Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 3541 - 3550 из 6823
Начало | Пред. | 353 354 355 356 357 | След. | Конец Все

Житель г. Ишима выплатит пострадавшей в ДТП женщине 95 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда и расходов по оплате услуг представителя 30.08.2016 Житель г. Ишима выплатит пострадавшей в ДТП женщине 95 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда и расходов по оплате услуг представителя

2 марта 2016 года 43-летний житель г. Ишима, двигаясь на автомобиле «Toyota Auris» по г. Ишиму, нарушил правила дорожного движения и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 46-летнюю женщину. Потерпевшая была доставлена в больницу, где ей диагностировали сотрясение головного мозга, перелом правой ключицы и множество ссадин и ушибов. Женщина в течение 2 недель находилась на стационарном лечении в больнице, а затем еще в течение 3 месяцев проходила лечение амбулаторно. В результате ДТП ей был причинен вред здоровью средней тяжести.

На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09 час 00 мин 30.08.16 г. 30.08.2016 На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09 час 00 мин 30.08.16 г.

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

На площадке "Ишим. Развиваемся вместе" приезжают большие звезды! 29.08.2016 На площадке "Ишим. Развиваемся вместе" приезжают большие звезды!

Победители высшей лиги КВН и неоднократные обладатели Кивина в золотом, команда "Союз" приедут к нам на площадку, чтобы провести школу КВН для всех посетителей. 

Приходите сами и зовите друзей, будет весело! 

Владимир Якушев проинспектировал проведенные работы по восстановлению Ишима после паводка 29.08.2016 Владимир Якушев проинспектировал проведенные работы по восстановлению Ишима после паводка

В рамках рабочей поездки в Ишим губернатор Тюменской области объехал территории города, пострадавшие от паводка. Глава региона осмотрел улицы, которые затопило минувшей весной. «Сегодня сложно даже представить, что в апреле все эти дома, социальные объекты находились в воде», – поделился Владимир Якушев. Глава региона отметил, что муниципалитет провел большую работу по восстановлению города.

Ишимский район: эффективные решения повседневных проблем 29.08.2016 Ишимский район: эффективные решения повседневных проблем

24 августа 2016 года в Ишимском районе Тюменской области состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по работе с убыточными организациями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы, уплаты налогов и страховых взносов.

Выездное заседание комиссии – это нестандартный подход в работе с убыточными предприятиями, стимулирование развития на селе креативных идей, создание новых рабочих мест, рост заработной платы, и как результат пополнение бюджета муниципального района в виде уплаты налогов.

Владимир Якушев открыл вторую очередь завода по глубокой переработке зерна в Ишимском районе 29.08.2016 Владимир Якушев открыл вторую очередь завода по глубокой переработке зерна в Ишимском районе

В субботу в Ишимском районе состоялось открытие второй очереди завода по глубокой переработке зерна агрохолдинга «Юбилейный», который в эти дни отмечал 40-летие со дня создания. Это знаковое событие не только для Тюменской области, но и всей страны, подчеркнул губернатор Владимир Якушев на торжественной церемонии. Глава региона посетил предприятие в рамках своего рабочего визита в Приишимье.

Россельхознадзор выявил фальсификацию сливочного масла 29.08.2016 Россельхознадзор выявил фальсификацию сливочного масла

Специалисты отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам в рамках исполнения Плана Государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов произвели отбор проб сливочного масла различных товаропроизводителей. В трех торговых точках города Тюмени на витринах было выставлено 22 сорта данного молочного продукта, из них отобрано на исследование 10 проб.

Прокуратура Казанского района утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина Кыргызстана, который изменил фамилию и шесть раз незаконно пересек казахстано-российскую границу 29.08.2016 Прокуратура Казанского района утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина Кыргызстана, который изменил фамилию и шесть раз незаконно пересек казахстано-российскую границу

Прокуратура Казанского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Кыргызстана 30-летнего Руслана Рахматбаева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ не разрешен).

В Ишимском районе создают «сибирскую» пшеницу 29.08.2016 В Ишимском районе создают «сибирскую» пшеницу

В результате получат семена, устойчивые к болезням, с быстрым созреванием, высоким содержанием клейковины и урожайностью.

В Ишимском районе в экспериментальном режиме создают свой сорт пшеницы. Это первый шаг ООО «Опеновское» в создании селекционного центра первичного семеноводства. Как отметил руководитель предприятия Олег Кошелев, в результате получат семена, устойчивые к болезням, с быстрым созреванием, высоким содержанием клейковины и урожайностью. Именно такой сорт необходим для местных природных условий.

Ребенок в парке 29.08.2016 Ребенок в парке

27 августа в 23:30ч в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жительницы Ишима о том, что в городском парке в детской коляске находится новорожденный ребенок без присмотра родителей.


Новости 3541 - 3550 из 6823
Начало | Пред. | 353 354 355 356 357 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме