Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 21 - 30 из 715
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Ишимцам предлагают выбрать объект для благоустройства 12.11.2020 Ишимцам предлагают выбрать объект для благоустройства

Ишим в очередной раз принимает участие в федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В 2020-м жителям города снова предстоит выбрать общественную территорию, которая, по их мнению, больше остальных нуждается в благоустройстве в следующем году.

В ишимской больнице появился комплекс для урологических операций 20.10.2020 В ишимской больнице появился комплекс для урологических операций

Эндовидеохирургический комплекс для проведения урологических операций поступил в распоряжение врачей Областной больницы № 4 Ишима, сообщает пресс-служба учреждения.

Новое оборудование стоимостью 11 млн рублей было приобретено на средства областного бюджета. Прежняя стойка эксплуатировалась более двух десятков лет.

Цена таблетки 19.10.2020 Цена таблетки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России согласовала предельные отпускные цены производителей на препараты от COVID-19 на уровне 100 рублей за таблетку. В тот же день минздрав их зарегистрировал. Стоимость препаратов касается отпускных цен производителей и не включает НДС, оптовые и розничные надбавки. Предельные отпускные надбавки в ближайшее время должны определить региональные власти и согласовать их с ФАС.

Ишимский военкомат планирует призвать на службу 150 срочников 05.10.2020 Ишимский военкомат планирует призвать на службу 150 срочников

Осенний призыв, как и весенний, проходит в строгом соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки. В корпусе военкомата, где организована призывная кампания, нанесена разметка социальной дистанции, сотрудники обеспечены масками, перчатками, регулярно проводится обработка дезинфицирующими средствами, проветривание помещений. На входе у призывников измеряют температуру, обрабатывают руки. Нет и очередей – у каждого кабинета по одному ожидающему.

«Месячник безопасности» 18.09.2020 «Месячник безопасности»

На территории города Ишима, Ишимского муниципального района в рамках программы «Месячник безопасности» сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ишиму, Абатскому, Викуловскому, Ишимскому, Казанскому, Сладковскому, Сорокинскому муниципальным районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тюменской области проводятся тренировочные эвакуации в случае возникновения пожара.

Тюменские волонтеры пройдут «Школу зоопросветителей» 06.09.2020 Тюменские волонтеры пройдут «Школу зоопросветителей»

Волонтеры Тюмени, Тобольска и Ишима пройдут «Школу зоопросветителей», благодаря чему научатся проводить для школьников уроки зоограмотности. Бесплатный образовательный проект пройдет с 5 по 14 сентября. За это время активисты обучатся особенностям планирования, организации и проведения уроков.

На бульваре Белоусова начались работы по озеленению. 02.09.2020 На бульваре Белоусова начались работы по озеленению.

Уже высажены березы, посеяна часть газонной травы. Специалистам предстоит засеять порядка 15 тысяч квадратных метров газона. Как рассказал Евгений Елизаров, чье предприятие выполняет данные виды работ, всего на бульваре до середины сентября высадят 65 берез, 25 елей, 2500 кустов дерен.

Жителей Тюменской области оштрафуют за неправильно выброшенный мусор. 22.08.2020 Жителей Тюменской области оштрафуют за неправильно выброшенный мусор.
В Тюменской области выявлены факты нарушений правил обращения с отходами. Информация о двух таких случаях передана регоператором в администрацию города Ишима. За устроенный на городских улицах беспорядок местным жителям грозят не только недовольные взгляды соседей, но и штрафы.

Сорок шесть лет идут по жизни рядом Владимир Фёдорович и Татьяна Ивановна Дудкины. 10.08.2020 Сорок шесть лет идут по жизни рядом Владимир Фёдорович и Татьяна Ивановна Дудкины.

Общественная награда «За любовь и верность» присуждается парам, прожившим в браке более 25 лет и снискавшим среди сограждан известность крепостью семейных устоев. В этом году в числе удостоенных такой чести – супруги Дудкины, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

Техническая база инфекционного моногоспиталя в Ишиме пополнилась новым оборудованием. 22.07.2020 Техническая база инфекционного моногоспиталя в Ишиме пополнилась новым оборудованием.

Техническая база инфекционного моногоспиталя в Ишиме пополнилась новым оборудованием. На приобретение более ста единиц современной медицинской техники из областного и федерального бюджетов было выделено более 15 млн рублей. Это было сделано в рамках программы по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.


Новости 21 - 30 из 715
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме