Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 81 - 90 из 380
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

25% населения Тюменской области привились против гриппа 12.10.2016 25% населения Тюменской области привились против гриппа

В Тюменской области регистрируется сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. Случаев гриппа не регистрировалось. По данным эпидмониторинга, циркулируют вирусы негриппозной этиологии: риновирусы, аденовирусы.

С 22 августа в Тюменской области активно проводится иммунизация населения против гриппа. Управление Роспотребнадзора напоминает, что единственным эффективным и безопасным методом специфической профилактики является вакцинация. Для обеспечения эпидемиологического благополучия в предстоящий эпидсезон по гриппу и ОРВИ необходимо привить против гриппа не менее 40% населения.

У ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ПАЦИЕНТЫ 04.10.2016 У ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ПАЦИЕНТЫ

В Ишиме стало доброй традицией проводить Дни здоровья для горожан. Второй год подряд в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», в День пожилого человека, в концертном зале им.30-летия ВЛКСМ работала мобильная бригада Центра здоровья областной больницы №4. Еще одна бригада была впервые организована в районном дворце культуры в с.Стрехнино. На этот раз пациентами медиков стали 99 человек. Большинство из них прошли полное обследование здоровья: сдали кровь, сделали ЭКГ сердца, узнали индекс массы тела и свое артериальное и глазное давление.

О приостановлении реализации серий лекарственных препаратов для ветеринарного применения 07.09.2016 О приостановлении реализации серий лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам доводит до сведения организаций государственной ветеринарной службы, а также всех заинтересованных хозяйствующих субъектов, осуществляющих обращение лекарственных средств для ветеринарного применения, о выявлении и приостановлении реализации Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) партий следующих лекарственных средств и препаратов, которые не соответствуют установленным требованиям качества:

В Ишиме пожарные Тюменской области продолжают борьбу в профессиональном конкурсе 02.09.2016 В Ишиме пожарные Тюменской области продолжают борьбу в профессиональном конкурсе

В подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа, в первой группе (городские подразделения ФПС) зафиксированы следующие результаты: победителями стали сотрудники 32-го ОФПС, СПСЧ на втором месте, третьими стали сотрудники 53-й пожарной части (Ишим).

Во второй группе «золото» у 132-й части (Ишимский пожарно-спасательный гарнизон), второе место у 27-го ОФПС (Голышманово), «бронза» досталась сборной 25-го ОФПС (Заводоуковск).

Неоправданный риск ради хорошего кадра 20.08.2016 Неоправданный риск ради хорошего кадра

Селфи — это разновидность автопортрета, запечатление самого себя на фотокамеру. Селфи стали повальным увлечением молодежи. Помимо красивых кадров на фоне парков и живописных мест природы люди стремятся запечатлить себя в экстремальных условиях. В погоне за популярностью многие забывают об элементарных правилах безопасности.

Собаки, кошки, рыбки и игуана прошли ветеринарный контроль 17.08.2016 Собаки, кошки, рыбки и игуана прошли ветеринарный контроль

Объектом досмотра специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в аэропортах Югры становятся самые разнообразные представители животного мира. 
Так, с начала августа специалисты пограничного ветеринарного контроля провели ветеринарный досмотр 9 собак и 12 кошек. Животные отправлялись из автономного округа в различные города России: Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Ростов, Воронеж, Самару, Красноярск, Анапу. 

«Ритза» приняла на работу шмелей 17.08.2016 «Ритза» приняла на работу шмелей

В числе объектов досмотра специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в аэропорту Рощино на днях оказались 4 шмелиных семьи. Они прибыли из Москвы по заказу ЗАО «РИТЗА» Заводоуковского района.

О контроле за безопасностью бахчевых культур и рекомендациях по их выбору 11.08.2016 О контроле за безопасностью бахчевых культур и рекомендациях по их выбору

В связи с началом сезона реализации бахчевых культур специалисты Управления Роспотребнадзора по Тюменской области напоминают об основных правилах выбора арбузов и дынь, которые позволят избежать неприятных последствий:

О результатах внеплановых проверок сельскохозяйственных потребительских кооперативов Абатского района 10.08.2016 О результатах внеплановых проверок сельскохозяйственных потребительских кооперативов Абатского района

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проведены две внеплановые проверки сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Абатском районе Тюменской области.
Проверки осуществлялись с целью контроля за соблюдением требований ветеринарного законодательства в сфере производства и реализации молока и молочной продукции.

Тюменские обезьяны переехали в столицу 07.07.2016 Тюменские обезьяны переехали в столицу

Экзотический груз досмотрели инспектора Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в аэропорту «Рощино».
Двух обезьян отправляло в столицу ООО «Тюменский зоопарк». Пятнадцатимесячная игрунка Жоффруа переехала к частному лицу в Московскую область, а черного хохлатого мангобея должен был получить индивидуальный предприниматель из столицы.


Новости 81 - 90 из 380
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме