Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 3521 - 3530 из 6823
Начало | Пред. | 351 352 353 354 355 | След. | Конец Все

ТЮМЕНСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ 1 СЕНТЯБРЯ 01.09.2016 ТЮМЕНСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ 1 СЕНТЯБРЯ

Госавтоинспекция призывает всех жителей Тюменской области к дорожной безопасности в связи с началом нового учебного года и массовым появлением детей на улично-дорожной сети. Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения региона Михаил Киселев напомнил взрослым об их обязанности обеспечить дорожную безопасность детей: «Родители должны не только научить детей безопасному поведению на дорогах, но и сами в обыденной жизни ежедневно показывать детям свой личный пример безопасного участия в дорожном движении, - отметил М.Киселев – Соблюдайте правила на улицах, и дети будут следовать Вам. Законопослушность на дорогах станет для них нормой и правилом всей жизни».

В Тюмени назвали финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» 01.09.2016 В Тюмени назвали финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

26 августа во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялось торжественное награждение призеров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», координаторами которых выступили департамент социального развития Тюменской области, центр социальной помощи семье и детям «Семья».

От гриппа привьют всех: в Ишиме стартовала прививочная кампания 01.09.2016 От гриппа привьют всех: в Ишиме стартовала прививочная кампания

В областную больницу №4 (г. Ишим) поступила вакцина от гриппа: для детей – «Гриппол+», для взрослых – «Совигрипп». Все желающие могут поставить прививку и защитить свой организм от возможных ОРВИ и гриппа, сезон которых уже не за горами. Иммунизация против гриппа проводится, как правило, перед началом эпидемического сезона, для того чтобы у человека сформировался иммунный ответ на введенный препарат. 

Губернатор поздравил учащихся, педагогов и родителей с Днем знаний 01.09.2016 Губернатор поздравил учащихся, педагогов и родителей с Днем знаний

В каждой семье День знаний ждут с особым чувством. Впереди встречи с одноклассниками и любимыми учителями, очередная ступень на пути к новым победам. Самым волнительным Первое сентября будет для 22 тысяч тюменских первоклассников, которые начинают удивительное путешествие в мир знаний и интересных открытий. Дорогие ребята, искренне желаю вам успеха на этом пути! Пусть школьные годы будут увлекательными и полезными.

И вновь нарушения на границе 01.09.2016 И вновь нарушения на границе

За прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО были выявлены факты ввоза продукции, не соответствующей ветеринарно-санитарным требованиям, пассажирами международных авиарейсов. Так, при досмотре багажа и ручной клади пассажиров из Таджикистана и Узбекистана были изъяты и уничтожены 2 кг меда, 4 кг молочной и 2 кг мясной продукции.

ЖИЗНЬ - СВЯЩЕННЫЙ ДАР. В ИШИМЕ ОБСУДИЛИ ТЕМУ АБОРТОВ 01.09.2016 ЖИЗНЬ - СВЯЩЕННЫЙ ДАР. В ИШИМЕ ОБСУДИЛИ ТЕМУ АБОРТОВ

На 5% снизилось количество абортов в Ишиме и Приишимье в сравнении с 2015 годом.

Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" рассказала заведующая женской консультацией областной больницы №4 Татьяна Поделякина.

В г. Ишиме судом приостановлена деятельность предприятий общественного питания 01.09.2016 В г. Ишиме судом приостановлена деятельность предприятий общественного питания

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах проведены внеплановые проверки в отношении хозяйствующих субъектов общественного питания: кафе «На Садовой», расположенно по адресу: г. Ишим, ул. Луначарского, 78 (ИП Денисовой И.В.) и закусочной «Смак», расположенной по адресу: г. Ишим, пл. Привокзальная, 4А2, (ИП Быковская Н.Г.)

Наш земляк получил диплом доктора наук 01.09.2016 Наш земляк получил диплом доктора наук

Накануне нового учебного года, Дня знаний, наш земляк, известный ученый и литератор Вадим Сулимов, проживающий сейчас в Тобольске, получил в Министерстве образования и науки РФ диплом доктора исторических наук.

1 сентября в школах Ишимского района 01.09.2016 1 сентября в школах Ишимского района

Сегодня, 1 сентября, во всех школах Ишимского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Поздравить учащихся Карасульской сельской школы пришли заместитель главы Ишимского района Сергей Ломовцев, глава Карасульского сельского поселения Александр Гинтер, исполнительный директор фонда поддержки молодежных инициатив и здорового образа жизни «Наш выбор – малая родина» Сергей Светличный, менеджер управления клиентских менеджеров Сбербанка России Павел Качан.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины 31.08.2016 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Ишима, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Новости 3521 - 3530 из 6823
Начало | Пред. | 351 352 353 354 355 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме