Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 715
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дорога на Гору любви лежит через нацпроект 16.02.2023 Дорога на Гору любви лежит через нацпроект
140 участков автомагистралей Тюменской области вошли в список объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год.
Также в перечень включены мост на трассе Ишим — Синицына и путепровод на автомобильной дороге «Обход г. Тюмени», сообщили в Главном управлении строительства региона.

В течение сезона специалисты отремонтируют на треть больше дорог, чем в 2022 году. Общая протяженность данных объектов — 202 километра.

У Мергенского мыса обнаружили святилище эпохи энеолита 16.10.2022 У Мергенского мыса обнаружили святилище эпохи энеолита

Сотрудники Ишимского музейного комплекса им. П. П. Ершова рассказали, что недавно их посетили археологи из Тюмени и сообщили об уникальной находке, которую обнаружили в районе озера Мергень.
В 2023 году в Ишимском районе начнут исследовать местный «стоунхендж». 

Сергей Путмин возглавил управление делами правительства Тюменской области 26.03.2022 Сергей Путмин возглавил управление делами правительства Тюменской области
Управляющим делами правительства Тюменской области назначен Сергей Путмин. К исполнению обязанностей он приступил 25 марта. Ранее Сергей Путмин возглавлял администрацию Уватского района.

Врач из Ишима пришил стопу мужчине, отпилившему ее болгаркой 21.10.2021 Врач из Ишима пришил стопу мужчине, отпилившему ее болгаркой

Мужчина 36 лет поступил в областную больницу № 4 Ишима с травмой, которую нечаянно нанес себе сам при работе болгаркой 30 сентября, сообщает региональный департамент здравоохранения.

В приемном отделении его встретил травматолог-ортопед Парвинжон Азимов. По словам врача, стопа была повреждена на 95% и буквально висела на коже.

В ишимской больнице отныне будут проводить шунтирования 26.09.2021 В ишимской больнице отныне будут проводить шунтирования

В ОБ №4 появился свой сердечно-сосудистый хирург.

В Областной больнице №4 Ишима появился новый доктор — сердечно-сосудистый хирург. Наталья Мейер родом из Сорокинского района. По окончании школы она заключила с больницей договор на целевое обучение в Тюменском государственном медицинском университете, рассказали в пресс-службе ОБ №4. Сегодня за плечами у начинающего врача восемь лет учёбы, два из которых пришлись на ординатуру по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».

Стрит-арт в честь Сибирской ковровой фабрики появился в Ишиме. 18.09.2021 Стрит-арт в честь Сибирской ковровой фабрики появился в Ишиме.
Основные элементы рисунка обыгрывают растительный орнамент "Сибирской ковровой фабрики" и отсылают к мотиву Бременских музыкантов "наш ковёр — цветочная поляна". Стрит-арт создан победительницей граффити-фестиваля "Дежурные по стране" Яной Мартюшевой, передает Мегатюмень.

Первые гринбоксы установили в Ишиме 24.07.2021 Первые гринбоксы установили в Ишиме
Первые два гринбокса установили в Ишиме. Для удобства горожан, которые не знают как избавиться от ртутьсодержащих ламп, градусников и батареек, установлены места сбора у магазинов "Магнит" на ул. Карла Маркса, 60 и "Низкоцена" по ул. Республики, 97.

Тариф на мусор вырастет с июля 02.06.2021 Тариф на мусор вырастет с июля

Рост совокупного коммунального платежа у жителей области с 1 июля 2021 года не превысит 3,4%.

Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области сообщил об увеличении тарифа на вывоз мусора с 1 июля. Подорожание связано с вводом в эксплуатацию последних объектов по обращению с ТКО. Это мусоросортировочный завод в Ишимском районе, он обслуживает 11 муниципалитетов. В среднем завод принимает 60 мусоровозов в день. Технологическая линия позволяет отбирать 12 различных фракций вторсырья.

В Ишиме продолжается работа по установке перильных ограждений вдоль проезжей части и пешеходных переходов у образовательных учреждений. 05.05.2021 В Ишиме продолжается работа по установке перильных ограждений вдоль проезжей части и пешеходных переходов у образовательных учреждений.

В Ишиме продолжается работа по установке перильных ограждений вдоль проезжей части и пешеходных переходов у образовательных учреждений. Она ведется в городе с 2019 года, с момента вступления в силу новых национальных стандартов и представлений надзорных органов.

В майские праздники в Тюмени запретят алкоголь и организуют дежурства 26.04.2021 В майские праздники в Тюмени запретят алкоголь и организуют дежурства
В Тюменской области в Праздник Весны и Труда – 1 мая и День Победы – 9 мая запрещена розничная продажа алкоголя с 08:00 до 21:00 по местному времени.
Запрет не распространяется на розничную продажу этой продукции предприятиями общественного питания, информирует департамент потребительского рынка администрации города Тюмени


Новости 1 - 10 из 715
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме