Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тюменские автоинспекторы помогли жителям частного дома, спасая постройки от пожара 02.03.2018

Тюменские автоинспекторы помогли жителям частного дома, спасая постройки от пожара

В Ишиме инспекторы ДПС ГИБДД лейтенант полиции Иван Зайков и старший лейтенант полиции Михаил Колкунов помогли жителям частного дома, когда начался пожар. Автоинспекторы рано утром, следуя по маршруту патрулирования, увидели клубы густого дыма, которые шли от деревянной постройки в переулке Восточном. 
Сообщив о случившемся в дежурную часть полиции, сотрудники ГИБДД подъехали к месту пожара, убедились, что в зоне возгорания нет людей и бросились помогать местным жителям, пытающимся справиться с огнем. До приезда сотрудников МЧС автоинспекторы вместе с жителями близлежащих домов закидывали огонь снегом, не давая ему распространиться на жилой дом. 
38-летняя хозяйка загоревшейся постройки рассказала, что накануне с вечера вытопила баню, очагом возгорания которой, возможно, послужила старая проводка. Женщина поблагодарила полицейских, сказав, что пока они тушили огонь она стояла и плакала, опасаясь, что баня выгорит полностью. Благодаря слаженным действиям автоинспекторов, соседей и прибывших пожарных, постройку удалось сохранить, в ней сгорела только крыша.

Теги: 
Количество показов: 3338
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме