Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Личный прием 14.04.2015 Личный прием

Личный прием по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ проведёт 15 апреля с 15 до 16 часов ишимский межрайонный прокурор Е. Кондрашкин совместно с главой г. Ишима Ф. Шишкиным.

Ишим: Мусоровоз сбил пешехода 13.04.2015 Ишим: Мусоровоз сбил пешехода

По информации ГУ МВД РФ по Тюменской области трагедия произошла в минувшую субботу на улице Корушина водитель мусоровоза КамАЗ не заметил пешехода и совершил наезд.

Ветераны Тюменской области ко Дню Победы получат единовременную выплату 10.04.2015 Ветераны Тюменской области ко Дню Победы получат единовременную выплату

Отделение ПФР по Тюменской области информирует, что ко Дню Победы ветераны Тюменской области получат единовременную выплату от 3 до 7 тысяч рублей. Инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники концлагерей, вдовы погибших и умерших инвалидов и участников ВОВ получат по 7 тысяч рублей. Труженики, проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны не менее шести месяцев;

Горячая линия Росздравнадзора по боли 09.04.2015 Горячая линия Росздравнадзора по боли

Горячая линия Росздравнадзора принимает обращения граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов, круглосуточно. Информация поступающая на горячую линию обрабатывается в центральном аппарате Росздравнадзора, после чего передается в территориальные управления службы региона.

Ишим: К 9 мая в городе установят мемориальные доски. 08.04.2015 Ишим: К 9 мая в городе установят мемориальные доски.

Первая мемориальная доска установлена на здании обувной фабрики, в память о Герое Советского Союза Иване Горчакове, который трудился здесь с 1946 года в должности начальника отдела кадров.

«Золотые луга» расширяет ассортимент сыров 06.04.2015 «Золотые луга» расширяет ассортимент сыров

Единственное предприятие в регионе занимающееся выпуском твердых сыров планирует выпустить еще два сорта сыра. Предположительно в мае месяце на прилавках торговых сетей появятся сыры «Гауда» и «Эдем» производства «Золотые луга».

Накануне больших торжеств 01.04.2015 Накануне больших торжеств

На минувшей неделе в администрации города обсуждались планы проведения основных мероприятий года – празднование Дня Победы, Дня города и юбилея П.П. Ершова. Празднование Дня Победы, по словам председателя комитета по культуре г. Ишима Данила Султанова, 9 мая начнётся в 8 часов.

Очередное повышение пенсий с 1 апреля. 31.03.2015 Очередное повышение пенсий с 1 апреля.

1 апреля для 37 тысяч тюменских пенсионеров произойдет индексация пенсий. Средний показатель прироста пенсии по России составит 10,3%.

С 1 апреля в Росси могут возникнуть трудности в работе карт системы Visa 30.03.2015 С 1 апреля в Росси могут возникнуть трудности в работе карт системы Visa

Причиной возможного сбоя является проблема с задержкой перевода процессинга в НСПК; это будет сделано в течение одного-двух месяцев, заявил гендиректор НСПК Владимир Комлев. Несмотря на это, представители банков утверждают, что это всего лишь слухи и никаких сбоев работы с картами не предвидится.

Ишим готовится к паводку. 26.03.2015 Ишим готовится к паводку.

На сегодняшний день в Ишиме ведется активная подготовка к паводку с целью минимизации возможных последствий. Завершены работы по вывозу снега с улиц города, и сейчас специалисты САХа занимаются чисткой водоотводных канав. Известно, что в Ишиме около 130 км водоотводных канав и 18 километров лотковой системы. Специалисты провели ревизию, после которой был составлен список участков наиболее подверженных подтоплению.

Управление ПФР в Ишиме обзаведется собственным помещением 24.03.2015 Управление ПФР в Ишиме обзаведется собственным помещением

На прошедших в Ишиме публичных слушаниях единогласно получила поддержку идея приобретения собственного помещения для управления Пенсионного фонда. Это связано с текущим недостатком площадей и неприспособленностью помещений для приема страхователей. На сегодняшний день управление ПФР в Ишиме обслуживает более 18 тыс. пенсионеров, взаимодействует с 3,5 тыс. страхователей. Штат работников насчитывает более шестидесяти человек.

Прием граждан 23.03.2015 Прием граждан

25 марта в 14.00 в Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» будет проходить прием граждан.
Прием будет осуществляться заместителем начальника УМВД России по Тюменской области, полковник внутренней службы – Нифонтовым Владимиром Анатольевичем. 

Грузовикам , временно запретят движение по дорогам области 20.03.2015 Грузовикам , временно запретят движение по дорогам области

С 13 по 30 апреля вводится временное ограничение на движение крупногабаритных автомобилей по дорогам Тюмени, Армизонского, Абатского, Аромашевского, Викуловского, Голышмановского, Заводоуковского, Исетского и Ишимского районов. Разрешенная масса автомобилей составляет не более 5-6 тонн.

"На всю оставшуюся жизнь" презентация книги Нины Елисеевой 19.03.2015 "На всю оставшуюся жизнь" презентация книги Нины Елисеевой

В Ишиме бывший преподаватель местного медицинского училища, написала книгу, посвященную фронтовым медикам. Долгие годы понадобились автору для сбора информации. На страницах издания развернулись истории из жизни 120 ишимских медицинских работников, среди которых Герои Советского Союза и участники Великой Отечественной войны.

Ишимский школьник занял третье место в престижном конкурсе. 17.03.2015 Ишимский школьник занял третье место в престижном конкурсе.

Илья Лотышев представил на конкурсе «Озонатор воздуха для двигателя внутреннего сгорания на основе импульсного коронного разряда», который позволяет уменьшить расход топлива автомобиля. Разработка ишимского школьника заняло третье место на конкурсе в УРФО. 

МФЦ изменят названия на «Мои документы» 13.03.2015 МФЦ изменят названия на «Мои документы»

В конце предыдущего месяца в областной столице открылся первый многофункциональный центр под новым всероссийским брендом «Мои документы», который стал пятым по счету в Тюмени. «От слова «многофункциональный» мы уже отходим.

К юбилею Ершова, были названы победители десятой международной премии поэта. 11.03.2015 К юбилею Ершова, были названы победители десятой международной премии поэта.

К 200-летнему юбилею писателя жюри Международной премии им П.П. Ершова огласило имена восьми лауреатов и пяти дипломантов.
Лауреатами премии в 2015 году стали: Мирослав Бакулин (г. Тюмень) за книгу "Сказ о святом Филофее"; Владислав Бахревский (г. Орехово-Зуево) за серию книг последних лет для детей и юношества; Владимир Белых (г. Ишим) за рукопись сказки "Как попугаи ходили Африку искать"

В Ишиме прошел конкурс «Агент 008». 10.03.2015 В Ишиме прошел конкурс «Агент 008».

Седьмого марта, накануне предстоящего женского праздника в зале имени 30-летия ВЛКСМ, определили победителей конкурса среди мужчин «Агент 008».

Меняется маршрут автобуса № 6 "Железнодорожный вокзал - Областная больница". 06.03.2015 Меняется маршрут автобуса № 6 "Железнодорожный вокзал - Областная больница".

Начиная с 16 марта привычный маршрут автобуса №6 будет изменен. Согласно новому маршруту автобус будет следовать через: ул. Иркутскую на новый мост, затем остановка "Авангард" и далее по ул.Чехова согласно старому маршруту.

Ишим: Вывоз снега 05.03.2015 Ишим: Вывоз снега

На сегодняшний день в Ишиме идет активная уборка снега. Максимально задействованы силы ответственных предприятий, ведется очистка улиц, тротуаров и автобусных остановок от снежных масс. На работах ежедневно работают до 20 единиц техники и 18 человек. В преддверии паводкового периода делается упор на вывоз снега с участков, подтопляемых вешними водами.


Новости 1321 - 1340 из 2533
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме