Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Футболистам из детских домов Урала остался один шаг до Лондона 29.04.2014 Футболистам из детских домов Урала остался один шаг до Лондона

В Тюмени состоялся второй этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организатором которого выступает компания «МегаФон». В общеуральском этапе первенства приняли участие 15 лучших команд из детских домов и школ-интернатов девяти субъектов Уральского федерального округа. Турнир прошел в двух возрастных категориях - 1999-2000-го и 2001-2002-го годов рождения. Лидерами соревнований стали команда «Жемчужина Сибири» Тобольского детского дома (Тюменская область) в старшей возрастной категории и команда Шадринской кадетской школы-интерната (Курганская область) - в младшей.

«МегаФон» поддерживает решение ФАС в отношении МТС 28.04.2014 «МегаФон» поддерживает решение ФАС в отношении МТС
На минувшей неделе состоялось очередное заседание комиссии ФАС по ситуации переноса номеров Совета Федерации от МТС к «МегаФону». По результатам заседания комиссия решила вынести МТС предупреждение о недопустимости злоупотребления доминирующим положением (статья 10 Федерального закона «О защите конкуренции»). Рассмотрение дела будет продолжено.

В России будут штрафовать тихоходный транспорт 28.04.2014 В России будут штрафовать тихоходный транспорт

Согласно новым правилам водители автомобилей, движущихся вне населенных пунктов со скоростью менее тридцати км/час, а также перевозящие крупногабаритный груз, будут оштрафованы, в случае отказа пропустить следующие за ним машины, идущие на обгон. Размер штрафа варьируется от одной тысячи до 1,5 тысячи рублей.

LiveJournal перестал показывать посещаемость популярных блогеров 25.04.2014 LiveJournal перестал показывать посещаемость популярных блогеров

В среду стало известно о решении LiveJournal скрыть статистику подписчиков популярных блогов. Сегодня в профайлах блогеров и сообществ с количеством подписчиков более 2,5 тысяч, вместо фактического числа пользователей будет отображаться «2500+».

«МегаФон» повысил надежность сети и скорость мобильного интернета в Тюмени и Тюменской области 22.04.2014 «МегаФон» повысил надежность сети и скорость мобильного интернета в Тюмени и Тюменской области

«МегаФон» объявляет о завершении первого этапа масштабных технических работ по улучшению качества связи в Тюменской области за первый квартал текущего года. В 11 населенных пунктах региона с начала года оператор повысил надежность сети и увеличил скорость мобильного интернета. Проведенные мероприятия также позволили сохранить устойчивый сигнал сотовой связи и высокое качество соединения при разговорах абонентов.

В Тюмени пройдет полуфинал всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов 21.04.2014 В Тюмени пройдет полуфинал всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов

В Тюмени состоится второй этап открытого Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организатором которого выступает компания «МегаФон».

«МегаФон» обеспечит связью Федеральную таможенную службу России 18.04.2014 «МегаФон» обеспечит связью Федеральную таможенную службу России

«МегаФон» одержал победу в тендере Федеральной таможенной службы РФ на обеспечение услуг передачи данных между узлами связи ФТС России. «МегаФон» предложил не только наилучшую цену, но и техническое решение, полностью соответствующее условиям конкурсной документации. Новый контракт рассчитан на два года до 1 квартала 2016 года включительно.

Новое «лицо» «МегаФона» 18.04.2014 Новое «лицо» «МегаФона»

«МегаФон» завершил первый этап обновления онлайн-каналов. Изменения касаются всех интерфейсов официального сайта и сервисов самообслуживания, включая интернет-магазин, «Личный кабинет» и мобильное приложение «Мобильный личный кабинет». Главным принципом, заложенным в изменения, стала простота подачи информации, ее наглядность и максимальная свобода для абонента в управлении услугами и тарифами с любого устройства.

В Тюмени появился путеводитель по качеству мобильной связи 17.04.2014 В Тюмени появился путеводитель по качеству мобильной связи

Популярные блогеры Тюмени презентовали обновленную интерактивную карту качества связи «МегаФон» в рамках проекта «Мобильный блогер за надежность». Лидирующей оценкой, как и год назад, вновь стала «пятерка».

Интернет-магазин «МегаФона» отмечает 4 года рекордными продажами смартфонов и двукратным ростом выручки 15.04.2014 Интернет-магазин «МегаФона» отмечает 4 года рекордными продажами смартфонов и двукратным ростом выручки

Интернет-магазин «МегаФона» отмечает четырехлетие с момента образования. Первые месяцы 2014 года ознаменовались для онлайн-салонов компании рекордными продажами смартфонов и ростом выручки на 220% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Кровавая луна взойдет над Землей 15.04.2014 Кровавая луна взойдет над Землей

Сегодня, 15 апреля, произойдет лунное затмение, в этот момент Луна входит в конус тени, отбрасываемой Землей. При этом Луна не исчезнет полностью и приобретет темно-красный цвет. Именно 15 апреля произойдет первое из четырех полных лунных затмений, называемых также тетрада, или "четыре кровавые Луны".

Новые возможности сервиса «8-800» помогут корпоративным клиентам «МегаФона» оптимизировать работу call-центра  11.04.2014 Новые возможности сервиса «8-800» помогут корпоративным клиентам «МегаФона» оптимизировать работу call-центра

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новые возможности интеллектуальной платформы по переадресации вызовов на номер 8-800. Теперь при использовании бесплатного номера для организации call-центра или горячей линии клиенты оператора смогут настраивать маршрутизацию вызовов по нескольким параметрам и получать детальную статистику звонков.

Настоящие оптимистки живут в Тюмени 10.04.2014 Настоящие оптимистки живут в Тюмени

В Тюмени завершился благотворительный интеллектуально-творческий конкурс красоты среди девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Оптимистка 2014», который прошел при поддержке компании «МегаФон».

Rutracker.org вот уже неделю находится под DDOS атакой 08.04.2014 Rutracker.org вот уже неделю находится под DDOS атакой

Популярный в России торрент-трекер RuTracker.org подвергся масштабной ддос атаке со стороны хакеров. Интернет аналитики считают DDOS атаку спланированным актом со стороны возможных правообладателей.

Сегодня, 8 апреля "мобильное рабство" отменяется полностью 08.04.2014 Сегодня, 8 апреля "мобильное рабство" отменяется полностью

С сегодняшнего дня вступил в силу закон отменяющий "мобильное рабство". Теперь каждый желающий может сменить оператора связи, сохранив при этом свой номер. Срок проведения перехода к другому оператору составляет 8 дней , а для юридических лиц 29 дней.

Уральцы предпочитают общаться по принципу «Все включено» 03.04.2014 Уральцы предпочитают общаться по принципу «Все включено»

На Урале растет популярность принципа «all inclusive» в сфере мобильной связи. Только с начала 2014 года количество подключений абонентов на линейку тарифных планов «Все включено» возросло более чем на 40%.

«МегаФон» упростил процесс вступления в программу «Наши люди» 01.04.2014 «МегаФон» упростил процесс вступления в программу «Наши люди»

Процесс подключения к программе лояльности для корпоративных клиентов «МегаФона», позволяющей сотрудникам и их близким общаться на льготных условиях, становится еще удобнее. Теперь стать участником программы «Наши люди» можно в любом фирменном салоне «МегаФона», обратившись с заверенным сертификатом и паспортом.

Apple анонсировала дату выхода шестого iPhone 31.03.2014 Apple анонсировала дату выхода шестого iPhone

В сентябре текущего года корпорация Apple готова представить iPhone 6. Достоверно известно, что в этом году Apple представит две версии нового смартфона с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. По имеющейся информации обе новинки будут иметь ...

Тюменские оптимистки сразятся за корону 25.03.2014 Тюменские оптимистки сразятся за корону

В Тюмени состоится благотворительный интеллектуально-творческий конкурс красоты среди девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Оптимистка 2014». Конкурс проводится организацией инвалидов «Оптимист» в Тюмени уже десятый год, в этот раз проект приурочен к значимому для России событию – Паралимпиаде в Сочи. Участницы проекта - девушки с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 16 до 30 лет. География проект обширна – конкурс собирает девушек из разных городов России и ближайшего зарубежья: Волгоград, Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург, Ишим, Петропавловск (Казахстан), Душанбе (Таджикистан) и т.д.

«МегаФон» дал шанс проявить себя на Чемпионате России по футболу  ребятам из детских домов Тюменской области 24.03.2014 «МегаФон» дал шанс проявить себя на Чемпионате России по футболу ребятам из детских домов Тюменской области

В Тюмени состоялся 1-й этап открытого Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организованный компанией «МегаФон». Его победителем стали команда Тобольского детского дома в старшей возрастной категории и команда Карасульской школы-интернат в младшей. Следующие полуфинальные игры Чемпионата пройдут в Тюмени, а финал состоится в Сочи.


Новости 221 - 240 из 380
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме