Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Специалисты завершили приемку пяти Тюменских школ 19.08.2023 Специалисты завершили приемку пяти Тюменских школ

«Сегодня специалисты завершили приемку школ Тюменской области», – написал на своих страницах в социальных сетях губернатор Тюменской области Александр Моор.

– К новому учебному году всё готово. В зоне особого внимания – безопасность детей, – подчеркнул глава региона.

Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима 17.08.2023 Сибирский ковер создадут жители Тюмени, Тобольска и Ишима
Яркий ковер с сибирским узором создадут жители Тюмени, Ишима и Тобольска вместе с молодежными сообществами в честь Дня Тюменской области, 19 августа, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

Школьникам Ишима рассказали о преимуществах движения ГТО 29.04.2023 Школьникам Ишима рассказали о преимуществах движения ГТО
В школах Ишима прошла акция «Зарядка ГТО». Учителя физкультуры совместно с инструкторами по спорту рассказали об истории комплекса и провели с ребятами зарядку, которая поможет ребятам подготовиться к сдачи нормативов для получения знаков отличия.

В Тюменской области 1 марта проверят сирены 16.02.2023 В Тюменской области 1 марта проверят сирены

В Тюменской области 1 марта с 10:40 до 11:10 по местному времени пройдет проверка системы централизованного оповещения населения с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен.

Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны или ЧС: «Внимание всем!».

Ишимский фестиваль "Покажи себя" впервые пройдет в новом Дворце культуры 16.10.2022 Ишимский фестиваль "Покажи себя" впервые пройдет в новом Дворце культуры

Одиннадцатый фестиваль молодежной культуры "Покажи себя" впервые пройдет в новом Дворце культуры Ишима 30 октября в 16 часов. Из-за ограничений мероприятие отменялось в течение двух последних лет и наконец возобновилось.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщила режиссер мероприятия Наталия Майер.

Многодневная велогонка пройдет в Ишиме 29.06.2022 Многодневная велогонка пройдет в Ишиме

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе "Многодневная гонка" и первенство Тюменской области по велоспорту-шоссе "Многодневная гонка памяти Героя СССР Л. И. Васильева" пройдут в Ишиме с 29 июня по 3 июля.

Маршрут стартует на 11 км объездной автодороги, сообщает пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

В Тюменской области 29 и 30 апреля водителей проверят на трезвость 28.04.2022 В Тюменской области 29 и 30 апреля водителей проверят на трезвость

В Тюменском районе сегодня, 29 апреля, пройдут сплошные проверки водителей на трезвость, 30 апреля – в Тюмени, ряде городов и районов Тюменской области.

Автоинспекторы будут выявлять водителей, управляющих транспортом под воздействием алкоголя и наркотиков.

Больнице Ишима выделили 38 служебных автомобилей 26.03.2022 Больнице Ишима выделили 38 служебных автомобилей
В рамках региональной программы Тюменской области «Модернизация первичного звена здравоохранения» для областной больницы № 4 Ишима закупили 38 единиц санитарного транспорта. Восемь автомобилей скорой помощи приобрели за счет областного бюджета, 30 машин для санитарной службы – из средств федерального и регионального бюджетов. Переоснащение автопарка обошлось в 90 млн рублей, технику распределили между Ишимом, Абатским, Сорокинским, Викуловским, Армизонским и Бердюжским районами.

Купеческий особняк с куполом в виде чашки продолжат восстанавливать в Ишиме 12.03.2022 Купеческий особняк с куполом в виде чашки продолжат восстанавливать в Ишиме
На новый этап выделят около 19,7 млн рублей
В 2022 году в Ишиме продолжится реставрация дома купца В.Н. Перминова , который находится на улице Луначарского, 50. На портале госзакупок появился аукцион на проведение следующего этапа работ на объекте.

С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение. 01.02.2022 С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение.
С 31 января все школы Тюменской области переведены на дистанционное обучение. Онлайн занятия продлятся до 12 февраля - такое решение принял региональный оперативный штаб. Мера вызвана ростом заболеваемости COVID-19. Уже сегодня школьники Ишима занимаются с помощью интернет-платформ.

В Ишиме провели противогололедную обработку сразу после обращения жительницы 25.01.2022 В Ишиме провели противогололедную обработку сразу после обращения жительницы

Жалоба на обледеневший тротуар между домами 37а и 37б по улице Карла Маркса от жительницы города поступила в городское сообщество Ишима ВКонтакте.

Женщина написала, что из-за гололёда по тротуару страшно передвигаться и призвала к решению данной проблемы.

В Ишиме подготовлено два места для крещенских купаний 18.01.2022 В Ишиме подготовлено два места для крещенских купаний

Праздник Крещения Господня пройдет с соблюдением всех мер безопасности.

Красивый крещенский городок вырос на реке Ишим в районе городского пляжа. Особенно замечательно он выглядит в темное время суток, когда загораются гирлянды на ограждении из елок. Здесь оборудованы иордань для забора воды и ледовая часовенка, которую охраняет ангел. Рядом две купели для омовений и три палатки для переодевания.


В Ишиме "Никольская ярмарка" пройдет 25 декабря 21.12.2021 В Ишиме "Никольская ярмарка" пройдет 25 декабря
Новогодняя "Никольская ярмарка" пройдет в Ишиме 25 декабря на территории у ТЦ "Рынок Никольский" со стороны ул. Луначарского, 68. На ней представят продукцию от местных фермеров, предпринимателей и ремесленников.

В Ишиме выдали ключи 21 семье новоселов 11.12.2021 В Ишиме выдали ключи 21 семье новоселов

21 ишимская семья отпразднует новоселье. Ключи от квартир в новостройке на ул. Григорова, 24 ишимцам вручил глава города Фёдор Шишкин, сообщает администрация города.

Жилье выделено по муниципальной программе "Переселение граждан из непригодных для проживания жилых помещений и многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу".

Коммунальные службы Ишима трудятся на уборке снега 24.11.2021 Коммунальные службы Ишима трудятся на уборке снега
В понедельник пошел первый в этом сезоне серьезный снегопад, отчего в городе сразу воцарилась зимняя атмосфера. А вот коммунальным службам работы прибавилось. Уже в 5 часов утра 22 ноября снегоуборочная техника вышла на расчистку улиц.

Где у ишимцев спросят QR-код? 14.11.2021 Где у ишимцев спросят QR-код?
С 8 ноября в повседневный обиход жителей Тюменской области прочно вошло понятие «QR-код». Крупные торговые центры, концертные и кинозалы, спортивные комплексы начали требовать от посетителей предъявить на входе индивидуальный матричный штрих-код, свидетельствующий о том, что его владелец вакцинирован от COVID-19.

 В Тюменской области ужесточили ограничения в нерабочие дни 26.10.2021 В Тюменской области ужесточили ограничения в нерабочие дни

В Тюменской области с 30 октября по 7 ноября приостанавливается деятельность всех предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, за исключением производств непрерывного цикла, сообщил губернатор региона Александр Моор на своих страницах в соцсетях.
Исходя из сложной эпидситуации в регионе, областной оперштаб по противодействию распространения коронавируса решил ужесточить меры профилактики.

Путин одобрил предложение об объявлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 20.10.2021 Путин одобрил предложение об объявлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября
Президент Владимир Путин объявил в России нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Это сделано из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом. Для ряда регионов нерабочие дни начнутся уже с 23 октября. Такое решение было принято на совещании с правительством.

Госавтоинспекторы Ишима провели профилактическое мероприятие 14.10.2021 Госавтоинспекторы Ишима провели профилактическое мероприятие

180 транспортных средств проверили 13 октября в ходе проведения профилактического мероприятия сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ишимский».

Стражи дорог выявили 19 нарушений правил дорожного движения, пять нарушений применения ремней безопасности, у пяти автомобилистов отсутствовал полис ОСАГО, трое водителей забыли включить свет фар.

Ишимский сквер в 2022 году превратят в зону для велопрогулок 11.10.2021 Ишимский сквер в 2022 году превратят в зону для велопрогулок

В 2022 году в Ишиме преобразится сквер Майский. Территория напротив дома №116 по улице Калинина победила в рейтинговом голосовании, проходившем с 25 по 27 февраля на официальном сайте администрации города.

Как сообщает пресс-служба администрации города, всего в нем приняло участие 2 437 человек. Свои голоса за благоустройство Майского сквера отдали 1 823 ишимца, оставив позади предложение благоустроить общественную территорию в районе улицы Раича и участок на улице Ершова в районе дома №97.


Новости 1 - 20 из 2533
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме