Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Коммунальные службы города готовятся к предстоящей зиме 10.06.2014 Ишим: Коммунальные службы города готовятся к предстоящей зиме

Работы коммунальных служб Ишима, по подготовке к зиме начатые еще в мае, завершатся к третьей декаде июля. За это время будет отремонтировано или заменено тридцать объектов теплоснабжения и водоотведения на сумму свыше тридцати семи миллионов рублей.

Ишим: Случай заболевания клещевым энцефалитом зафиксирован в Ишиме. 09.06.2014 Ишим: Случай заболевания клещевым энцефалитом зафиксирован в Ишиме.

В Ишиме появился первый случай заболевания клещевым энцефалитом. На сегодняшний день больной находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. По информации заведующей инфекционным отделением ОБ №4 Галины Тандаловой, с начала сезона активности клещей, в больницу за помощью обратилось свыше тысячи человек. О

Ишим: Убыточные котельные будут закрыты. 06.06.2014 Ишим: Убыточные котельные будут закрыты.

Пол миллиона ежегодно составит экономия с каждой ишимской котельной. Уже в текущем году в планах провести мероприятия направленные на снижение затрат по обслуживанию объектов теплоснабжения.

Ишим: Детские игровые комплексы начали появляться во дворах. 05.06.2014 Ишим: Детские игровые комплексы начали появляться во дворах.

Во дворах многоэтажек Ишима смонтируют 36 современных игровых комплекса. Для этих целей было выделено пять миллионов рублей из областного бюджета. В администрации города отметили, что управляющими компаниями заключены договоры на ремонт и текущее содержание данных объектов.

Ишимские сыровары  приступили к реализации  свежих сыров. 04.06.2014 Ишимские сыровары приступили к реализации свежих сыров.

Свыше 600 кг свежего сыра сортов «Пошехонский» и «Голландский» реализовал Новолоктинский сырзавод за первые дни торговли. Как отметила руководитель филиала ОАО «Золотые луга», Ирина Бищук...

Современный торгово-развлекательный центр в Ишиме 03.06.2014 Современный торгово-развлекательный центр в Ишиме
В Ишиме построят современный торгово-развлекательный центр, на площади 35 000 метров квадратных. Инвестиции в новый ТРЦ оцениваются около 35 миллионов долларов. Концепция ТРЦ разработана Московской консалтинговой компанией City Retail Group. По предварительному согласованию ТРЦ будет расположен на пересечений улиц Сурикова и Курганской, на выезде из г.Ишима.

Современные знания в новом Ишимском лицее 30.05.2014 Современные знания в новом Ишимском лицее

Врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев в развитии региона рассчитывает на молодое поколение. Об этом он заявил на церемонии открытия после реконструкции лицея имени Е.Г. Лукьянец в г. Ишиме.

Владимир Нусс: «Проблемы в больнице есть, но они решаются» 29.05.2014 Владимир Нусс: «Проблемы в больнице есть, но они решаются»

В областной больнице № 4 готовы к диалогу с населением. О том, что чаще всего волнует ишимцев, мы спросили у заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Владимира Нусса.

В Ишиме проверили техническое состояние маршрутных такси 27.05.2014 В Ишиме проверили техническое состояние маршрутных такси

Сотрудники ГИБДД Ишима провели спецрейд по проверке техническое состояние маршрутных такси, а так же наличие у водителей всех необходимых документов. Местом проведения осмотра выбрали район с. Стрехнино, именно здесь самый оживленный поток городского транспорта.

Ишим: Около трех с половиной тысяч детей отдохнут в детских лагерях 23.05.2014 Ишим: Около трех с половиной тысяч детей отдохнут в детских лагерях

Семнадцать детских лагерей дневного пребывания в Ишиме обеспечат отдых более трех с половиной тысячи детей этим летом. Двенадцать лагерей находятся в системе образования и четыре лагеря откроются в центрах доп. образования.

Ишим украсят колеусы, цинерарии, кохии, бархатцы, сальвии и другие растения 22.05.2014 Ишим украсят колеусы, цинерарии, кохии, бархатцы, сальвии и другие растения

180 тысяч корней цветущих растений украсят Ишим предстоящим летом. Глаз ишимцев на городских клумбах будут радовать колеусы, цинерарии, кохии, бархатцы, шафраны, четыре разновидности петунии, несколько сортов сальвии. Высадкой растений согласно муниципальному контракту занимается подрядная организация ОАО «Инвест-Строй». В общей сложности специалистами будут разбиты и посажены 65 клумб площадью 4 тысячи квадратных метров. Кроме того, силами подрядчика будут оформлены и 25 вазонов.

Приглашаем жителей и гостей города Ишима на празднование «Ершовских дней» 21.05.2014 Приглашаем жителей и гостей города Ишима на празднование «Ершовских дней»

24 мая 2014 года в Ишиме пройдет празднование «Ершовских дней». Мероприятие проводится администрацией города Ишима совместно с правительством Тюменской области в память о нашем знаменитом земляке Петре Павловиче Ершове.

В Ишиме ожидается понижение ночной температуры до 0. 20.05.2014 В Ишиме ожидается понижение ночной температуры до 0.

По прогнозу синоптиков, в ночь со вторника на среду (21 мая) ожидается понижение температуры до нуля градусов. Температура в утренние часы в среду будет колебаться около +2 градусов, днем столбик термометра поднимется до +10 градусов.

Ровная дорога до самого порога 20.05.2014 Ровная дорога до самого порога

В Ишиме стартовал сезон дорожного строительства, работы ведутся в разных частях города. В Серебрянке строители работают на ул. Электрической. Там уже выкопаны водоотводные канавы, уложены водопропускные трубы, защебенены подъезды к домам, ведётся устройство проезжей части. Вместо старой грунтовки здесь появится асфальтобетон. «Наконец-то дождались, больше распутица нам не страшна», – радуется местная жительница Ирина Климова.

ЖДУ ВИЗУ, ЧТОБЫ СТАРТОВАТЬ НА «ТУР ДЕ ФРАНС» 19.05.2014 ЖДУ ВИЗУ, ЧТОБЫ СТАРТОВАТЬ НА «ТУР ДЕ ФРАНС»

Бронзовый призер чемпионата мира по шоссейным гонкам (до 23 лет), бронзовый призер чемпионата России, велосипедист Егор Силин готовится принять участие в гонке «Тур де Франс», которая пройдет в июле.

На ЕГЭ для слежения будут использованы камеры с выборов президента 16.05.2014 На ЕГЭ для слежения будут использованы камеры с выборов президента

В Тюменской области камерами оборудовали 737 аудиторий в 67 пунктах для проведения ЕГЭ, 343 из которых расположены в областной столице. Техническую часть реализации проекта поручили ОАО «Ростелеком». На сегодняшний день все оборудование протестировано и находится в полной готовности.

15 мая  по Тюменской области зарегистрировано 2 лесных пожара 16.05.2014 15 мая по Тюменской области зарегистрировано 2 лесных пожара

Два лесных пожара на юге области зарегистрированы в минувшую среду, 15 мая. Лес горит в Ишимском лесничестве на площади 3 га и Ялуторовском на площади 1 га. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменскому региону: с начала пожароопасного сезона было зарегистрировано 176 лесных пожаров на общей площади 1 тыс. 623 га, из них лесной 1 тыс. 316 га.

Уровень воды в реке Ишим достиг критической отметки 14.05.2014 Уровень воды в реке Ишим достиг критической отметки

Так за прошедшие выходные уровень воды в реке Ишим поднялся на 1 метр, т.е. в среднем по 25 сантиметров в сутки. На 13 мая уровень воды составил 852 сантиметра. Подобные цифры были зафиксированы в 2007 году.

За минувшую неделю 91 человек пострадал от клещей 13.05.2014 За минувшую неделю 91 человек пострадал от клещей

С 5 по 11 мая в Ишиме, Ишимском районе за медицинской помощью по поводу присасывания клещей обратился 91 человек, 11 из них – дети до 14 лет.

В Ишиме пройдут Кирилло-Мефодиевские чтения 11.05.2014 В Ишиме пройдут Кирилло-Мефодиевские чтения

Седьмые Кирилло-Мефодиевские чтения пройдут 27 мая в Ишиме, в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры. Как сообщила координатор чтений доцент Елена Васильевна Ракитина, тема этого года – «Славянское слово в контексте времени».


Новости 1481 - 1500 из 2533
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме