Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 41 - 50 из 715
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Об исследованиях на новую коронавирусную инфекцию в Тюменской области. 15.04.2020 Об исследованиях на новую коронавирусную инфекцию в Тюменской области.

По состоянию на 15.04.2020 г. в Тюменской области проведено 31148 лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19). За прошедшие сутки исследовано более 1900 проб.

К организациям, в которых проводится исследование на новую коронавирусную инфекцию подключилось ГБУЗ ТО «Перинатальный центр».

Ишимцы смогут посмотреть Пасхальное богослужение в Интернете 15.04.2020 Ишимцы смогут посмотреть Пасхальное богослужение в Интернете

В этом году Пасхальные богослужения в ишимских храмах пройдут при закрытых дверях. Это связано с профилактическими мероприятиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Для верующих будет организована онлайн-трансляция литургии из Никольского кафедрального собора. Ее можно будет посмотреть в официальных группах администрации города Ишима в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Начало 19 апреля в 00:00 часов.

Агрохолдинг «Юбилейный» передаст более тонны продукции нуждающимся 15.04.2020 Агрохолдинг «Юбилейный» передаст более тонны продукции нуждающимся

1,2 тонны продукции выделил для помощи малообеспеченным людям и медицинским работникам Агрохолдинг «Юбилейный».

♦️ 200 кг колбасы предприятие решило передать медперсоналу Областной клинической инфекционной больницы в Тюмени и в ближайшее время продукцию доставят до места.

Как коронавирус сказался на свадебной статистике в Тюменской области 12.04.2020 Как коронавирус сказался на свадебной статистике в Тюменской области

Ограничения из-за коронавируса несколько снизили свадебную статистику в марте 2020 года. Итоги прошлого месяца подвело управление ЗАГСа Тюменской области, с данными ознакомился «Вслух.ру».

Напомним, что с 18 марта в регионе был введен режим повышенной готовности. С 25 марта появилось ограничение: не более 10 присутствующих на церемонии бракосочетания. Молодожены начали переносить свадьбы на более поздний срок.

В детских садах Ишима работают дежурные группы 03.04.2020 В детских садах Ишима работают дежурные группы

Период режима самоизоляции дошкольники проводят дома с родителями. Для тех семей, в которых родители работают и не с кем оставить детей, в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях города Ишима организована работа дежурных групп. Они функционируют в обычном режиме работы детского сада.

Уважаемые жители города Ишима! 03.04.2020 Уважаемые жители города Ишима!
В связи со сходом снежного покрова и установлением благоприятных погодных условий, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Ишима» напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности в жилом фонде, на территории садоводческих обществ, а также при нахождении в лесах.👆
Несоблюдение правил пожарной безопасности приводит к человеческим жертвам, влечет за собой причинение материального ущерба, привлечение виновных лиц к административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

6 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ГЛАУКОМОЙ 06.03.2020 6 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ГЛАУКОМОЙ

Глаукома – тяжёлое заболевание органа зрения, характеризующееся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления, с последующим развитием типичных дефектов зрения и атрофией зрительного нерва. Глаукома, как в мире, так и в России, занимает ведущие позиции среди причин неизлечимой слепоты и является важной медико-социальной проблемой.

Открытый урок к Всемирному Дню Гражданской обороны в образовательных учреждениях г. Ишима и Ишимского района. 05.03.2020 Открытый урок к Всемирному Дню Гражданской обороны в образовательных учреждениях г. Ишима и Ишимского района.
Ежегодно первого марта отмечается Всемирный день гражданской обороны, учрежденный Международной организацией гражданской обороны (МОГО).
Согласно приказа Главного управления МЧС России по Тюменской области в образовательных учреждениях Тюменской области проводятся открытые уроки, приуроченные к Всемирному Дню Гражданской обороны.

22 февраля в Ишиме начались подомовые обходы граждан, проживающих в паводкоопасной зоне. 26.02.2020 22 февраля в Ишиме начались подомовые обходы граждан, проживающих в паводкоопасной зоне.

22 февраля в Ишиме начались подомовые обходы граждан, проживающих в паводкоопасной зоне. В мобильные отряды вошли специалисты администрации города, МЧС, полиции, представители добровольных народных дружин, Ишимского казачьего общества, волонтеры.

В музейном комплексе им. Петра Ершова появятся 75 мультимедийных гидов 25.02.2020 В музейном комплексе им. Петра Ершова появятся 75 мультимедийных гидов

О формировании комфортной городской среды в Ишиме говорили в ходе рабочего совещания по вопросам реализации национальных проектов, которое провел глава города Федор Шишкин. На встрече присутствовали сотрудники администрации, подведомственных департаментов и учреждений.


Новости 41 - 50 из 715
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме