Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Инновационный проект «МегаФона» завоевал первый для России гран-при «Каннских львов»  23.06.2014 Инновационный проект «МегаФона» завоевал первый для России гран-при «Каннских львов»

Олимпийский павильон компании «МегаФон» получил главный приз крупнейшего события в мире рекламы и креатива «Каннские львы». Впервые за 61 год гран-при фестиваля уезжает в Россию.

Летом уральцы возьмут в отпуск более 60 тонн смартфонов и планшетов 20.06.2014 Летом уральцы возьмут в отпуск более 60 тонн смартфонов и планшетов

Число уральских абонентов «МегаФона», которые общаются в поездках по миру с началом сезона отпусков, выросло на 45%. По мнению экспертов оператора, пик вызовов в роуминге придется на июль, в этот период оператор ожидает взрывной рост интереса к опциям, снижающим затраты на связь в поездках.

«МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android 11.06.2014 «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android

Все клиенты «МегаФона», которые пользуются устройствами Android версии 2.3 и выше, могут бесплатно скачать специальную версию защитного приложения Kaspersky Internet Security для Android. В том числе защита будет доступна для всех новых брендированных устройств «МегаФона».

«МегаФон» подписал соглашение с Huawei на поставку оборудования 10.06.2014 «МегаФон» подписал соглашение с Huawei на поставку оборудования

Ведущий мобильный оператор связи «МегаФон» объявляет о завершении тендера на поставку телекоммуникационного оборудования, в ходе которого было выбрано несколько партнеров, в том числе – мировой лидер в области разработки ИКТ-решений компания Huawei.

«Звони по России»: уникальная цена на «межгород» для самой большой страны мира 10.06.2014 «Звони по России»: уникальная цена на «межгород» для самой большой страны мира

«МегаФон» объявляет о запуске революционного предложения для абонентов, часто совершающих звонки за пределы своего домашнего региона. Новая тарифная опция «Звони по России» предлагает существенную скидку на вызовы клиентам любых российских операторов связи.

«МегаФон» обеспечит первую кафедру связи в СурГУ современным оборудованием 06.06.2014 «МегаФон» обеспечит первую кафедру связи в СурГУ современным оборудованием

«МегаФон» и Сургутский государственный университет на VI Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС, состоявшемся в Ханты-Мансийске, подписали договор о создании первой базовой кафедры «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Совместный проект университета и оператора поможет обучению и трудоустройству студентов, которые планируют связать свою жизнь с телекоммуникациями. Телеком является одной из самых динамично развивающихся отраслей, и компания «МегаФон» как лидер рынка в регионе заинтересована в подготовке профессиональных технических кадров в сфере связи.

«МегаФон» обновил «Личный кабинет» для корпоративных клиентов 04.06.2014 «МегаФон» обновил «Личный кабинет» для корпоративных клиентов

«МегаФон» предоставил своим корпоративным клиентам доступ к новому «Личному кабинету». Полностью обновленная система управления корпоративным контрактом позволяет экономить время и совершать все необходимые действия, где бы вы ни находились.

Абоненты «МегаФона» отправили рекордное количество SMS для помощи Насте Носковой 02.06.2014 Абоненты «МегаФона» отправили рекордное количество SMS для помощи Насте Носковой

В честь Дня защиты детей компания «МегаФон» на Урале, благотворительный детский фонд «Мы вместе» и телекомпания «Четвертый канал» провели благотворительный марафон «Вместе сможем все» по сбору денежных средств для тяжелобольных детей. Благодаря SMS-сообщениям, отправленным абонентами оператора на номер 000777, на лечение 4-летней Насти Носковой удалось собрать 1 миллион 336 тысяч рублей.

Правила «мобильного» путешествия с телефоном 02.06.2014 Правила «мобильного» путешествия с телефоном

За что мы любим лето? Ответ на этот вопрос, думаю, будет на редкость единодушным - за возможность сходить в отпуск, погреться на солнце, выбраться в далекие края – может быть, даже такие, где мы еще ни разу не бывали. В идеале – на море. Но чем дальше оказываешься от родных мест, тем больше начинаешь ценить возможность вовремя связаться с теми, кто остался дома.

МЕГАФОН ОБЪЯВЛЯЕТ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2014 ГОДА 30.05.2014 МЕГАФОН ОБЪЯВЛЯЕТ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2014 ГОДА

ОАО «МегаФон» (далее - «МегаФон» или «Компания») (LSE: MFON), ведущий российский оператор связи, объявляет консолидированные финансовые результаты[1] за первый квартал 2014 г. (неаудированные), закончившийся 31 марта 2014 г.

Вместе сможем все! Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизнь 28.05.2014 Вместе сможем все! Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизнь

28 мая 2014 года. Урал. В преддверии Дня защиты детей «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» и телекомпанией «Четвертый канал» (г. Екатеринбург) проводят традиционный благотворительный марафон по сбору денежных средств для тяжелобольных детей.

Сотни тысяч болельщиков активно пользовались «СМОТРИ+» во время чемпионата мира по хоккею 27.05.2014 Сотни тысяч болельщиков активно пользовались «СМОТРИ+» во время чемпионата мира по хоккею

Москва, 27 мая. За победным выступлением сборной России на Чемпионате мира по хоккею в Минске болельщики следили через мобильные телефоны и планшеты. Через приложение «СМОТРИ+» финальный матч Россия – Финляндия посмотрело более 80 000 человек.

Рабочие места сотрудников  корпораций стали дополнять смартфонами 21.05.2014 Рабочие места сотрудников корпораций стали дополнять смартфонами

С начала 2014 года число корпоративных клиентов компании «МегаФон» на Урале выросло более чем на 130% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Рост общих объемов интернет-трафика абонентов в бизнес-сегменте увеличился в 1,5 раза.

Абоненты «МегаФона» могут заблокировать SMS с нежелательных номеров 15.05.2014 Абоненты «МегаФона» могут заблокировать SMS с нежелательных номеров

«МегаФон» предлагает абонентам воспользоваться новым сервисом «СМС-контроль», с помощью которого каждый абонент может оградить себя от нежелательных сообщений. Услуга позволяет самостоятельно отписываться от рекламно-сервисных рассылок, внося отправителей в «черный список».

Уральцы успешно открыли роуминговый сезон-2014 14.05.2014 Уральцы успешно открыли роуминговый сезон-2014

За период первую декаду мая абоненты оператора в поездках за границей отравили 600 тысяч SMS-сообщений. Число входящих звонков уральских абонентов «МегаФона» в зарубежных путешествиях в длительные майские выходные выросло практически на 20%, превысив 250 тысяч минут.

Смартфон MegaFon Optima: теперь почти бесплатно! 13.05.2014 Смартфон MegaFon Optima: теперь почти бесплатно!

«МегаФон» запускает федеральную акцию, в рамках которой клиенты могут приобрести надежный и современный смартфон MegaFon Optima всего за 1 рубль. Для участия в акции необходимо лишь пополнить счет своего мобильного телефона.

Все матчи Чемпионата мира по хоккею – через приложение «СМОТРИ+» от «МегаФона» 12.05.2014 Все матчи Чемпионата мира по хоккею – через приложение «СМОТРИ+» от «МегаФона»

«МегаФон», Официальный партнер Федерации хоккея России, приготовил приятный сюрприз для всех поклонников хоккея. Болельщики смогут следить за событиями Чемпионата мира по хоккею, который стартовал 9 мая в Минске, через мобильное приложение «СМОТРИ+». Все матчи будут транслироваться в режиме реального времени и без оплаты видеотрафика для абонентов «МегаФона».

В честь Дня Победы «МегаФон» поддержит связь поколений 08.05.2014 В честь Дня Победы «МегаФон» поддержит связь поколений

Компания «МегаФон» сообщает о поддержке и организации региональных акций и мероприятий на Урале, посвященных 9 мая.

«МегаФон» объявляет о завершении объединения «Йоты» и «Скартела» 30.04.2014 «МегаФон» объявляет о завершении объединения «Йоты» и «Скартела»

Компания «МегаФон» завершила ключевые процессы интеграции компаний «Скартел» и «Йота», 100% акций которых были куплены оператором в октябре 2013 г.

«МегаДиск»: облачное хранилище с бесплатным интернет-трафиком 29.04.2014 «МегаДиск»: облачное хранилище с бесплатным интернет-трафиком

«МегаФон» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сервиса «МегаДиск». Это облачное хранилище, которое позволяет объединить файлы на рабочем и домашнем компьютере, планшете и смартфоне в единое пространство. Трафик, используемый абонентом «МегаФона» для доступа к своим файлам на «МегаДиске» через мобильный интернет, не тарифицируется. Таким образом, можно настроить автоматическую синхронизацию всех файлов на смартфоне с облачным хранилищем и не беспокоиться о том, как это скажется на счете.


Новости 201 - 220 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме