Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля 03.07.2020 Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 21 июля
Решение о продлении режима повышенной готовности в регионе принято Оперативным штабом по коронавирусу. Соответствующие изменения в постановление областного правительства № 120-п внесены 3 июля.

В Тюменской области действует обязательный для всех масочный режим, который тюменцы обязаны соблюдать при нахождении в общественных местах. В связи с этим транспортные компании обязаны с 6 июля обеспечить информирование пассажиров о невозможности совершения поездок на общественном транспорте без использования санитарно-гигиенических масок, а с 8 июля - не допускать нахождение в транспортном средстве лиц без надетых санитарно-гигиенических масок, указано в обновленном постановлении.

С 4 ИЮЛЯ В БОЛЬНИЦЕ ИШИМА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ 02.07.2020 С 4 ИЮЛЯ В БОЛЬНИЦЕ ИШИМА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ

В областной больнице №4 Ишима с 4 июля временно не будут проводить исследования на компьютерном томографе. Причина - замена оборудования. На днях в медучреждение доставили новый аппарат КТ. Он будет установлен в отделении лучевой диагностики, на месте прежнего, которое эксплуатировалось с 2008 года и периодически выходило из строя.

Утверждено расписание ЕГЭ-2020 и особенности его проведения в текущем году 02.07.2020 Утверждено расписание ЕГЭ-2020 и особенности его проведения в текущем году

3 июля прошло ЕГЭ по географии, литературе и информатике.
6 и 7 июля – по русскому языку.
10 июля – по профильной математике.
13 июля – по истории и физике.
16 июля – по обществознанию и химии.
20 июля – ЕГЭ по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам.
22 и 23 июля – устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Минпросвещения подтвердило начало учебного года в школах 1 сентября  30.06.2020 Минпросвещения подтвердило начало учебного года в школах 1 сентября

Ученики пойдут в школу 1 сентября, заявил министр просвещения России Сергей Кравцов в эфире «Россия 24».

«Дети пойдут в школу. Мы к этому готовимся», — сказал министр. По его словам, к этому также готовятся дети и учителя.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 29 ИЮНЯ 29.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 29 ИЮНЯ

За последние трое суток из инфекционного моногоспиталя Ишима выписано пятеро, поступило шестеро. Таким образом, на утро 29 июня в стационаре получают лечение 56 пациентов, у 35 из них подтверждена коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19. Из числа заболевших двое в тяжелом состоянии.
Среди пациентов с подтвержденным диагнозом - 13 жителей Ишима и 3 Ишимского района, 14 из Казанского района и пятеро из Голышмановского.

Профессиональная интуиция молодого педиатра из села Казанское спасла жизнь двухлетнему мальчику. 25.06.2020 Профессиональная интуиция молодого педиатра из села Казанское спасла жизнь двухлетнему мальчику.

Как рассказала специалист пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области Анастасия Дембицкая, к доктору Индире Айчановой обратилась мама малыша, который совершенно без причины начал сильно кашлять. При прослушивании хрипов или ослабления дыхания не наблюдалось, тем не менее, ребенок буквально заходился в удушающем кашле. Рентген также ситуацию не прояснил.

В ГОСПИТАЛЬ ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ПАЦИЕНТЫ С COVID-19 23.06.2020 В ГОСПИТАЛЬ ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ПАЦИЕНТЫ С COVID-19

За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима выписано восемь человек, поступило десять. Таким образом, на утро 23 июня на лечении в медучреждении находится 51 пациент, у 38 из них подтверждена коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19. Среди заболевших -15 жителей Ишима и четверо Ишимского района.

В БОЛЬНИЦЕ НА ДВУХ "ОТЛИЧНИКОВ" СТАЛО БОЛЬШЕ 23.06.2020 В БОЛЬНИЦЕ НА ДВУХ "ОТЛИЧНИКОВ" СТАЛО БОЛЬШЕ

Звания «Отличник здравоохранения» в 2020 году удостоены двое - врач-педиатр детской поликлиники Ольга Константиновна Полякова и старшая акушерка женской консультации Татьяна Васильевна Лобкова.
Накануне Дня медицинского работника главный врач больницы Вячеслав Афанасьев вручил им знаки "Отличник здравоохранения".

Социальную поддержку получат жители Тюменской области старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями 23.06.2020 Социальную поддержку получат жители Тюменской области старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями

Социальную поддержку в размере 2 тысяч рублей начиная с 23 июня получат жители Тюменской области старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями

Выплата будет произведена из областного бюджета одним из двух способов: на счёт получателя в банке либо Почтой России с доставкой на дом.

В РЕГИОНЕ УСИЛЕНЫ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ И КОНТРОЛЬ ЗА ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ 22.06.2020 В РЕГИОНЕ УСИЛЕНЫ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ И КОНТРОЛЬ ЗА ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ

По данным на 22 июня, в инфекционном моногоспитале Ишима находится на лечении - 49 человек, из них у 25 пациентов диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19» подтвержден. Среди заболевших -10 жителей Ишима и 5 Ишимского района.

В Ишиме в день памяти и скорби возложили цветы к мемориалу на Соборной площади. 22.06.2020 В Ишиме в день памяти и скорби возложили цветы к мемориалу на Соборной площади.
В Ишиме в день памяти и скорби возложили цветы к мемориалу на Соборной площади. Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны собрались глава города Федор Шишкин, председатель городской Думы Алексей Ипатенко, руководители общественных организаций и силовых ведомств.

В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима 19.06.2020 В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования. Решение об этом принято на заседании оперативного штаба, состоявшегося 18 июня. С сегодняшнего дня в магазинах и других общественных местах будут организованы рейдовые мероприятия

В Тюменской области суд не удовлетворил жалобу ЗАО «Племзавод-Юбилейный» на постановление Управления Россельхознадзора 17.06.2020 В Тюменской области суд не удовлетворил жалобу ЗАО «Племзавод-Юбилейный» на постановление Управления Россельхознадзора

В октябре 2019 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам при проведении планового рейдового осмотра на земельном участке сельскохозяйственного назначения, находящемся в аренде у ЗАО «Племзавод-Юбилейный», были выявлены признаки нарушения земельного законодательства.

15 июня ишимские школы провели вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. 16.06.2020 15 июня ишимские школы провели вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.
15 июня ишимские школы провели вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. Церемонии прошли с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер.
В 2020 году 9 класс окончили 744 выпускника, из них 73 человека удостоены аттестата об основном общем образовании с отличием.

На утро 15 июня продолжают лечиться в медучреждении 46 человек, у 36 из них диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19». 15.06.2020 На утро 15 июня продолжают лечиться в медучреждении 46 человек, у 36 из них диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19».

За прошедшие выходные из инфекционного моногоспиталя выписано 12 человек, перенесших коронавирусную инфекцию.
На утро 15 июня продолжают лечиться в медучреждении 46 человек, у 36 из них диагноз «коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19». У остальных либо пневмония, либо подозрение на новую инфекцию. Они также получают лечение и ждут подтверждения результатов анализов.

Александр Моор продлил ограничения из-за коронавируса 14.06.2020 Александр Моор продлил ограничения из-за коронавируса

Оперативный штаб Тюменской области по коронавирусу, оценив эпидемиологическую обстановку, для стабилизации тенденции к снижению заболеваемости принял решение о продлении режима повышенной готовности в регионе до 21 июня. Соответствующие изменения в постановление правительства Тюменской области №120 внесены 13 июня.

В Ишиме установили «гранит науки» 11.06.2020 В Ишиме установили «гранит науки»

В Ишиме продолжается благоустройство площади студентам, расположенной на пересечении улиц Ленина и Пролетарской. Накануне был установлен необычный памятник – «гранит науки».

ЖУРНАЛИСТЫ ИСПЕКЛИ ПИРОГ И СКАЗАЛИ «СПАСИБО» МЕДИКАМ 11.06.2020 ЖУРНАЛИСТЫ ИСПЕКЛИ ПИРОГ И СКАЗАЛИ «СПАСИБО» МЕДИКАМ

Сотрудники телерадиокомпании «Ишим ТВ» поддержали акцию «Испеки пирог и скажи спасибо», посвященную Дню России. Журналисты передали сладкий пирог с символическим триколором коллективу Ишимского инфекционного моногоспиталя. Они поблагодарили медиков за самоотверженный труд и пожелали им здоровья.

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня России! 11.06.2020 Дорогие друзья, приглашаем принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня России!
📌 Всероссийские акции
"Флаги России. 12 июня" - все желающие размещают флаг России в окнах и на балконах домов.

🖼 "Окна России" - все желающие делают рисунок/поздравление с Днём России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и публикуют в соц сети с хэштегами #ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия.

Житель Ишима, задержанный с наркотиком на перроне вокзала, предстанет перед судом 11.06.2020 Житель Ишима, задержанный с наркотиком на перроне вокзала, предстанет перед судом

24 апреля сотрудники Линейного отделения полиции на станции Ишим задержали на перроне железнодорожного вокзала местного жителя, 1962 года рождения, подозреваемого в хранении запрещенного вещества.


Новости 221 - 240 из 6823
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме