Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


По заявлению Ишимской прокуратуры ограничен доступ к ресурсу по оптовой продаже поддельных полисов ОСАГО 28.02.2018 По заявлению Ишимской прокуратуры ограничен доступ к ресурсу по оптовой продаже поддельных полисов ОСАГО

Ишимская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила ресурс по продаже поддельных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности различных страховых компаний. Для тех, кому полисы требовались оптом, предусматривались очень хорошие скидки.

По заявлению Ишимской прокуратуры ограничен доступ к ресурсу с хакерской программой по взлому Wi-Fi 22.02.2018 По заявлению Ишимской прокуратуры ограничен доступ к ресурсу с хакерской программой по взлому Wi-Fi

Ишимская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга выявила интернет-ресурс с хакерской программой, которая перехватывала данные пользователей Wi-Fi для последующего подбора паролей и неправомерного подключения к сети.

Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная или административная ответственность.

В Тюменской области завершено расследование уголовное дело по факту убийства пенсионерки 20.02.2018 В Тюменской области завершено расследование уголовное дело по факту убийства пенсионерки

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Викуловского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, из корыстных побуждений), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В Казанском районе за покушение на контрабанду пороха осужден гражданин Кыргызстана 19.02.2018 В Казанском районе за покушение на контрабанду пороха осужден гражданин Кыргызстана

Казанский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего гражданина Республики Кыргызстан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.1 ст.226.1 УК РФ (покушение на незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации с государством – членом Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС взрывчатого вещества).

В Ишиме водитель международного рейсового автобуса предан суду за ДТП (фото) 19.02.2018 В Ишиме водитель международного рейсового автобуса предан суду за ДТП (фото)

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 38-летнего водителя автобуса. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Ишимском районе местный житель обвиняется в убийстве пенсионерки 16.02.2018 В Ишимском районе местный житель обвиняется в убийстве пенсионерки

12 февраля 2018 года в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении жительницы села Новотравное Ишимского района Тюменской области 1941 года рождения. В рамках проведения проверочных мероприятий было установлено, что оснований покидать постоянное место жительства без предупреждения родственников у женщины не было.

Тюменские полицейские помогли 70-летнему водителю выбраться из кювета 14.02.2018 Тюменские полицейские помогли 70-летнему водителю выбраться из кювета

На днях тюменские автоинспекторы помогли 70-летнему водителю Daewoo Matiz, который слетел с проезжей части в кювет. Полицейские проезжали мимо и увидели машину.

В Тюменской области мужчина подозревается в убийстве сына 08.02.2018 В Тюменской области мужчина подозревается в убийстве сына

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В г. Ишиме приостановили работу цеха по изготовлению шашлыков за нарушения санитарного законодательства 08.02.2018 В г. Ишиме приостановили работу цеха по изготовлению шашлыков за нарушения санитарного законодательства

Территориальным отделом проведена внеплановая выездная проверка в отношении ИП Микаеляна А.Ш., осуществляющего розничную торговлю пищевой продукцией в магазине «Серебрянка», а также деятельность по оказанию услуг общественного питания (изготовление шашлыков), по адресу: г. Ишим, ул. Чернышевского, 64/1.

Прокуратура в областном суде добилась взыскания с трех ишимских браконьеров 360 тыс. рублей за отстрел четырех косуль 07.02.2018 Прокуратура в областном суде добилась взыскания с трех ишимских браконьеров 360 тыс. рублей за отстрел четырех косуль

Судебная коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда на днях по апелляционному представлению Ишимского межрайонного прокурора отменила решение Ишимского районного суда от 19 октября 2017 года и вынесла новое решение об удовлетворении иска прокурора о взыскании с трех браконьеров 360 тыс. рублей за отстрел четырех сибирских косуль.

Пожар в г. Ишиме 05.02.2018 Пожар в г. Ишиме

05 февраля в 09 час 42 мин в г. Ишиме произошёл пожар в частной бане размерами 3х4 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме вынесен приговор заезжим наркодельцам 01.02.2018 В Ишиме вынесен приговор заезжим наркодельцам

В конце января Ишимским районным судом осуждены два жителя г. Тюмени. 

Согласно материалам уголовного дела, молодые люди решили заниматься незаконным сбытом наркотических средств через систему тайников . Они вместе изготовили партию наркотика и на автомобиле отправились в Ишимский район, где разложили его по тайникам для последующей реализации.

Труп больного бешенством животного нашел местных житель 01.02.2018 Труп больного бешенством животного нашел местных житель

В Ишимском районе объявлен карантин. Виной всему бешеная лисица, сообщает пресс-служба Управления ветеринарии Тюменской области.

Труп животного 30 января, нашел рядом со своим домом, под машиной житель села Равнец. Специалистам было установлено, что животное болело бешенством.

Пожар на ул. Крайней в г. Ишиме 30.01.2018 Пожар на ул. Крайней в г. Ишиме

30 января в 06 час 46 мин на ул. Крайней в г. Ишиме произошел пожар в частном автомобиле «Тойота Камри». В тушении пожара задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишимском районе проводится доследственная проверка по факту пожара, в котором погибли мальчик и его бабушка 29.01.2018 В Ишимском районе проводится доследственная проверка по факту пожара, в котором погибли мальчик и его бабушка

В вечернее время 26 января 2018 года в одном из домов по улице Маслозаводской села Карасуль Ишимского района произошел пожар. В ходе тушения пожара сотрудниками МЧС обнаружены тела женщины 1964 года рождения и ее внука 2015 года рождения.

Пожар в с. Карасуль 27.01.2018 Пожар в с. Карасуль

27 января 08 час 37 мин в с. Карасуль произошел пожар в частном жилом доме размерами 8х10 м., 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 12 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

Замерзающего красноярского водителя спасли полицейские Ишима 25.01.2018 Замерзающего красноярского водителя спасли полицейские Ишима

Помощь замерзающему автомобилисту оказали сотрудники Госавтоинспекции на 298 км трассы Тюмень - Омск в Ишимском районе.

Наряд ДПС обратил внимание на стоящий на обочине большегрузный автомобиль Volvo. Водитель, 54-летний житель Красноярского края, перевозивший продукты питания, рассказал, что в его фуре произошел обрыв ниток ведущего моста. Устранить поломку самостоятельно не получается и необходимые запчасти он ждет из Тюмени попутным транспортом.

В Ишимском районе мужчина подозревается в избиении до смерти своего односельчанина 25.01.2018 В Ишимском районе мужчина подозревается в избиении до смерти своего односельчанина

В дневное время 18 января 2018 года в одном из домов по улице Гагарина села Тоболово Ишимского района обнаружено тело местного жителя 1957 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Пожар в г. Ишиме 24.01.2018 Пожар в г. Ишиме

24 января в 01 час 37 мин в г. Ишиме произошел пожар в частной бане размерами 3х4 метра, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

Пожар в с. Десятово, Ишимского района 24.01.2018 Пожар в с. Десятово, Ишимского района

24 января в 09 час 28 мин в с. Десятово, Ишимского района, произошёл пожар частном жилом доме мансардного типа размером 8х10 метров, 5 степени огнестойкости. В тушении пожара задействованы 11 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.


Новости 461 - 480 из 1119
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме