Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 371 - 380 из 380
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец Все

В новом году рост тарифов в Ишиме будет меньше 15% 08.12.2010 В новом году рост тарифов в Ишиме будет меньше 15%

В Ишиме на 15% вырастет стоимость жилищно-коммунальных платежей с нового года. Причины этого следующие: естественная монополия и применение потребительских цен Минэкономразвития России, увеличение стоимости материалов, которые повлекут рост тарифов на газ и электроэнергию, а также увеличение единого социального налога до 31%, плюс инфляция.

Оформление заявлений на загранпаспорт через интернет 28.10.2010 Оформление заявлений на загранпаспорт через интернет

Жители Тюменского региона все чаще стали использовать государственные услуги в электронном виде. Чаще всего используется услуга заполнения заявления на получение заграничного паспорта.

Лидеры российских интернет-компаний отказываются нести ответственность за пиратский контент 19.10.2010 Лидеры российских интернет-компаний отказываются нести ответственность за пиратский контент

14 октября прошло выступление руководителей самых крупных интернет-компаний рунета с открытым обращением к законодателям и правообладателям с просьбой выработать механизм для борьбы в сети с противоправным контентом. Нужен такой механизм, который бы удовлетворил все стороны процесса.

Владимир Путин одобрил перевод закупок на электронные площадки 15.10.2010 Владимир Путин одобрил перевод закупок на электронные площадки

Государственные компании, корпорации и естественные монополии обдумывают перевод закупок на электронные площадки. Эта идея была одобрена главой правительства, Владимиром Путиным. Объем закупок у этих структур составляет ежегодно 8 триллионов рублей.

Сегодня Россия празднует День Интернета 30.09.2010 Сегодня Россия празднует День Интернета
Сегодня, 30 сентября, в России официальный праздник “День Интернета России или День Рунета”. Именно 30 сентября  1998 одна из компаний внесла свое предложение сделать перепись населения русскоязычного Интернета, на тот момент количество пользователей составляло 1 млн. человек. Сегодня эта цифра растет с каждым днем.

В муниципальных образованиях Ишимского района проведут Интернет 31.08.2010 В муниципальных образованиях Ишимского района проведут Интернет
Программа «Расширяя» горизонты, призванная увеличить распространение компьютерной грамотности среди жителей регионы, помогла заменить 136 км линий связи на цифровую систему передачи данных в муниципальных образованиях Ишимского района.

Работы были завершены в Савино и Первопесьяново. В Быково также недавно появилась система цифровой связи.

Хакер взломал код GSM 30.12.2009 Хакер взломал код GSM
Карстен Нол (Karsten Nohl), член немецкой хакерской группы CCC (Chaos Computer Club), объявил на конференции группы 28 декабря, что ему удалось взломать алгоритм кодирования данных в сетях GSM. Об этом пишет The New York Times.
Результаты своей работы Нол опубликовал в интернете, разместив книгу кодов на одном из торрент-трекеров. По его словам, это должно заставить мобильных операторов пересмотреть меры безопасности предоставляемой ими сотовой связи.
Индустриальная группа GSM Association (GSMA), в которую входят 800 мобильных операторов и более 200 компаний, предоставляющих услуги беспроводной связи, отреагировала на сделанное Нолом заявление, назвав его работу противоправной и поставила под сомнение реальность фактической угрозы беспроводным сетям GSM. По мнению группы, Нол преувеличил масштабы угрозы.

24.12.2009 "Ростелеком" сменит логотип
Компания "Ростелеком" обзаведется новым логотипом. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление гендиректора госхолдинга "Связьинвест" Евгения Юрченко.

22.12.2009 Российских хакеров обвиняют в атаке на сервер зарубежного банка
Российские хакеры могут быть причастны к хакерской атаке, которой подверглись серверы финансового гиганта Citigroup Inc., которая владеет Citibank. Об этом пишет "Российская газета".

22.12.2009 С 1 января изменятся тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи
На основании Приказа Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) с 1 января 2010 года вносятся изменения в тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые операторами связи, включая ОАО «Уралсвязьинформ», на территории Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


Новости 371 - 380 из 380
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме