Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Из аварийного жилья в солнечное будущее! 19.09.2014 Из аварийного жилья в солнечное будущее!

В Тюменской области успешно работает программа переселения жильцов из ветхого и аварийного жилья, быстрее всех она осуществляется в городе Ишиме, благодаря сотрудничеству городской администрации и компании ЗАО «Партнер – Строй». Очередное вручение ключей от уютных квартир с чистовой отделкой в ЖК «Солнечный» прошло 11 сентября во дворе новостройки по ул. Белоусова, 40.

Из-за возвращения зимнего времени Ишимцам придется перенастроить счетчики 17.09.2014 Из-за возвращения зимнего времени Ишимцам придется перенастроить счетчики

Энергетики призывают клиентов провести процедуру перепрограммирования электросчётчиков. Так владельцам двухтарифных счетчиков провести процедуру перепрограммирования необходимо в срок до 1 января 2015 года.

Тюменьстат готовится провести микроперепись населения 16.09.2014 Тюменьстат готовится провести микроперепись населения

Демографическое обследование жителей в период с 1 по 31 октября 2015 будет проведено на территории Тюменской области за исключением автономных округов. По результатам переписи будет получена точная статистика о возрастно-половом составе членов домохозяйств, образовании, источниках средств к существованию, экономической активности и занятости, состоянии в браке и т.д.

Агрохолдинг «Юбилейный» продолжает строительство завода по переработки зерна. 09.09.2014 Агрохолдинг «Юбилейный» продолжает строительство завода по переработки зерна.

В Ишимском районе подходит к концу первая очередь строительства завода по глубокой переработке зерна. На сегодняшний день построен сушильно-сортировальный комплекс: установлены польские сушилки производительностью 60 тонн/час зерна и оборудование для его хранения.

Ишим: детские поликлиники переедут в одно здание. 06.09.2014 Ишим: детские поликлиники переедут в одно здание.

В Ишиме на 2015 год запланированы работы по проведению капитального ремонта в здании соматики. После сдачи объекта в здании объединятся три детские поликлиники. На капремонт из областного бюджета было выделено 70 млн рублей и сегодня подрядчик уже приступил к работам ведь в планах сдать объект уже в 3 квартале 2015 года.

На улице Бригадной завершаются работы по укладке твердого покрытия 04.09.2014 На улице Бригадной завершаются работы по укладке твердого покрытия

На сегодняшний день выполнены более семидесяти процентов от общей части запланированных работ. После завершения всех работ, на улице Бригадной будет твердое покрытие, а так же уложены водопропускные трубы, что позволит без особых проблем передвигаться по улице в любое время года.

Тюменские врачи областного офтальмологического диспансера  оперируют в Ишиме. 02.09.2014 Тюменские врачи областного офтальмологического диспансера оперируют в Ишиме.

В третий раз в текущем году передвижной микрохирургический отряд проводит операции на базе ГБУЗ ТО «ОБ №4» г.Ишима. В составе работающей группы входят: 2 офтальмохирурга, врач анестезиолог-реаниматолог, операционная сестра и водитель-санитар.

Ишимские сыровары помогут Тюменской области с сыром 02.09.2014 Ишимские сыровары помогут Тюменской области с сыром

«Производим сыр традиционным способом, изготовляем его из цельного молока, которое сепарируется. Для свертывания добавляется натуральный сычужный фермент»

В 2015 году на новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней 01.09.2014 В 2015 году на новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней

В связи с выпадением 3,4 января (суббота и воскресенье) на нерабочие праздничные дни, правительство РФ утвердило перенос выходных дней на 9 января и 4 мая соответственно.

1 сентября треть  россиян ушли в отгул 01.09.2014 1 сентября треть россиян ушли в отгул

Сегодня, в День знаний родители отпросились с работы, с целью проводить детей в школу и поприсутствовать на торжественных мероприятиях.

Жители Ишима получили ключи от новой жизни в квартале «Солнечный» 30.08.2014 Жители Ишима получили ключи от новой жизни в квартале «Солнечный»

Будние дни в Ишиме не часто радуют жителей торжественными событиями, исключением оказался четверг 28 августа. В этот погожий день улыбчивые горожане собрались во дворе квартала «Солнечный», чтобы получить ключи от своих новых квартир из рук главы города Федора Борисовича Шишкина.

В Тюменской области свинина подорожала на 18%. 29.08.2014 В Тюменской области свинина подорожала на 18%.

Введение ответных санкций 7 августа повлекло за собой рост цен на мясо, рыбу и другое продовольствие, в том числе и в Тюменской области. 
В России начиная с 11 августа ведется мониторинг Минсельхоза. 

Ишимские школы и детсады подготовили к учебному сезону 27.08.2014 Ишимские школы и детсады подготовили к учебному сезону

Такое заключение сделал комиссия по приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Глава Ишима Федр Шишкин лично посетил учебные заведения которые нуждаются в основательном ремонте.

Ишим: количество больных ОРВИ быстро растет. 26.08.2014 Ишим: количество больных ОРВИ быстро растет.

За прошедшую неделю к Ишимским медикам с респираторными инфекциями обратились 434 человека, большая часть из которых дети. Тридцать малышей госпитализированы в больницу. 

 Инспекторы МЧС России проверят участки для голосования 26.08.2014 Инспекторы МЧС России проверят участки для голосования

В Ишиме и Ишимском районе силами специалистов МЧС России по Тюменской области проводится проверка участков для голосования. Основное внимание при проверке уделяется текущему состоянию пожарной сигнализации и системе оповещения людей ...

«Медицина 72» позволяет записаться на прием к врачу “мобильно”. 25.08.2014 «Медицина 72» позволяет записаться на прием к врачу “мобильно”.

Тюменские разработчики запустили мобильное приложение «Медицина 72» под платформы Android и IOS. «Медицина 72» позволяет записаться и отменить запись к любому врачу в Тюменской области удаленно. После выбора врача и записи на прием, приложение проинформирует вас о местоположении поликлиники и напомнит о событии за день и час до приема. Для записи на прием вам придется единоразово ввести данные вашего полиса медицинского страхования, после чего данные остаются в памяти программы.

В Тюменской области открывается сезон охоты 22.08.2014 В Тюменской области открывается сезон охоты

Тридцатого августа в Тюменской области начинается сезон охоты на уток, на боровую 15 ноября, на лося с 1 ноября, сообщает заместитель начальника Госохотуправления Тюменской области Анатолий Кинчур.

Дорожные работы по улице Путиловской близки к завершению 21.08.2014 Дорожные работы по улице Путиловской близки к завершению

Более месяца ведутся дорожные работы по улице Путиловская, за это время выполнено переустройство инженерных коммуникаций, уложено дорожное покрытие от улицы Иркутской до улицы Ершова. На завершающей стадии ведется укладка тротуаров.

Мобильный интернет в Ишиме перешел на четвертую скорость 19.08.2014 Мобильный интернет в Ишиме перешел на четвертую скорость
МТС запустила первую в городе мобильную сеть «четвертого поколения» — 4G. Теперь пользователи смартфонов и планшетов в Ишиме могут выходить в интернет на скорости до 75 Мбит/сек.

В Ишиме снизилась активность клещей 18.08.2014 В Ишиме снизилась активность клещей

Как отмечают ишимские медики, за прошедшую неделю по поводу присасывания клещей в областную больницу №4 г. Ишима обратилось 33 человека, из которых пятеро - дети. Можно добавить, что в период с 11 по 17 августа пострадавших было значительно больше- 53 человека.


Новости 1421 - 1440 из 2533
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме