Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 71 - 80 из 380
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 21.03.2017. 23.03.2017 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 21.03.2017.

Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Тюменской области остается стабильной.

Эпидсезон 2016-2017 г. характеризуется умеренной интенсивностью эпидпроцесса. Все зарегистрированные случаи ОРВИ и гриппа легкой и средней степени тяжести.

На 11 неделе года заболеваемость ОРВИ среди совокупного населения области ниже порогового уровня на 15%.

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 13.03.2017г. 15.03.2017 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 13.03.2017г.

Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области остается стабильной.

Эпидсезон 2016-2017 г. характеризуется умеренной интенсивностью эпидпроцесса. Все зарегистрированные случаи ОРВИ и гриппа легкой и средней степени тяжести.

О досмотре маленьких помощников аграриев Тюменской области 02.02.2017 О досмотре маленьких помощников аграриев Тюменской области

В зимний период в аэропорту «Рощино» сотрудники Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономным округам досматривают маленьких помощников аграриев Тюменской области. За прошедшую неделю рейсом из Московской области в адрес ООО «ТК Тюмень Агро» поступило 1 миллион 990 тысяч насекомых энтомофагов и 15 шмелиных семей.

Правила безопасности во время массовых крещенских купаний 17.01.2017 Правила безопасности во время массовых крещенских купаний

В связи с приближающимся праздником Крещения Господня и стремлением многих жителей встретить его с купанием в прорубях водоёмов управление по делам ГО и ЧС города Ишима предупреждает о необходимости соблюдения правил безопасности при проведении массовых мероприятий на водоёмах:

- в полном объёме добросовестно выполнять требования и рекомендации его организаторов по ходу проведения мероприятий;

В Тюменской области введена новая комплексная услуга для малоимущих многодетных семей 11.01.2017 В Тюменской области введена новая комплексная услуга для малоимущих многодетных семей

Новый порядок предоставления государственных услуг по оказанию мер социальной поддержки малоимущим многодетным семьям Тюменской области вступил в силу 1 января. Данный порядок направлен на упрощение сбора документов и схемы подачи заявлений для многодетных семей, в том числе в через многофункциональные центры.

Важная информация для юридических лица и индивидуальных предпринимателей! 28.12.2016 Важная информация для юридических лица и индивидуальных предпринимателей!

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

Все силы — на уборку города 09.12.2016 Все силы — на уборку города

МУП «Спецавтохозяйство» переведено на круглосуточный режим работы. Уборка города от выпавших осадков ведется в две смены. Отметим, что уже в ноябре в городе выпала двойная норма осадков, и только за два декабрьских дня — месячная норма.

В первую очередь очищают улицы с автобусным движением, маршруты к социально значимым объектам.

В Ишиме и Голышманово объявят войну шелкопряду 30.11.2016 В Ишиме и Голышманово объявят войну шелкопряду

В следующем году департамент недропользования и экологии Тюменской области планирует обработать два заказника в Ишимском и Голышмановском районах, которые пострадали от нашествия непарного шелкопряда. Обработку проведут с помощью аэрозольных препаратов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявила директор департамента Жанна Злобина.

Ансамбль народного танца Валерия Стародубова стали лауреатами в международном проекте «Планета талантов» 03.11.2016 Ансамбль народного танца Валерия Стародубова стали лауреатами в международном проекте «Планета талантов»

С 20 по 23 октября ансамбль народного танца «Карасуль» Карасульского сельского поселения Ишимского района под руководством Валерия Стародубова, в составе средней и старшей групп принял участие в международном творческом проекте «Планета талантов», который проходил в городе Кургане. Задача данного проекта - популяризация творчества юных талантов, сохранение и развитие национальных культур, установление творческих контактов между коллективами и руководителями, формирование потенциала подрастающего поколения, укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Предприниматель привлечен к ответственности за невыполнение в срок законного предписания территориального отдела Управления 21.10.2016 Предприниматель привлечен к ответственности за невыполнение в срок законного предписания территориального отдела Управления

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя Мастуненко Н.С. по исполнению ранее выданного предписания.


Новости 71 - 80 из 380
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме