Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту пожара, в котором погибли двое малолетних детей 30.05.2018 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту пожара, в котором погибли двое малолетних детей

Ишимским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы села Болдырева Абатского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.125 Уголовного кодекса Российской Федерации (оставление в опасности).

Пожар на ул. Чехова в г. Ишиме 28.05.2018 Пожар на ул. Чехова в г. Ишиме

28 мая в 10 час 08 мин на ул. Чехова в г. Ишиме произошел пожар на балконе 3-х комнатной квартиры 5-ти этажного жилого дома. В тушении пожара задействованы 7 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме полицейские выявили факт незаконной постановки на учет иностранных граждан 28.05.2018 В Ишиме полицейские выявили факт незаконной постановки на учет иностранных граждан

На днях сотрудники отдела по вопросам миграции совместно с участковым уполномоченным полиции выявили факт фиктивной постановки иностранных граждан на учет.
Полицейские установили, что нигде официально нетрудоустроенная жительница Ишимского района, 1955 года рождения, фиктивно зарегистрировала по месту жительства иностранного гражданина в принадлежащей ей квартире, заведомо зная, что проживать он там не будут.

В Ишиме полицейские раскрыли кражу денежных средств 28.05.2018 В Ишиме полицейские раскрыли кражу денежных средств

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от местной жительницы о краже денежных средств.
На место преступления прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что похитила деньги гражданка 1976 года рождения, родственница потерпевшей. 

Ишимские полицейские задержали подозреваемую в краже банковской карты 28.05.2018 Ишимские полицейские задержали подозреваемую в краже банковской карты

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от мужчины о краже банковской карты.
На место преступления прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что потерпевший и подозреваемая познакомились в кафе, затем решили продолжить вечер в домашней обстановке.

Врачи нашли в желудке тюменца 26 свертков гашиша 25.05.2018 Врачи нашли в желудке тюменца 26 свертков гашиша

Мужчина, который хранил «гашиш» внутри себя получил четыре года тюрьмы. 

Ишимский городской суд признал его виновным незаконном приобретении и хранении наркотических средств, совершенных в крупном размере. 

Следственными органами будет проверена информация средств массовой информации о причинении побоев несовершеннолетней 22.05.2018 Следственными органами будет проверена информация средств массовой информации о причинении побоев несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области организовано проведение доследственной проверки, по информации опубликованной в средствах массовой информации 18 мая 2018 года о том, что в г. Ишим Тюменской области, 16-летнюю беременную девочку избивает её знакомый. 

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством высказанной в отношении фельдшера, во время оказания неотложной медицинской помощи 22.05.2018 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством высказанной в отношении фельдшера, во время оказания неотложной медицинской помощи

Голышмановским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Неудачей обернулась попытка незаконного пересечения Государственной границы РФ для иностранных граждан. 21.05.2018 Неудачей обернулась попытка незаконного пересечения Государственной границы РФ для иностранных граждан.

17 мая 2018 года одним из членов добровольной народной дружины было замечено два молодых человека 18 и 23 лет ранее ему не встречавшихся, о чем он сообщил в Пограничное управление. Пограничный наряд моментально отреагировал на сигнал и вблизи с. Ильинка Казанского района Тюменской области иностранцы были задержаны.

В Ишиме мошенницы похитили деньги и ювелирные украшения у пожилой женщины 21.05.2018 В Ишиме мошенницы похитили деньги и ювелирные украшения у пожилой женщины

В отдел полиции города Ишима обратилась местная жительница с сообщением о пропаже ювелирных украшений и денежных средств. 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Из беседы с гражданкой 1934 года рождения полицейские установили, что к ней на улице обратились две женщины и сказали, что на потерпевшую наведена порча и предложили свои услуги по ее снятию. Женщина сама вынесла незнакомкам ювелирные украшения и денежные средства. 

В Ишиме мужчину чуть не унесло течением 16.05.2018 В Ишиме мужчину чуть не унесло течением

На прошлой неделе в Ишиме сотрудники МЧС спасли мужчину, который отдыхал на берегу реки вместе с друзьями, а затем оступился и упал в воду. Сильное течение едва не унесло его. К счастью, товарищи ишимца вовремя бросились ему на помощь. По словам очевидцев, тонущему протянули ветку, чтобы он за нее держался и не уплыл. Различные попытки спасения никак не удавались, поэтому отдыхающие позвонили в МЧС.

ООО «Ишимская магазин-школа облпотребсоюза» оштрафовано на 150 тыс. рублей за нарушения пожарной безопасности 16.05.2018 ООО «Ишимская магазин-школа облпотребсоюза» оштрафовано на 150 тыс. рублей за нарушения пожарной безопасности

Ишимская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №4 ГУ МЧС России по Тюменской области проверила соблюдение требований пожарной безопасности в ООО "Ишимская магазин-школа облпотребсоюза" по ул. Советской в г. Ишиме.

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в хранении наркотиков 14.05.2018 Полицейские Ишима задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Сотрудники органов внутренних дел Ишима продолжают планомерную работу по задержанию лиц, занимающихся незаконным хранением наркотических средств. 

Абатские автоинспекторы задержали водителя, управлявшего мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения 11.05.2018 Абатские автоинспекторы задержали водителя, управлявшего мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в селе Абатское на маршруте патрулирования остановлен мотоцикл под управлением 44-летнего жителя Абатского района. При проверке документов полицейские установили, что мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, этот факт подтвержден проведенной экспертизой.

В Тюмени к 6,5 годам заключения осужден студент за покушение на сбыт более 4,5 кг наркотиков 11.05.2018 В Тюмени к 6,5 годам заключения осужден студент за покушение на сбыт более 4,5 кг наркотиков

8 мая 2018 года Тюменский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего студента Тюменского индустриального университета. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием сети Интернет, организованной группой, в особо крупном размере) и ч.3 ст.30 ч.1 ст.174.1 УК РФ (покушение на легализацию (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

Участковый уполномоченный  задержал подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью 10.05.2018 Участковый уполномоченный задержал подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о причинении вреда здоровью мужчине. Прибывшим на место происшествия участковым уполномоченным полиции установлено, что между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил ножом потерпевшего.

Ишимскими полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в краже 10.05.2018 Ишимскими полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в краже

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение от местной жительницы о краже. Информацию передали группе немедленного реагирования. 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам стражи порядка задержали нигде официально не трудоустроенного 27-летнего местного жителя.

В Ишиме полицейские раскрыли кражу 10.05.2018 В Ишиме полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от местной жительницы о краже вещей.
На место происшествия выехала группа немедленного реагирования. В ходе оперативной работы в короткие сроки сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать подозреваемую в краже 

В Сорокинском районе задержан мужчина по факту причинения легкого вреда здоровью 03.05.2018 В Сорокинском районе задержан мужчина по факту причинения легкого вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» в с. Большое Сорокино поступило сообщение о причинении вреда здоровью.
Прибывшим на место происшествия участковым уполномоченным полиции установлено, что между мужчиной и женщиной произошла ссора. Подозреваемый ударил пострадавшую тарелкой по голове. Женщина обратилась в медицинское учреждение, где зафиксировано причинение легкого вреда здоровью. По этому факту задержан ранее не судимый не работающий житель Сорокинского района для дальнейшего разбирательства. 

В Сладковском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью женщине 03.05.2018 В Сладковском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью женщине

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью.
Прибывшим на место происшествия участковым уполномоченным полиции установлено, что в результате семейной ссоры между мужчиной и женщиной, пострадала их мать. Женщина, пытаясь успокоить сына, просила прекратить конфликт, на что мужчина оттолкнул ее, она упала. 


Новости 401 - 420 из 1119
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме