Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Олимпийский рекорд «СМОТРИ+»: более 600 000 скачиваний за 5 недель 21.03.2014 Олимпийский рекорд «СМОТРИ+»: более 600 000 скачиваний за 5 недель

Приложение «СМОТРИ+» от «МегаФона», разработанное дочерней компанией «МегаЛабс» специально к Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи, побило рекорды скачивания, опередив своих известных и популярных соперников. «СМОТРИ +» плотно закрепилось в ТОП самых популярных спортивных приложений в App Store и Google Play, удерживая верхние строчки на протяжении всех Игр. За пять недель проведения Олимпиады и Паралимпиады приложение загрузили более 600 000 раз. Это рекорд среди всех приложений «МегаФона».

В Тюмени появится путеводитель по качеству мобильной связи 20.03.2014 В Тюмени появится путеводитель по качеству мобильной связи

В Тюмени блогеры подвели промежуточные итоги независимого тестирования надежности сети и качества услуг компании «МегаФон».

Уральские абоненты «МегаФона» стали звонить за счет друга в 2 раза чаще 19.03.2014 Уральские абоненты «МегаФона» стали звонить за счет друга в 2 раза чаще

Компания «МегаФон» и лаборатория «МегаЛабс» отмечают всплеск популярности услуги «Звонок за счет друга». По данным оператора, с начала 2014 года количество абонентов, которые воспользовались этим сервисом на Урале, выросло более чем в два раза.

Юные футболисты детских домов Тюмени начинают борьбу за право поехать в Сочи 19.03.2014 Юные футболисты детских домов Тюмени начинают борьбу за право поехать в Сочи

В Тюмени 20 марта стартуют ежегодные Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов - Чемпионат «Будущее зависит от тебя», организатором которого выступает компания «МегаФон».

«МегаФон» выполнил все обязательства по качеству связи на Паралимпийских зимних играх в Сочи 18.03.2014 «МегаФон» выполнил все обязательства по качеству связи на Паралимпийских зимних играх в Сочи

Генеральный партнер Паралимпийских зимних игр компания «МегаФон» выполнила обязательства перед Международным Паралимпийским комитетом и сотнями тысяч болельщиков со всего мира, обеспечив беспрецедентно высокое качество связи на самых зрелищных соревнованиях Игр.

«МегаФон» определит местоположение ребенка или сотрудника с точностью до нескольких метров 14.03.2014 «МегаФон» определит местоположение ребенка или сотрудника с точностью до нескольких метров

Компании «МегаФон» и «МегаЛабс» объявляют о запуске приложения «МегаФон Трекер», позволяющего с высокой точностью отследить перемещение мобильных устройств. Для определения координат приложение использует данные от GPS/Глонасс, Wi-Fi-приемника и GSM-модуля, что обеспечивает максимальную точность информации о местоположении.

МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году 13.03.2014 МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году

«МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году. Значительное расширение оператором 3G-сети и запуск 4G на Урале позволили обеспечить за год рост интернет-трафика на 115%.

Следите за Паралимпийскими играми Сочи 2014 через «СМОТРИ+» 11.03.2014 Следите за Паралимпийскими играми Сочи 2014 через «СМОТРИ+»

«МегаФон» сообщает всем болельщикам, что популярное спортивное приложение «СМОТРИ+» продолжит свою работу во время Паралимпийских зимних игр в Сочи. За время Олимпийских игр приложение скачало более 600 000 пользователей. А теперь с помощью «СМОТРИ+» можно будет следить за всеми событиями Паралимпийских игр в режиме реального времени.

МЕГАФОН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ВЫСОКИЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РОСТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА  В 2013 ГОДУ 05.03.2014 МЕГАФОН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ВЫСОКИЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РОСТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА В 2013 ГОДУ

МОСКВА, Россия (5 марта 2014 г.) - ОАО «МегаФон» (далее - «МегаФон» или «Компания») (LSE: MFON), ведущий российский универсальный оператор связи, объявляет аудированные консолидированные финансовые результаты[1] за год, закончившийся 31 декабря 2013 г. Основные показатели за полный 2013 год

Эксперты признали Сочи российской столицей 4G от «МегаФона» 28.02.2014 Эксперты признали Сочи российской столицей 4G от «МегаФона»

По итогам тестирования мобильного интернета 4G, проведенного инженерами независимого проекта 3Gspeed.ru в дни Олимпиады, работа связистов «МегаФона» признана «выдающимся достижением», а скорости интернета в 88 Мбит/секунду – рекордными для российских сетей 4G. Итогом работы инженеров 3Gspeed.ru стала карта мобильного покрытия Сочи, где можно воспользоваться интернетом 4G на супер скоростях.

«МЕГАФОН» ЗАПУСКАЕТ САМУЮ БЫСТРУЮ В МИРЕ СЕТЬ МОБИЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 26.02.2014 «МЕГАФОН» ЗАПУСКАЕТ САМУЮ БЫСТРУЮ В МИРЕ СЕТЬ МОБИЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

«МегаФон», ведущий российский телеком-оператор, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети стандарта LTE-Advanced. Уже сейчас клиентам компании доступны рекордные скорости мобильного интернета – до 300 Мбит/сек. По данным Глобальной ассоциации поставщиков мобильного оборудования (GSA) сегодня «МегаФон» обеспечивает своим клиентам самую высокую в мире скорость мобильного интернета. Сетевая инфраструктура, а также абонентское оборудование произведены компанией Huawei, ведущим поставщиком ИКТ-решений.

Планшет возглавил рейтинг подарков к 23 февраля и 8 марта 21.02.2014 Планшет возглавил рейтинг подарков к 23 февраля и 8 марта

Составлен актуальный рейтинг мобильных подарков к предстоящим праздникам по результатам опроса, проведенного среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

«МегаФон» признан лучшим оператором России второй год подряд 21.02.2014 «МегаФон» признан лучшим оператором России второй год подряд

«МегаФон» стал победителем премии «Лучший гаджет года 2013» в номинации «Лучший оператор» на портале Hi-tech Mail.Ru. В голосовании приняли участие более 400 тысяч человек. 

Планшет – желанный подарок к празднику. Доступно всем! 17.02.2014 Планшет – желанный подарок к празднику. Доступно всем!

23 февраля и 8 Марта у нас часто называют самыми традиционными праздниками. Да и список подарков на эти торжества давно устоялся, редко когда выходит из заранее определенного круга. И увы, часто не вызывает ничего, кроме тоски - причем как у того, кто вручает такой «подарок», так и у того, кому приходится его принимать. Как вырваться из этого порочного круга?

Гости Олимпиады удвоили общение в сетях «МегаФона»  13.02.2014 Гости Олимпиады удвоили общение в сетях «МегаФона»

За первые Олимпийские дни мобильная активность гостей города в сетях «МегаФона» увеличилась на 100% по сравнению с аналогичной среднесуточной активностью в обычные дни.

«МегаФон» дарит уникальные цифровые автографы российских спортсменов 13.02.2014 «МегаФон» дарит уникальные цифровые автографы российских спортсменов

В дни Олимпийских игр каждый российский болельщик сможет получить автографы лидеров национальной сборной. «МегаФон» представляет проект «Цифровой автограф», благодаря которому любой пользователь социальной сети Twitter может стать обладателем персональной открытки, подписанной одним из спортсменов-олимпийцев: Антоном Шипулиным (биатлон), Иваном Скобревым (конькобежный спорт), Ольгой Зайцевой (биатлон) или Аленой Заварзиной (сноуборд).

Входящие в роуминге бесплатно с опцией «Весь Мир» от «МегаФона» 12.02.2014 Входящие в роуминге бесплатно с опцией «Весь Мир» от «МегаФона»

«МегаФон» представляет новую федеральную опцию «Весь Мир», которая обнуляет стоимость входящих вызовов в международном роуминге. В рамках опции клиенты могут принимать до 30 бесплатных входящих минут в течение календарных суток. Начиная с 31 минуты, все входящие вызовы до конца суток будут тарифицироваться по роуминговым тарифам страны пребывания.

Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из Японии 11.02.2014 Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из Японии

В день церемонии открытия Олимпийских зимних игр в Сочи начал свою работу павильон «МегаФона» MegaFaces, расположенный в Олимпийском парке. Первыми «Лицами Олимпиады» стали волонтеры Игр из России, Японии и Кот-д-Ивуара. Их масштабные объемные портреты появились на фасаде павильона.

Тюменские предприниматели запасаются городскими номерами 10.02.2014 Тюменские предприниматели запасаются городскими номерами

Мобильные операторы фиксируют значительный рост интереса к городским номерам. За подробной информацией о новой тенденции мы обратились к руководителю по развитию корпоративного бизнеса Тюменского регионального отделения компании «МегаФон» Анастасии Васильевой.

15% гостей церемонии открытия Олимпиады делились впечатлениями на скоростях 4G 10.02.2014 15% гостей церемонии открытия Олимпиады делились впечатлениями на скоростях 4G

Торжественная церемония открытия Олимпиады подтвердила, что Игры в Сочи станут самыми мобильными в истории. Из всех гостей церемонии 15% воспользовались сетями 4G, чтобы поделиться своими эмоциями со всем миром. Причем именно эти клиенты сгенерировали половину всего трафика в сетях «МегаФона».


Новости 241 - 260 из 380
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме