Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: завод по производству лизина  будет запущен во втором квартале 2016 года 18.08.2014 Ишим: завод по производству лизина будет запущен во втором квартале 2016 года

В Ишимском районе продолжаются строительные работы на заводе по глубокой переработке зерна. Инвестиции в строительство завода составили свыше 3,8 млрд. рублей.

На молочном комбинате «Ишимский» объёмами поступившего в июле молока остались более чем довольны. 15.08.2014 На молочном комбинате «Ишимский» объёмами поступившего в июле молока остались более чем довольны.

Обычно в этот летний месяц при знойной погоде происходило снижение надоев, чего в это лето не наблюдалось. Таким образом, на предприятии в прошлом месяце переработано почти 4 миллиона литров молока. По словам начальника производства Елены Мелехиной, и в августе объём поступаемого на комбинат сырья не снизился.

После небольшого затишья на Ишимском крупозаводе вновь закипела работа 12.08.2014 После небольшого затишья на Ишимском крупозаводе вновь закипела работа

После небольшого затишья на Ишимском крупозаводе вновь закипела работа: за первую неделю августа принято около 60 тонн овса и произведено из него 33 тонны «геркулеса». Из более чем 70 тонн ячменя изготовлено 54 тонны перловой крупы. 

10 августа ишимцы увидят суперлуние 10.08.2014 10 августа ишимцы увидят суперлуние

Всего лишь один раз в тридцать лет орбиты Земли и Луны максимально сближаются, данное явление очень похоже на полнолуние, но с очень большой луной. В ночь с 10 на 11 августа ишимцы смогут наблюдать суперлуние.

Ишим: Новый путепровод, открыт. 07.08.2014 Ишим: Новый путепровод, открыт.

В Ишиме прошла торжественная церемония, по поводу завершения строительства нового путепровода через Транссиб. В торжественной церемонии, посвященной открытию движения по новому мосту, принял участие и.о. губернатора Тюменской области Владимир Якушев.

Добро пожаловать в Солнечный Ишим 06.08.2014 Добро пожаловать в Солнечный Ишим

Мы живем в хаотичном мире, где очень много вариантов, но так мало времени. Что подарит нам умиротворение и придаст жизни радость? Конечно дом. Дом, в котором мы почувствуем себя в гармонии с семьей, а значит, с самим собой. Поселиться в новой квартире, значит привнести в жизнь что-то абсолютно новое, продолжите историю вашей семьи в ЖК Солнечном.

Улицу  30 лет ВЛКСМ  обещают привести в порядок 05.08.2014 Улицу 30 лет ВЛКСМ обещают привести в порядок

Если бы в Ишиме объявили конкурс на самую грязную улицу, ул. 30 лет ВЛКСМ оставила бы всех далеко позади. Даже после небольшого дождя, улица превращается в озеро и для того что бы обойти лужу необходимо выйти на середину проезжей части, рискуя при этом попасть под машину.

В России начнут наказывать за сокрытие второго гражданства 04.08.2014 В России начнут наказывать за сокрытие второго гражданства

Соответствующий закон был подписан президентом России в конце июня. Закон вступает в силу с понедельника (4 августа), однако форма уведомления о получении еще одного гражданства пока не утверждена.

Профориентационный квест «Мой выбор» 01.08.2014 Профориентационный квест «Мой выбор»

25 июля 2014 г. состоялось городское мероприятие - профориентационный квест «Мой выбор», организованное ГАУ ТО «Центр занятости населения г. Ишима и Ишимского района», МАУ «Ишимский молодежный «Центр развития» и ИМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Задача для МК «Ишимский» - расширять рынки сбыта 31.07.2014 Задача для МК «Ишимский» - расширять рынки сбыта

Глава Ишима Федор Шишкин и председатель городской думы Алексей Ипатенко посетили молочный комбинат «Ишимский». Основной вопрос, рассмотренный в ходе визита – реализация изготовляемой продукции. В текущем году в силу общероссийских экономических тенденций завод был вынужден сократить количество отгруженного товара. Кроме того, возникли проблемы с реализацией готовой продукции. Это связано с возросшей ценой на товары натурального производства и снижением потребительской активности.

Более тринадцати миллионов потратят на освещение трассы Тюмень-Омск 28.07.2014 Более тринадцати миллионов потратят на освещение трассы Тюмень-Омск

13,5 миллионов будет выделено из федерального бюджета на монтаж освещения трассы Тюмень – Омск. 18 августа состоится аукцион, по результатам которого будет определен подрядчик для работ на трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск.

Аномально холодное лето 28.07.2014 Аномально холодное лето

В Тюменской области, благодаря высотному циклону сохраняется аномально холодная, для июля, температура. Холодные северные ветра и постоянные дожди, способствуют сохранению пониженной температуры вблизи поверхности земли.

На выходные горожан оставят без воды. 25.07.2014 На выходные горожан оставят без воды.

В связи с промывкой и хлорированием водопроводных сетей, ОАО Водоканал остановит подачу воды в городских сетях и сетях ж/д узла с 20 часов 25 июля до 20 часов 27 июля.

Часть дороги Ишим-Бердюжье приведут в порядок за два года 24.07.2014 Часть дороги Ишим-Бердюжье приведут в порядок за два года

Как сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев на встрече с жителями Бердюжского района, на ремонт восемнадцати километров автодороги необходимо 1 млрд 60 млн.

Свыше тысячи молодых семей  получат жилье в рамках программы "Молодая семья" 23.07.2014 Свыше тысячи молодых семей получат жилье в рамках программы "Молодая семья"

В Тюменской области в рамках реализации подпрограммы "Молодая семья" федеральной целевой программы "Жилище" в 2014 году квартиры приобретут 1 тыс. 374 молодые семьи.

Александр Опарин незаконно ограничил проезд к озеру Горькому 21.07.2014 Александр Опарин незаконно ограничил проезд к озеру Горькому

На сегодняшний день, работники прокуратуры завели два дела в отношении Александра Опарина, который незаконно требовал деньги за проезд к озеру Горькому. На прилегающей к озеру территории находчивый предприниматель установил шлагбаум и взимал за проезд к озеру по 100 рублей.

Международная факельная эстафета «Бег мира» прибудет в Ишим 21 июля 21.07.2014 Международная факельная эстафета «Бег мира» прибудет в Ишим 21 июля

21 июля Ишим встретит факельную эстафету «Бег мира», которая в этом году проходит одновременно на территории 100 стран. Приветствие команд факелоносцев состоится в городском парке с 17 до 19 часов. «Бег мира» - это международная факельная эстафета мира, дружбы и взаимопонимания, которая вдохновляет людей объединиться в своем стремлении к гармонии и единству. Ее участники в олимпийском стиле передают из рук в руки горящий факел как символ доброй воли.

Новый мост в Ишиме сдадут в эксплуатацию ровно через месяц 16.07.2014 Новый мост в Ишиме сдадут в эксплуатацию ровно через месяц

Один месяц остался до ввода в эксплуатацию нового путепровода через Транссибирскую магистраль. Работа на объекте кипит: даже ненастная погода не может помешать строителям выполнить взятые обязательства в срок.

Внимание! Отключение воды 15.07.2014 Внимание! Отключение воды

ОАО Водоканал сообщает, что в связи с промывкой и хлорированием водопроводных сетей, будет прекращена подача воды в залинейную часть города, с. Стрехнино, д. Зырянка, п. Лозовое с 22 часов 18.07.2014 до 20 часов 20.07.2014. На городских водопроводных сетях подача воды будет осуществляться в обычном режиме. Убедительная просьба иметь необходимый запас воды.

Клещи сохраняют активность 10.07.2014 Клещи сохраняют активность

За прошедшую неделю, с 30 по 6 июля, к ишимским медикам за помощью от укуса клеща обратились сорок три человека, шестеро из которых - дети до семи лет. Один из пострадавших от укуса клеща госпитализирован с подозрением на клещевую инфекцию.


Новости 1441 - 1460 из 2533
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме