Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 3531 - 3540 из 6823
Начало | Пред. | 352 353 354 355 356 | След. | Конец Все

В г. Ишиме водитель осужден к 10 месяцам заключения за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения 31.08.2016 В г. Ишиме водитель осужден к 10 месяцам заключения за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Мировой судья судебного участка №2 Ишимского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя села Новотравное Ишимского района Алексея Бурдовицина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УКРФ).

В г. Ишиме водитель выплатит матери погибшего в ДТП сына 1 млн рублей в счет компенсации морального вреда 31.08.2016 В г. Ишиме водитель выплатит матери погибшего в ДТП сына 1 млн рублей в счет компенсации морального вреда

29 апреля 2014 года 42-летний водитель, управляя легковым автомобилем, нарушил правила дорожного движения и сбил на ул. Артиллерийской г. Ишима переходившего дорогу молодого человека. 26-летний мужчина погиб на месте происшествия от перелома костей свода и основания черепа и повреждений головного мозга.

Владимир Якушев: у малых городов региона большие возможности 31.08.2016 Владимир Якушев: у малых городов региона большие возможности

Региональное правительство активно занимается развитием Тобольска, Ишима, Заводоуковска и Ялуторовска. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, выступая в эфире телекомпании "Ишим-ТВ".

Трезвые рулят! 31.08.2016 Трезвые рулят!

 Ишимская Госавтоинспекция совместно с воспитанниками военно – патриотического клуба «Миротворец» при Никольском кафедральном соборе в преддверии 1 сентября провели акцию «трезвый водитель». Суть акции – напомнить водителям о том, что близится начало учебного года и, садясь за руль в нетрезвом состоянии, водитель может спровоцировать не только ДТП, но и смерть пешехода, в том числе ребенка. 

     Профилактическая акция «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!» стартовала на нашей территории. 31.08.2016 Профилактическая акция «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!» стартовала на нашей территории.

В дни проведения акции движение транспортных средств в светлое время суток должно осуществляться с включенным ближним светом фар. Акция направлена на предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма. 
Госавтоинспекция уведомляет жителей города и района, что с начала текущего года на нашей территории зарегистрировано 17 дорожно – транспортных происшествий с участием детей до 18-ти лет, трое из них погибли, 14 - получили тяжелые травмы в ДТП. 

3 ЧЕЛОВЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК, ПОГИБЛИ В ДТП НА АВТОДОРОГЕ АРОМАШЕВО – ВАГАЙ 30.08.2016 3 ЧЕЛОВЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК, ПОГИБЛИ В ДТП НА АВТОДОРОГЕ АРОМАШЕВО – ВАГАЙ

Трагедия произошла сегодня, 29 августа, около половины одиннадцатого часа утра на 48-м километре автодороги Аромашево – Вагай. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда CRV» на скользкой после дождя дороге, на затяжном повороте не справился с управлением, вследствие чего иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком «Тойота Хино». 

ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ЧАЩЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ АБОРТОВ 30.08.2016 ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ЧАЩЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ АБОРТОВ

В Тюменской области проходит конкурс «Жизнь-священный дар». Его участниками выступают медицинские учреждения, в том числе врачи-акушеры-гинекологи и акушерки. 
Областную больницу №4 (г.Ишим) будут представлять не только ишимские доктора, но и медицинские работники районных больниц с.Викулово, с.Абатское, с.Бердюжье. Важной частью конкурса, который направлен на снижение числа абортов, является проведение доабортного консультирования, сохранение репродуктивного здоровья женщин и девушек-подростков.

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту укрывательства убийства мужчины 30.08.2016 В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту укрывательства убийства мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего ранее судимого жителя города Ишима по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст.316 УК РФ (укрывательство преступлений).

Следствие обращается к общественности и представителям СМИ за содействием в установлении личности неизвестного мужчины, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних 30.08.2016 Следствие обращается к общественности и представителям СМИ за содействием в установлении личности неизвестного мужчины, подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области расследуется уголовное дело о совершении неустановленным мужчиной в отношении несовершеннолетних потерпевших серии преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ишимский» задержали подозреваемого в краже 30.08.2016 Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ишимский» задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже из дома.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого, им оказался ранее судимый 18-летний ишимец. Злоумышленник путем взлома навесного замка проник в нежилой дом, откуда похитил...


Новости 3531 - 3540 из 6823
Начало | Пред. | 352 353 354 355 356 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме