшей животноводческой фермы

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» (дислокация село Викулово) поступило сообщение от владельца нефункционирующей животноводческой фермы. Заявитель сообщил, что с территории предприятия пропали металлические конструкции. Ущерб заявителю составил более 20 тысяч рублей.

В больницах и поликлиниках региона пройдет капитальный ремонт 09.06.2020 В больницах и поликлиниках региона пройдет капитальный ремонт

Капитальные ремонты запланированы в различных медицинских учреждениях в Тюменской области в 2020 году, сообщает региональный департамент здравоохранения.
 В отделении городской поликлиники №3 на ул. Полевой полностью перепланируют помещения по стандартам и принципам бережливого производства.  

Приёмка оздоровительных лагерей к летнему отдыху прошла в Ишиме и Ишимском районе  Материал взят с портала МЧС Медиа 09.06.2020 Приёмка оздоровительных лагерей к летнему отдыху прошла в Ишиме и Ишимском районе Материал взят с портала МЧС Медиа

Межведомственная комиссия провела обследование лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием детей, расположенных в Ишиме и Ишимском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

В Ишиме осужден житель Абатского района, который на основании фиктивной медсправки хотел получить водительские права 09.06.2020 В Ишиме осужден житель Абатского района, который на основании фиктивной медсправки хотел получить водительские права

Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя села Абатское Тюменской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение, использование заведомо поддельного официального документа).

Инженерно-саперный полк сформируют в Ишиме 08.06.2020 Инженерно-саперный полк сформируют в Ишиме

«В Ишиме с рабочим визитом побывал командующий войсками Центрального военного округа, генерал-полковник Александр Лапин», - об этом на своей странице в Instagram сообщил глава города Федор Шишкин. «Приезд в Ишим связан с рассмотрением возможности размещения в городе инженерно-саперного полка. Александр Павлович лично осмотрел территорию воинской части, казарменные помещения, железнодорожный узел, полигон в Ишимской районе.

На участках улицы Карла Маркса, где завершены работы по укладке асфальтового покрытия, специалисты наносят дорожную разметку. 08.06.2020 На участках улицы Карла Маркса, где завершены работы по укладке асфальтового покрытия, специалисты наносят дорожную разметку.

На участках улицы Карла Маркса, где завершены работы по укладке асфальтового покрытия, специалисты наносят дорожную разметку. Сотрудники подрядной организации​ обозначают​ пешеходные переходы, в ближайшее время нанесут осевые продольные линии из термопластика. Долговечный и износостойкий материал позволить сохранить их на длительный срок.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 8 ИЮНЯ 08.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 8 ИЮНЯ
В инфекционный моногоспиталь Ишима ежедневно поступают пациенты с подозрением или уже подтвердившейся лабораторно коронавирусной инфекцией.

В настоящее время в госпитале получают лечение 71 человек- это жители районов юга области, в т.ч. 13 вахтовиков (у 9 из них подтвержден COVID-19). Всего же с подтвержденной коронавирусной инфекцией в госпитале 58 человек. Двое находятся на аппарате ИВЛ.

8-9 июня в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Ершова, в границах улиц Школьная и Путиловская. 07.06.2020 8-9 июня в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Ершова, в границах улиц Школьная и Путиловская.

8-9 июня в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Ершова, в границах улиц Школьная и Путиловская. Отдел по транспорту администрации города Ишима рекомендует при движении в направлении Серебрянки следовать по улицам Карла-Маркса-Путиловская-Ершова.

Ансамбль Ишимского района получил грант в рамках регионального проекта 04.06.2020 Ансамбль Ишимского района получил грант в рамках регионального проекта
В творчестве коллектива - русское народное пение. Ансамбль - неоднократный участник-победитель различных фестивалей народного творчества. В рамках проекта «Творческие люди», Департаментом культуры был объявлен конкурс на предоставление грантов в целях поддержки любительских коллективов.

В Тюменской области пройдут временные отключения телерадиовещания 04.06.2020 В Тюменской области пройдут временные отключения телерадиовещания

Временные перерывы в трансляции телерадиовещания планируются 8 июня в Тюмени, Ишиме, Тобольске, в Тюменском, Тобольском, Ишимском и Омутинском районах.

С 4 до 13 часов из-за профилактических работ не будет эфирного вещания 20 телеканалов и 3 радиоканалов первого и второго мультиплексов, сообщает РТРС. В Ишиме и Ишимском районе ожидается перерыв в вещании мультиплексов, Радио Шансон, Поместного радио.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 4 ИЮНЯ 04.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 4 ИЮНЯ

За последние сутки в инфекционный моногоспиталь Ишима поступило шесть человек. Всего на утро 4 июня на лечении находится 65 пациентов, у 40 из них подтверждена коронавирусная инфекция (в их числе 5 вахтовиков).

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 2 ИЮНЯ 02.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 2 ИЮНЯ

На утро 2 июня на лечении в инфекционном моногоспитале Ишима находится 58 человек, у 28 из них подтверждена коронавирусная инфекция (в их числе 6 вахтовиков). Состояние четверых пациентов врачи оценивают, как средней степени тяжести.
Все остальные - контактные, с признаками ОРВИ и пневмонией, в том числе один ребенок. Они находятся под наблюдением врачей и получают необходимую терапию.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 28 МАЯ 28.05.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 28 МАЯ

На утро 28 мая на лечении в инфекционном моногоспитале находится 29 человек, у 19 из них подтверждена коронавирусная инфекция (в их числе 13 вахтовиков). Среди пациентов госпиталя – одна жительница Ишима. Состояние одной пациентки остается по-прежнему тяжелым, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

В ОПЕРБЛОК УСТАНОВИЛИ НОВУЮ С-ДУГУ 27.05.2020 В ОПЕРБЛОК УСТАНОВИЛИ НОВУЮ С-ДУГУ

В областную больницу №4 Ишима приобрели новый электронно -оптический передвижной преобразователь или так называемую рентгенохирургическую С-дугу. Устройство является незаменимым помощником при операциях на костях и суставах, начиная от простых исследований и заканчивая точными и сложными операциями. Данное оборудование позволяет проводить малотравматичные операции с более точной репозицией, такие, к примеру, как блокируемый интрамедуллярный остеосинтез.

МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ С ТЕЛЕФОНА ПОЛИКЛИНИКИ- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! 27.05.2020 МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ С ТЕЛЕФОНА ПОЛИКЛИНИКИ- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Телефон поликлиники областной больницы №4: 8 (34551) 7-80-40 приобрел популярность буквально за сутки. 26 мая многие горожане, а также жители соседних районов- Абатского, Сорокинского, Викуловского, Голышмановского, а также Омской области, увидели у себя пропущенные звонки с этого номера.

Проведение Дня города и XV Международной литературной премии имени П.П. Ершова предложено перенести на вторую половину лета. 22.05.2020 Проведение Дня города и XV Международной литературной премии имени П.П. Ершова предложено перенести на вторую половину лета.

Проведение Дня города и XV Международной литературной премии имени П.П. Ершова предложено перенести на вторую половину лета. При стабилизации эпидемиологической обстановки торжества состоятся в августе. Такое решение принято 20 мая на заседании организационного комитета.

Коечный фонд в Тюменской области занят на  35,6% 22.05.2020 Коечный фонд в Тюменской области занят на 35,6%

По расчетам Минздрава, Тюменской области необходимо 769 коек для борьбы с коронавирусом. Эту рекомендацию регион выполнил в полном объеме —у нас их 770.

На сегодня коечный фонд в Тюменской области занят на  35,6%. Все необходимое оборудование, лекарственные препараты, средства индивидуальной защиты приобретены.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 21 МАЯ 22.05.2020 ИНФОРМАЦИЯ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 21 МАЯ

За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима выписано два пациента, поступило 13, в том числе 11 вахтовиков.

Таким образом, на утро 21 мая, в медучреждении находится 24 человека. У 8 из них подтверждена коронавирусная инфекция.

 К высадке цветов приступили в Ишиме. 22.05.2020 К высадке цветов приступили в Ишиме.

В текущем году контракт по итогам аукциона на этот вид работ, а также на кошение травы, заключен с ООО «Зелень» г. Тюмень. Предприятие снизило на торгах начальную максимальную цену контракта на 63%. В результате демпинга стоимость услуги сократилась с 10 млн. рублей до 3,7 млн. рублей. Сейчас у заказчика, которым является МКУ «Управление ЖКХ» есть озабоченность по срокам исполнения работ, качеству рассады.

Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 19 мая 19.05.2020 Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 19 мая
За минувшие сутки:
46 новых случаев заболевания (всего с начала пандемии – 1227);
61 человек выздоровел (за весь период выздоровели 488);
732 получают лечение;


Новости 241 - 260 из 6823
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме