Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«МегаФон» предупреждает об эволюции вредоносного программного обеспечения 07.02.2014 «МегаФон» предупреждает об эволюции вредоносного программного обеспечения

«МегаФон» предупреждает о всплеске активности вредоносного программного обеспечения (ПО), нацеленного на смартфоны на базе операционной системы Android. Зараженный телефон рассылает сообщения со ссылками на источники заражения по адресной книге абонента. Таким образом, получить ссылку на мошеннический ресурс можно даже от своего друга.

Новости Игр-2014 от «звезд» в твоем мобильном 06.02.2014 Новости Игр-2014 от «звезд» в твоем мобильном

Абоненты «МегаФона» в дни Олимпийских и Паралимпийских Игр могут заменить обычные гудки на новости «Сочи 2014» от известных спортсменов, звезд музыки, кино и телевидения.

Клиенты «МегаФона» могут узнать о подключенных подписках с помощью USSD 04.02.2014 Клиенты «МегаФона» могут узнать о подключенных подписках с помощью USSD

Компания «МегаФон» вводит новую бесплатную USSD-команду *505#, которая позволит клиентам компании проверить наличие подключенных подписок на абонентском номере.  

«СМОТРИ+»: вся Олимпиада – на экране смартфона или планшета без оплаты видеотрафика 03.02.2014 «СМОТРИ+»: вся Олимпиада – на экране смартфона или планшета без оплаты видеотрафика

«МегаФон» и «МегаЛабс» приготовили для всех любителей спорта специальное мобильное приложение «СМОТРИ+». Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь получит доступ не только к трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, но и эксклюзивному контенту. Приложение «СМОТРИ+» доступно абонентам всех операторов, для абонентов «МегаФона» - видеотрафик в рамках приложения не тарифицируется.

«МегаФон» поможет ВГТРК сделать трансляции Олимпиады стабильными 29.01.2014 «МегаФон» поможет ВГТРК сделать трансляции Олимпиады стабильными

«МегаФон» приступил к предоставлению услуг по доставке статического и медийного контента для компании ВГТРК, крупнейшей телекомпании России. Использование CDN-сети «МегаФона» позволит обеспечить передачу любого контента с гарантированно высокой скоростью в любую точку страны, что является крайне важным в преддверии трансляций зимней Олимпиады в Сочи.

Тюменец стал счастливым обладателем путевки на Олимпиаду от «МегаФона» 23.01.2014 Тюменец стал счастливым обладателем путевки на Олимпиаду от «МегаФона»

На прошлой неделе завершилась акция компании «МегаФон» - «Олимпиада на все 100», в рамках которой были разыграны 100 путевок в Сочи на двоих среди всех абонентов, подключивших опцию скоростного мобильного интернета. Одним из победителей оказался житель Тюмени Алексей Дорохов.

В 2013 салоны «МегаФона» продемонстрировали рекордные продажи смартфонов и планшетов 18.01.2014 В 2013 салоны «МегаФона» продемонстрировали рекордные продажи смартфонов и планшетов

Компания «МегаФон» подвела итоги продаж смартфонов и планшетов за 2013 год. Количество проданных в салонах оператора “умных” телефонов выросло в 3 раза по сравнению с предыдущим годом. Значительно увеличились доля компании на рынке смартфонов и доля устройств, выпускаемых под собственным брендом.

«МегаФон» объявляет о завершении строительства инфраструктуры к Олимпийским Играм 17.01.2014 «МегаФон» объявляет о завершении строительства инфраструктуры к Олимпийским Играм

«МегаФон» объявляет о 100% завершении строительства инфраструктуры мобильной связи к Олимпийским играм в Сочи. Все объекты связи на территории Олимпийского парка запущены в эксплуатацию, а центром мониторинга осуществляется постоянный контроль качества и нагрузок на сеть.

«Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады». «МегаФон» и Leo Burnett Moscow запускают новую волну олимпийской коммуникации 16.01.2014 «Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады». «МегаФон» и Leo Burnett Moscow запускают новую волну олимпийской коммуникации

«МегаФон», генеральный партнер зимних Олимпийских игр в Сочи, и Leo Burnett Moscow выпустили имиджевый ролик «Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады» в поддержку самого быстрого мобильного интернета.

«МегаФон» заблокировал миллиард спам-сообщений 10.01.2014 «МегаФон» заблокировал миллиард спам-сообщений

В 2013 году специалисты компании «МегаФон» заблокировали около одного миллиарда спам-сообщений, в том числе мошеннических или содержащих противозаконный контент. Благодаря активным действиям оператора, клиенты «МегаФона» получили защиту от надоедливых рекламных сообщений, вызывающих массу справедливых нареканий.

В новогоднюю ночь уральцы проговорили 95 миллионов минут 09.01.2014 В новогоднюю ночь уральцы проговорили 95 миллионов минут

Во время празднования Нового года абоненты «МегаФона» на Урале проговорили более 95 миллионов минут, установив исторический максимум по продолжительности поздравлений за всю историю развития мобильной связи в регионе.

«МегаФон» предупреждает об актуальных видах мобильного мошенничества в предновогодний период 27.12.2013 «МегаФон» предупреждает об актуальных видах мобильного мошенничества в предновогодний период

«МегаФон» предупреждает о возможности всплеска активности мобильных мошенников в период новогодних праздников.
«До нового 2014 года и новогодних каникул осталось чуть меньше одной недели. Проанализировав опыт прошлых лет, мы прогнозируем всплеск мобильного мошенничества на этот период, ведь именно во время праздников наибольшая вероятность попасться на удочку злоумышленников.

Дед Мороз на острие прогресса 23.12.2013 Дед Мороз на острие прогресса
Как «безопасно» сэкономить на новогоднем подарке?
Что самое приятное в Новом году? Конечно, подарки. Получать и дарить их - любимая из новогодних забав россиян. Омрачает ее только одно – тяжелый выбор, который встает перед нами каждый раз накануне праздника. Какой подарок выбрать, чтобы он не только понравился, но и запомнился надолго? И как при всем при этом не опустошить весь «новогодний» бюджет еще до самого торжества?

Югра переходит на новую скорость интернета: «МегаФон» запускает 4G в Нижневартовске и Нефтеюганске 21.12.2013 Югра переходит на новую скорость интернета: «МегаФон» запускает 4G в Нижневартовске и Нефтеюганске

«МегаФон» первым в Ханты-Мансийском автономном округе запускает сеть 4G. Теперь в Нижневартовске и Нефтеюганске жителям доступен быстрый мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с, а в будущем и до 150 Мбит/с. «Мобильный интернет является очень востребованной жителями Югры услугой. Только за текущий год объем интернет-трафика в регионе превысил 4 млн. гигабайт. Сейчас мы предложили клиентам новую технологию - скоростной мобильный 4G-интернет «МегаФона», который доступен уже более чем 70% населения Нижневартовска и Нефтеюганска. Территория действия сети 4G в регионе в будущем будет значительно расширяться», - рассказал директор Сургутского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Николай Фирсов.

Бесплатные входящие в поездках по стране 20.12.2013 Бесплатные входящие в поездках по стране

«МегаФон» вводит новую федеральную тарифную опцию для путешествий по стране - «Вся Россия». Опция позволяет принимать входящие вызовы бесплатно, а исходящие звонки и SMS-сообщения по России тарифицируются по льготной стоимости.

«МегаФон» стал «Компанией года» по версии РБК 13.12.2013 «МегаФон» стал «Компанией года» по версии РБК

На торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодной национальной премии «Компания года 2013», которая прошла в Москве, «МегаФон» стал победителем в номинации «Услуги». Главный приз конкурса, проводимого информационно-аналитической службой РосБизнесКонсалтинг (РБК), приняла Анастасия Оркина, директор «МегаФона» по стратегическому маркетингу.

В Instagram появилась возможность обмениваться сообщениями 13.12.2013 В Instagram появилась возможность обмениваться сообщениями

Двенадцатого декабря Руководство компании Instagram анонсировало новый функционал внутренних сообщений. Сегодня такая возможность уже появилась в оф. мобильных приложениях , обмен сообщениями доступен так же в групповых чатах.

Павел Дацюк - в новом рекламном ролике «МегаФона» 13.12.2013 Павел Дацюк - в новом рекламном ролике «МегаФона»

«МегаФон» и Leo Burnett Moscow запустили рекламную кампанию в поддержку акции «Олимпиада на все 100». Каждый участник этой акции может выиграть одну из ста поездок на двоих на Олимпиаду в Сочи. Лицом новой коммуникации «МегаФона» стал призер олимпийских Игр, чемпион мира и участник сборной России по хоккею Павел Дацюк.

«МегаФону» удалось вдвое снизить количество смс-спама за месяц 10.12.2013 «МегаФону» удалось вдвое снизить количество смс-спама за месяц

Спустя месяц после начала полной блокировки смс-сообщений, приходящих в сеть оператора с «коротких» и символьно-буквенных номеров из других мобильных сетей, «МегаФон» отмечает значительное снижение количества спама, доходящего до абонентов. За месяц интеллектуальной платформой «Антиспам» «МегаФона» было заблокировано 240 миллионов спам-сообщений, что вдвое больше, чем месяц назад, при этом количество жалоб клиентов на спам уменьшилось в 3 раза.

Планшет по цене смартфона: новый МегаФон Login 2 09.12.2013 Планшет по цене смартфона: новый МегаФон Login 2

В фирменной розничной сети «МегаФона» начались продажи планшета Login 2 по цене 2990 рублей* Менее чем за три тысячи рублей «МегаФон» предлагает полноценное мобильное устройство с широким функционалом, которое станет отличным подарком к Новому Году любому поклоннику современных гаджетов.


Новости 261 - 280 из 380
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме