Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Поле для занятий мини-футболом появится у школы №8. 19.05.2020 Поле для занятий мини-футболом появится у школы №8.

Поле для занятий мини-футболом появится у школы №8. К его строительству приступили на месте снесенного жилого дома, примыкавшего к территории образовательного учреждения. Работы ведет ИП Сергей Варакин. Проектом предусмотрена планировка территории, строительство ограждения, посев газонной травы, установка футбольных ворот.

Ишимский район в тройке лидеров по выполнению плана полевых работ 19.05.2020 Ишимский район в тройке лидеров по выполнению плана полевых работ

Сельхозпроизводители Тюменской области выполнили около половины весенних полевых работ, сообщает региональный департамент АПК. По данным на 14 мая, экватор посевной преодолели в Заводоуковском городском округе.

Пригородные поезда на Свердловской железной дороге с 18 мая возвращаются к прежнему графику курсирования 19.05.2020 Пригородные поезда на Свердловской железной дороге с 18 мая возвращаются к прежнему графику курсирования

С 18 мая 2020 года в соответствии с решением Министерства транспорта Свердловской области и АО «Свердловская пригородная компания» на Свердловской железной дороге назначаются поезда, отмененные ранее в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и снижением пассажиропотока.

В Ишиме начали ремонт дорог методом холодного фрезерования. 19.05.2020 В Ишиме начали ремонт дорог методом холодного фрезерования.

Подрядная организация «ДРСУ-5» приступила к работам на ул. Пономарева. Замена асфальтобетонного покрытия в связи с большим износом и образовавшейся колейностью запланирована на всем протяжении улицы Карла Маркса, а также на ул. Луначарского, Советской и Гагарина.

В детскую поликлинику Ишима приобрели лор-комбайн 18.05.2020 В детскую поликлинику Ишима приобрели лор-комбайн

В детскую поликлинику областной больницы №4 (г.Ишим) поступило автоматизированное рабочее место врача – оториноларинголога, так называемый лор-комбайн. Это новое поколение установок для диагностики патологии горла, носа, а также заболеваний среднего и наружного уха с помощью эндоскопического осмотра. Оборудование поступило в рамках национального проекта "Здравоохранение" для реализации программы "Бережливая поликлиника".

Профилактическая операция «Водоисточник» прошла в Ишиме и Ишимском районе 18.05.2020 Профилактическая операция «Водоисточник» прошла в Ишиме и Ишимском районе

На территории города Ишима и Ишимского района проведена профилактическая операция «Водоисточник»: данная операция проводится два раза в год, весной и осенью. Инспекторы ОНД и ПР по городу Ишиму, Ишимскому району и сотрудники 53 ПСЧ 18 ПСО провели работу с организациями, которые обслуживают наружные источники противопожарного водоснабжения.

ДАННЫЕ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 18 МАЯ 18.05.2020 ДАННЫЕ ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ НА 18 МАЯ
В инфекционном моногоспитале Ишима на утро 18 мая находится 15 человек. У 11 из них подтверждена коронавирусная инфекция, это:
-5 работников Уватского месторождения;
-1 жительница Ишимского района;
-2 жителя Казанского района;
-1 из Вагайского района;
-1 из Омутинского района;
-1 из Голышмановского района.

Профилактические рейды по правилам пожарной безопасности в г. Ишиме и Ишимском районе. 17.05.2020 Профилактические рейды по правилам пожарной безопасности в г. Ишиме и Ишимском районе.

Профилактические рейды являются одним из основных направлений в работе инспекторов Государственного пожарного надзора.

Так, инспекторами ОНД и ПР по г. Ишиму, Ишимскому району в период майских праздников были проведены профилактические рейды в населенных пунктах Ишимского муниципального района.
В ходе профилактических рейдов инспекторы не только проводят профилактические беседы и раздают листовки с правилами пожарной безопасности, но проверяют подведомственные территории на предмет выявления и пресечения нарушений требований пожарной безопасности.

11 ишимцев, относящихся к категории дети-сироты, обрели собственное жилье. 14.05.2020 11 ишимцев, относящихся к категории дети-сироты, обрели собственное жилье.
Радостное событие в их жизни произошло 13 мая. Ключи очередным новоселам дома № 83А стр.1 по ул. Курганской вручил глава Ишима Фёдор Шишкин. Он отметил, что благодаря поддержке губернатора и жилищным программам Тюменской области сегодня муниципалитет практически полностью закрыл потребность в жилье данной категории граждан.

В МСЧ «Нефтяник» выявлен очаг заражения коронавирусной инфекцией: 55 человек (23 сотрудника и 32 пациента) 08.05.2020 В МСЧ «Нефтяник» выявлен очаг заражения коронавирусной инфекцией: 55 человек (23 сотрудника и 32 пациента)
Часть из них переведены в стационары инфекционного профиля, часть – продолжат лечение изолированно в МСЧ, так как их сопутствующий тяжелый соматический профиль не позволяет осуществить перемещение.

Так как МЧС «Нефтяник» оказывает экстренную медицинскую помощь по нескольким профилям, после выявления людей с подтвержденным коронавирусом, в целях локализации очага, было принято несколько решений по предписанию Роспотребнадзора:  

ИЗ МОНОГОСПИТАЛЯ ИШИМА ВЫПИСАН ЧЕТВЕРТЫЙ ПАЦИЕНТ 07.05.2020 ИЗ МОНОГОСПИТАЛЯ ИШИМА ВЫПИСАН ЧЕТВЕРТЫЙ ПАЦИЕНТ

За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима выписали еще одного пациента. Это житель Абатского района 1958 года рождения, поступивший в больницу с коронавирусом инфекцией 14 апреля. Это четвёртый пациент, переболевший COVID-19.

13 жителей Тюменской области прилетели в Екатеринбург из Душанбе 06.05.2020 13 жителей Тюменской области прилетели в Екатеринбург из Душанбе
Рейс SVR8954 авиакомпании «Уральские авиалинии» прибыл из Душанбе. 190 человек доставлено в Россию из Таджикистана, ранее они не смогли вылететь домой из-за пандемии коронавирусной инфекции. Самолет «Уральских авиалиний» прибыл из столицы Таджикистана в Екатеринбург сегодня утром, сделав предварительную посадку в Сургуте.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ НА 6 МАЯ 06.05.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ НА 6 МАЯ
На сегодняшний день в инфекционном моногоспитале получают лечение 7 человек. Продолжает лечиться от коронавируса житель Абатского района. Еще у троих лаборатория выявила предварительный положительный тест на коронавирус. Двое- это жители Ишима и мужчина из Голышмановского района.

О ситуации с коронавирусом в Тюменской области на 5 мая 05.05.2020 О ситуации с коронавирусом в Тюменской области на 5 мая
За прошедшие сутки выявлено 28 человек с положительными пробами на COVID-19.

За весь период в регионе зафиксировано 589 случаев заражения, 4 человека скончались, это пожилые люди, имеющие ряд серьезных хронических заболеваний. За сутки выздоровели еще 29 человек, в том числе 3 детей, общее число выздоровевших составило 215 человек. Продолжают лечение 370 пациентов, у большинства болезнь протекает в легкой форме.

В Ишиме началось строительство нового МФЦ. 05.05.2020 В Ишиме началось строительство нового МФЦ.

В Ишиме началось строительство нового МФЦ. Административное двухэтажное здание возводят сотрудники «Стройимпульса» на пересечении улиц Чкалова и Луначарского. Проведены земляные работы, идет монтаж фундамента. Ввод в эксплуатацию многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг состоится в 2021 году.

В организациях социального обслуживания региона ограничения по личному приему граждан продлены по 11 мая 05.05.2020 В организациях социального обслуживания региона ограничения по личному приему граждан продлены по 11 мая
В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции в организациях социального обслуживания населения:

🔸 Центр обеспечения мер социальной поддержки (г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2),
🔸 Областной центр реабилитации инвалидов (г. Тюмень, ул. Уральская, 60),
🔸 территориальные комплексные центры социального обслуживания

В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир. 28.04.2020 В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир.
В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир. Их вручил глава муниципалитета Федор Шишкин. Обе женщины были поставлены на учет в марте текущего года, уже в апреле их жилищный вопрос решен положительно.

РАБОТНИКИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 28.04.2020 РАБОТНИКИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

28 апреля отмечают профессиональный праздник работники службы скорой медицинской помощи. Пусть праздник и неофициальный, но тем не менее важный! Сегодня на станции скорой помощи областной больницы №4 (г.Ишим) трудится 241 человек, включая районные больницы.

СРЕДИ ИШИМЦЕВ НЕТ НОВЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ 27.04.2020 СРЕДИ ИШИМЦЕВ НЕТ НОВЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

За прошедшие выходные количество пациентов с коронавирусной инфекцией изменилось. В инфекционное отделение областной больницы №4 поступили два мужчины-один из Аромашевского района, его состояние крайне тяжелое и другой из Сорокинского района. Он чувствует себя нормально.

КОЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ ОТ КЛЕЩЕЙ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ 27.04.2020 КОЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ ОТ КЛЕЩЕЙ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ

За последнюю неделю – с 20 по 26 апреля от клещей пострадало 275 человек. 105 из которых- несовершеннолетние. Это не только жители города, а также и прикрепленных к ОБ №4 районов юга области.
Самое большое количество случаев присасывания клеща -87 зафиксировано в Ишимском районе. В городе эта цифра за неделю -37. Затем идет Абатский район, так от кровососущего пострадало 54 человека. За медицинской помощью обратились также 34 жителя Викуловского района, 28 Бердюжского, 22 Сорокинского. Меньше всего обращений по поводу присасывания клеща в Армизонском районе-13.


Новости 261 - 280 из 6823
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме