Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Второй Тотальный диктант пройдёт в Ишиме 18 апреля. 03.03.2015 Второй Тотальный диктант пройдёт в Ишиме 18 апреля.

Тотальный диктант напишут в Ишиме 18 апреля в 14-00. Автором текста международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант» стал русский писатель Евгений Водолазкин. В 2015 году Евгений Водолазкин назвал текст «Волшебный фонарь», а темой выбрал художественную зарисовку быта России начала 20-го века.

Ишимские ткачи соткут уникальную книгу с иллюстрациями к сказке "Конек-Горбунок". 02.03.2015 Ишимские ткачи соткут уникальную книгу с иллюстрациями к сказке "Конек-Горбунок".

В юбилейный год Петра Ершова, мастерицы ишимской ковровой фабрики создадут ковровую книгу по произведению писателя. На сегодняшний день работа кипит полным ходом, уже готова обложка книги, которую презентовали в Тобольске.

Ишимская кондитерская фабрика планирует увеличить объемы производства. 01.03.2015 Ишимская кондитерская фабрика планирует увеличить объемы производства.

На сегодняшний день ведутся работы по ремонту карамельного цеха Ишимской кондитерской фабрики. В планах закончить ремонтные работы уже в конце текущего месяца.  

Ишимские библиотекари подготовили акции для жителей города 27.02.2015 Ишимские библиотекари подготовили акции для жителей города

В рамках Года литературы работники ишимских библиотек проведут ряд тематических мероприятий. С помощью акции «Читающий маршрут» работники библиотек раздадут листовки вблизи остановочных комплексов, которые проинформируют жителей города о писателях и новинках ишимских библиотек.

Ишимские полицейские проверили владельцев оружия 25.02.2015 Ишимские полицейские проверили владельцев оружия

В Ишиме прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал». Основными целями проведения мероприятия стали: предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с нарушением правил охоты и браконьерством, незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также нарушением правил хранения и перевозки оружия, и боеприпасов к нему.

 Последнее воскресенье перед Великим постом. 22.02.2015 Последнее воскресенье перед Великим постом.

Сегодня в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.

В субботу в Ишиме пройдет ярмарка 18.02.2015 В субботу в Ишиме пройдет ярмарка

В предстоящую субботу (21 февраля) в парке города Ишим состоится ярмарка, на которой ишимцы и гости города смогут приобрести товары по ценам производителей. В торговых рядах можно будет купить мясную и рыбную продукцию, мед, кондитерские изделия, молочную продукцию, сыры и другие товары от производителей. 

В Ишиме увеличилось число заболевших ОРВИ. 18.02.2015 В Ишиме увеличилось число заболевших ОРВИ.

По информации ишимских медиков за 16 февраля- заболело ОРВИ почти четыреста ишимцев. Это рекордная цифра обратившихся за медицинской помощью в больницу в течении суток, была отмечена впервые с начала осенне-зимнего сезона. Большая часть заболевших ОРВИ это дети, триста шестьдесят один человек.

«Все работы хороши – выбирай на вкус!». 16.02.2015 «Все работы хороши – выбирай на вкус!».

Ишимский ГРЦЗ г. Ишима и Ишимского района для учащихся школ проводит специальный мастер-класс «Все работы хороши – выбирай на вкус!». На мероприятии специалисты ГРЦЗ познакомят школьников с особенностями профессий газосварщик, продавец, повар и др.

Ишимские огнеборцы подтвердили свое мастерство 12.02.2015 Ишимские огнеборцы подтвердили свое мастерство

В ПЧ №53 города Ишим, завершились зональные соревнования по осуществлению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП. На прошедшем этапе в соревнованиях приняли участия команды города Ишим, Голышманово и Ялуторовска. 

Символика рубля появится в 2015 году на купюрах. 11.02.2015 Символика рубля появится в 2015 году на купюрах.

Графический знак рубля появится на крымской купюре, а чуть позже возможно и на всех банкнотах в России.
Еще в декабре минувшего года ЦБ анонсировал выпуск купюр с видами Крыма, номиналом 100 рублей. 

В Ишиме увеличилось число больных ОРВИ 10.02.2015 В Ишиме увеличилось число больных ОРВИ

Количество ишимцев, заболевших простудой, растет с каждым днем. За период со 2 по 8 февраля с признаками ОРВИ за помощью к медикам обратилось 1 092 человека, среди них 920 – это дети. На данный момент в лечебном учреждении проходят лечение малыши из Сорокинского, Сладковского, Казанского и Голышмановского районов.

Капитальный ремонт федеральной трассы 10.02.2015 Капитальный ремонт федеральной трассы

За прошедший год уральские дорожники отремонтировали более 300 км федеральных дорог. В текущем году на ремонт дорожного полотна выделены 12,5 млрд рублей. За счет выделенных денег планируется провести капитальный ремонт части трассы Тюмень - Ялуторовск - Ишим – Омск ...

Ишимские спортсмены показали лучший результат по дзюдо 06.02.2015 Ишимские спортсмены показали лучший результат по дзюдо

Ишимские дзюдоисты приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Тюменской области среди юношей и девушек 18 лет по дзюдо (инвалидов по слуху). Соревнования проходили 1 февраля в Ишиме на базе спорткомплекса «Локомотив». В соревнованиях участвовали пятьдесят спортсменов из Ишима, Тюмени, Челябинска и Республики Саха (Якутия).

Колонна "Бессмертного полка" пройдет по улицам города 9 мая 04.02.2015 Колонна "Бессмертного полка" пройдет по улицам города 9 мая

На сегодняшний день свыше трехсот человек проявили желание поучаствовать в акции 9 мая. В этот знаменательный для всех день, участники акции торжественно пронесут транспаранты с фотоснимками ветеранов сражений от мемориала памяти ишимцам, погибшим в годы войны, к Вечному огню на площади Урицкого.

Февраль ишимцев порадует теплом 03.02.2015 Февраль ишимцев порадует теплом

Февраль по традиции известен своими морозами, однако в этом году синоптики прогнозируют ишимцам не по-зимнему теплую погоду.  

Для комфорта малышей 03.02.2015 Для комфорта малышей

В детском саду № 9 г. Ишима капитального ремонта не проводилось с момента образования – с 1983 года. И хотя здание внешне выглядело крепким и ухоженным, проблем за это время накопилось немало.

Ишим: Виновники ДТП выплатит пострадавшим пятьсот тысяч рублей. 02.02.2015 Ишим: Виновники ДТП выплатит пострадавшим пятьсот тысяч рублей.

Вечером двенадцатого декабря 2013 года на перекрестке улиц Котовского и Калинина произошло ДТП, в результате которого пострадали пешеходы женщина и ее пятилетний внук. Женщина и ребенок попали в больницу с множественными переломами и ссадинами.

Менеджер Ишимского отделения ОАО «Сбербанк России» похитил у граждан свыше 220 тысяч рублей 30.01.2015 Менеджер Ишимского отделения ОАО «Сбербанк России» похитил у граждан свыше 220 тысяч рублей

Евгений Дацкевич занимал должность менеджера по продажам дополнительного офиса Ишимского отделения ОАО «Сбербанк России». Начиная с октября 2012 года по июль 2013 года Евгений Дацкевич похитил у пяти граждан более 220 тысяч рублей.

Успешное начало года 30.01.2015 Успешное начало года

Для Ишимских производителей первый месяц нового года стал успешным. 
ОАО “Золотые луга” в январе поставили покупателям свыше шестисот тонн различных молокопродуктов, из которых 4,5 тонны твердых сыров и восемь тонн сливочного масла.


Новости 1341 - 1360 из 2533
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме