Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Прокуратура Тюменской области приступила к внеплановым проверкам ТРЦ, гипермаркетов и рынков 28.03.2018 Прокуратура Тюменской области приступила к внеплановым проверкам ТРЦ, гипермаркетов и рынков

В связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово, повлекшем многочисленные человеческие жертвы, и поручением первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Александра Буксмана прокуратура Тюменской области с привлечением МЧС приступила к проверке всех торгово-развлекательных центров. Их в регионе более 20.

Тюменские таможенники задержали груз с 21 тонной насвая 27.03.2018 Тюменские таможенники задержали груз с 21 тонной насвая

Тюменские таможенники задержали граждан Казахстана, которые попытались перевезти через границу более 21 тонны насвая.

Грузовик «Камаз» с запрещенным грузом задержали в пункте пропуска МАПП «Петухово». Вещество находилось в коробках с сигаретами. Груз осмотрели пограничники, а потом его передали сотрудникам тюменской таможни.

Ишимские полицейские задержали подозреваемую в краже телефонов и денежных средств 26.03.2018 Ишимские полицейские задержали подозреваемую в краже телефонов и денежных средств

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от мужчины о краже телефонов и денежных средств.
На место преступления прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемую. 

Полицейские Ишима раскрыли кражу золота 26.03.2018 Полицейские Ишима раскрыли кражу золота

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от местной жительницы о краже золотого украшения. 

На место преступления прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что похитил золотые серьги гражданин 1974 года рождения, являющийся зятем потерпевшей. 

В Ишиме вынесли приговор 56-летнему поджигателю. 23.03.2018 В Ишиме вынесли приговор 56-летнему поджигателю.

Нигде не работающего жителя села Степное признали виновным в покушении на убийство двух и более людей, в том числе — ребенка. 

Инцидент произошел 5 декабря. Осужденный, будучи пьяным, пришел к одному из домов по улице села Степное Сладковского района, в котором в гостях находилась его сожительница. Мужчина хотел переговорить с женщиной, но между ними произошел конфликт. 

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в хранении наркотиков 21.03.2018 Полицейские Ишима задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Сотрудники органов внутренних дел Ишима продолжают планомерную работу по задержанию лиц, занимающихся незаконным хранением наркотических средств. Так в рамках операции «Притон» задержан мужчина 1954 года рождения, в доме которого обнаружено наркотическое вещество. Как показала экспертиза - это марихуана весом более 7 граммов. По словам подозреваемого, наркотическое вещество он использовал вместо табачной продукции.

В Ишиме вынесен приговор заведующему моргом 21.03.2018 В Ишиме вынесен приговор заведующему моргом

Бывший руководитель Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» признан виновным в вымогательстве взятки и присвоении.

По версии следствия, являясь руководителем Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО "ОБСМЭ", он потребовал от своего подчинённого, работающего водителем, 100 000 рублей ежемесячно, угрожая увольнением и отказом в возможности совмещать трудовую деятельность по основному месту работы с предпринимательской деятельностью в сфере ритуальных услуг.

В Ишиме из-за утечки газа погибла семья 19.03.2018 В Ишиме из-за утечки газа погибла семья

Трагедия в Ишиме произошла в минувшую субботу, 17 марта. В одном из частных домов по улице Бажова были найдены тела мужчины и женщины. По словам местных жителей, рано утром к дому подъехали врачи скорой помощи, но заходить внутрь они не стали, так как почувствовали запах газа. Позже к месту прибыли газовики и полицейские, которые и обнаружили тела погибших.

Полицейские села Абатское задержали подозреваемого в незаконной охоте 18.03.2018 Полицейские села Абатское задержали подозреваемого в незаконной охоте

В дежурную часть отдела полиции села Абатское поступило сообщение от охотинспектора о том, что в Абатском районе на тропе в лесном массиве обнаружены останки сибирской косули. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы.

Пожарно-спасательный расчет привлекался для ликвидации ДТП на ул. Гагарина в г. Ишиме 18.03.2018 Пожарно-спасательный расчет привлекался для ликвидации ДТП на ул. Гагарина в г. Ишиме

18 марта в 11 час 48 мин на ул. Гагарина в г. Ишиме водитель автомобиля «Рено Меган» совершил съезд в кювет. К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС.

В селе Гагарино Ишимского района после вмешательства прокуратуры появилось полноценное уличное освещение 16.03.2018 В селе Гагарино Ишимского района после вмешательства прокуратуры появилось полноценное уличное освещение

Ишимская межрайонная прокуратура по жалобе жителя села Гагарино Ишимского района на плохое уличное освещение провела проверку.

Доводы обращения подтвердились – на 4 улицах частично отсутствовало освещение. В селе Гагарино дети по неосвещенному участку улицы ходили в школу и не могли быть уверены в своей безопасности. Кроме того, отсутствовало освещение на улице, где расположена сама администрация Гагаринского сельского поселения и детский сад.

В Ишиме предана суду женщина за фиктивную регистрацию 10 соотечественников и 1 мигранта 16.03.2018 В Ишиме предана суду женщина за фиктивную регистрацию 10 соотечественников и 1 мигранта

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36-летней жительницы г. Ишима. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.2 (фиктивная регистрация граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания в жилом помещении в РФ) и ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Ишимские полицейские изъяли марихуану 15.03.2018 Ишимские полицейские изъяли марихуану

Факт незаконного оборота наркотических веществ установили сотрудники ГИБДД на автодороге Тюмень-Омск. Полицейские остановили автомашину для проверки документов. В ходе досмотра автомашины полицейские обнаружили на заднем сиденье пакет с растительным веществом. Владелец автомобиля попытался скрыться, при попытке бегства из пакета высыпалось содержимое растительного происхождения.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 6 миллионов рублей 15.03.2018 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 6 миллионов рублей

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Теплый дом», который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).

Ишимскими полицейскими изъято наркотическое вещество 09.03.2018 Ишимскими полицейскими изъято наркотическое вещество

Факт незаконного оборота наркотических средств выявлен в ходе патрулирования города патрульно-постовой службой. 30-летний житель Ишима в вечернее время, находясь у административного здания, проявлял неадекватное поведение. 
В ходе досмотра у 30-летнего мужчины обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения. 

Ишимские полицейские раскрыли кражу парфюма 09.03.2018 Ишимские полицейские раскрыли кражу парфюма

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже от продавца парфюмерного магазина.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ишимца 1998 года рождения. Ранее мужчина уже неоднократно попадал в поле зрение правоохранителей. 

Пожарно-спасательный расчет привлекался для ликвидации ДТП на 38 км автодороги Ишим – Бердюжье 06.03.2018 Пожарно-спасательный расчет привлекался для ликвидации ДТП на 38 км автодороги Ишим – Бердюжье

06 марта в 11 час 29 мин на 38 км автодороги Ишим – Бердюжье водитель автомобиля «Вольво» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Вольво» К месту происшествия были направлены 1 человек личного состава и 1 единица спецтехники МЧС.

В результате кропотливой работы следственных органов СКР по Тюменской области и сотрудников полиции установлен мужчина, обвиняемый в совершении преступления в отношении девочки десять лет назад 02.03.2018 В результате кропотливой работы следственных органов СКР по Тюменской области и сотрудников полиции установлен мужчина, обвиняемый в совершении преступления в отношении девочки десять лет назад

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки в начале января 2018 года в городе Ишиме.

Тюменские автоинспекторы помогли жителям частного дома, спасая постройки от пожара 02.03.2018 Тюменские автоинспекторы помогли жителям частного дома, спасая постройки от пожара

В Ишиме инспекторы ДПС ГИБДД лейтенант полиции Иван Зайков и старший лейтенант полиции Михаил Колкунов помогли жителям частного дома, когда начался пожар. Автоинспекторы рано утром, следуя по маршруту патрулирования, увидели клубы густого дыма, которые шли от деревянной постройки в переулке Восточном.

В Ишиме бывший директор ООО «Промстройсервис» осужден за невыплату зарплаты 28.02.2018 В Ишиме бывший директор ООО «Промстройсервис» осужден за невыплату зарплаты

27 февраля 2018 года мировой судья судебного участка №2 Ишимского судебного района г. Ишима вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Промстройсервис». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 145.1 (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев) и ч.1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата заработной платы свыше трех месяцев).


Новости 441 - 460 из 1119
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме